https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9905 в Любовное фэнтези
#5185 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, нет, я так не играю... Подожду, когда проды побольше накопится, чтобы не трястись...
Спасибочки:-)
Начало многообещающее! Буду ждать продолжения! Удачи и вдохновения автору)))
Начало многообещающее! Буду ждать продолжения! Удачи и вдохновения автору)))
Аааа... Что дальше? Надеюсь не получится у него ничего... Хнык, хнык...
И как же Ева от него теперь сбежит? Спасибо!
Спасибо за проду.
Жду с нетерпением проду!!! Надеюсь колдун узнает об опасности, что подстерегает избранницу)))
КанешнА нальет, надо ж деву подготовить, чтоб не шибко сильно брыкалась)))))
Ахахаха, а там сЮрпрАйз, Евка то не настоящаяяяя *ржОт*
Спасибо за продолжения, удачи и вдохновения
Вот об этом я и писала - продолжение следует... но я обязательно буду читать дальше. Вы пишите, пишите, не отвлекайтесь на всякие дуратские комментарии. Искренне и с удовольствием Ваша читательница.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду!
Дракончик оживет и всех накажет)))
Я только-только начала. Увлекательно и многообещающе. Одного не поняла, а что обсуждаем? Слог хороший, повествование плавное, а что дальше - воля Автора. Я на всё согласна. Единственное, что огорчает - читается быстрее чем пишется... боюсь, что буду отвлекаться.
Когда же она поймёт, что от Михи сейчас бежать надо? А то можно и не успеть! Спасибо!
Так она ж не девственница уже, чего её там лишать собрались?
Спасибо! Всё-таки решился на подлость!
Опять новый мир,.. и опять не оторваться от чтения....
А во взваре ничего не подмешано?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена