https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9899 в Любовное фэнтези
#5181 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Сто грамм самое то. Напиться и забыться. Не получится. Другая тоже в прострации. Но ей явно больше повезло.
Спасибо.
спасибо. заинтересовало
Спасибо
А ещё что за чудо иномирное? Взрослую девушку леденцом утешать
А новая Ева влюбится в Эрика по-новой. Этого кобеля послать бы лесом-полем, чтоб заблудился. Спасибо
То ли ржать, то ли плакать. Махнулась не глядя.
Спасибо. Не зря новое украшение на шее висит.
И смех и слезы... Здорово! Спасибо большое!!!
Спасибо ! Начало уже завлекает .
спасибо
Очень интересная задумка... посмотрим, куда Еву выведет" кривая":)))
Спасибо!
Спасибо за новую историю
Большое спасибо)))
Спасибо
Спасибо! Это кто же такой?
Спасибо большое.
Это девочка их местами поменяла? А громила кто? Надеюсь, что брат. Спасибо большое! Вдохновения и позитивных эмоций ))
Не могу добавить книгу в библиотеку
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена