Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566678

Текущий рейтинг:
#9923 в Любовное фэнтези
#5193 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 15:27:46

Тоже жду терпеливо.

Совершенно потрясающая история :)
В меру загруженности я сейчас большинство книг читаю онлайн, по подписке, но эту прочла залпом и на одном дыхании.
Мне очень понравилась Ева, настолько потрясающий и цельный образ женщины, оказавшейся в другом мире, умеющей мыслить здраво и нести ответственность за свои поступки. Очень понравился ее взгляд на отношения, а еще, несмотря на всю взвешенность и логичность поступков, это женщина, которая по-настоящему умеет любить. За дворцовыми интригами следила с зубовным скрежетом и желанием посадить всех собравшихся в гареме Ридерика змеюк в отдельный серпентарий.
Дракон - настоящий мужчина! Несмотря на всю несхожесть их миров признание ценностей своей женщины, умение идти на компромисс и сражаться с самим собой, принятыми устоями и обычаями ради той, что любишь - это дорогого стоит.
Елена, спасибо за чудесную историю!

avatar
25.01.2018, 11:22:58

Странно вроде было объявление о том что книга доступна(нет я конечно могу и ошибается,или может перепутала что то).доступа к книге ещё нету?

avatar
24.01.2018, 19:08:54

Читать-то можно? Или книга ещё заморожена?

Классная история. Хотя не любительница гаремов, но здесь всё к месту и в меру. Эмоций от прочитанного море, зацепило. Главная героиня с сильным характером, внутренним стержнем, умница. Герой...ну, дракон и есть дракон. Спасибо, написано замечательно.


avatar
14.01.2018, 05:30:37

Тут книга ещё недоступна?

avatar
05.01.2018, 12:00:45

А когда книга будет доступна?

avatar
25.12.2017, 21:17:37

А в электронном виде книгу можно будет прочитать где нибудь полностью?

avatar
20.12.2017, 07:59:50

Добрый день!Елена пока комментов по книге нет,потому как ещё не читала.не обижайтесь пож-та но скажите есть где нибудь место где можно почитать отрывок,хотя бы главы 4-5?не могу я покупать книгу не зная её.может мне не понравится,а может понравится так что неоторватся)))и тогда я обязательно захочу ее купить)))спасибо

avatar
10.12.2017, 09:33:22

А любимая для колдуна. Огонь, когда планируется в издательство?) а легенды космоса планируете в издательство?)

очень интересно!!! а когда можно будет дочитать?

avatar
07.11.2017, 18:22:15

Подскажите, пожалуйста, а будет уведомление, когда откроется вновь доступ к первой книге? А то я не заглянула сюда, когда купила вторую часть, т.к. поняла из комментариев, что дело близится к финалу, зашла сюда и обнаружила, что теперь первую не купить. (((
Ждала с покупкой до завершения истории. В итоге дождалась, что теперь начало надо ждать))).
Творческих Вам успехов и побольше книг на бумаге).

avatar
02.11.2017, 11:23:26

жаль что ограничен доступ.... понравилось)

avatar
24.10.2017, 03:16:39

Автор, подскажите как и где можно приобрести книгу "любимая для колдуна" лед? Написано что 99 стоит, а оплатить не могу, пишут что доступ закрыт:((

avatar
14.10.2017, 07:29:25

Спасибо, очень интересно!
Желаю широкого читательского признания и шумного успеха! В добрый час!

avatar
06.10.2017, 21:31:01

Скажите п-та, для тех кто уже купил книгу, текст будет доступен для чтения целиком? А то у меня аврал на работе, пока читать некогда

avatar
29.09.2017, 07:57:35

Подскажите, а скидку на первую книгу Вы планируете? Спасибо

avatar
06.10.2017, 09:51:10

Читаю вашу книгу-всё нравится. Но при встрече двух драконов в Зеленой зале. наверно лучше не ОФИЦИАНТ наполнил тарелки, а СЛУГА?

avatar
04.10.2017, 21:25:51

пожалуйста отправите на какой нибудь другой сайт для оплаты, а то тут не получается заплатить через Билан, паспорт требуют а мне его еще не выдали , там просто сложная с ним ситуация.

avatar
29.09.2017, 09:40:11

Уважаемая Елена, очень понравился ваш роман, хотелось бы дочитать. Я оплатила данное произведение по PayPal, но доступа до сих пор нет. С уважением.