https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9923 в Любовное фэнтези
#5193 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже жду терпеливо.
Совершенно потрясающая история :)
В меру загруженности я сейчас большинство книг читаю онлайн, по подписке, но эту прочла залпом и на одном дыхании.
Мне очень понравилась Ева, настолько потрясающий и цельный образ женщины, оказавшейся в другом мире, умеющей мыслить здраво и нести ответственность за свои поступки. Очень понравился ее взгляд на отношения, а еще, несмотря на всю взвешенность и логичность поступков, это женщина, которая по-настоящему умеет любить. За дворцовыми интригами следила с зубовным скрежетом и желанием посадить всех собравшихся в гареме Ридерика змеюк в отдельный серпентарий.
Дракон - настоящий мужчина! Несмотря на всю несхожесть их миров признание ценностей своей женщины, умение идти на компромисс и сражаться с самим собой, принятыми устоями и обычаями ради той, что любишь - это дорогого стоит.
Елена, спасибо за чудесную историю!
Странно вроде было объявление о том что книга доступна(нет я конечно могу и ошибается,или может перепутала что то).доступа к книге ещё нету?
Читать-то можно? Или книга ещё заморожена?
Классная история. Хотя не любительница гаремов, но здесь всё к месту и в меру. Эмоций от прочитанного море, зацепило. Главная героиня с сильным характером, внутренним стержнем, умница. Герой...ну, дракон и есть дракон. Спасибо, написано замечательно.
Тут книга ещё недоступна?
А когда книга будет доступна?
А в электронном виде книгу можно будет прочитать где нибудь полностью?
Добрый день!Елена пока комментов по книге нет,потому как ещё не читала.не обижайтесь пож-та но скажите есть где нибудь место где можно почитать отрывок,хотя бы главы 4-5?не могу я покупать книгу не зная её.может мне не понравится,а может понравится так что неоторватся)))и тогда я обязательно захочу ее купить)))спасибо
А любимая для колдуна. Огонь, когда планируется в издательство?) а легенды космоса планируете в издательство?)
очень интересно!!! а когда можно будет дочитать?
Подскажите, пожалуйста, а будет уведомление, когда откроется вновь доступ к первой книге? А то я не заглянула сюда, когда купила вторую часть, т.к. поняла из комментариев, что дело близится к финалу, зашла сюда и обнаружила, что теперь первую не купить. (((
Ждала с покупкой до завершения истории. В итоге дождалась, что теперь начало надо ждать))).
Творческих Вам успехов и побольше книг на бумаге).
жаль что ограничен доступ.... понравилось)
Автор, подскажите как и где можно приобрести книгу "любимая для колдуна" лед? Написано что 99 стоит, а оплатить не могу, пишут что доступ закрыт:((
Спасибо, очень интересно!
Желаю широкого читательского признания и шумного успеха! В добрый час!
Скажите п-та, для тех кто уже купил книгу, текст будет доступен для чтения целиком? А то у меня аврал на работе, пока читать некогда
Подскажите, а скидку на первую книгу Вы планируете? Спасибо
Читаю вашу книгу-всё нравится. Но при встрече двух драконов в Зеленой зале. наверно лучше не ОФИЦИАНТ наполнил тарелки, а СЛУГА?
пожалуйста отправите на какой нибудь другой сайт для оплаты, а то тут не получается заплатить через Билан, паспорт требуют а мне его еще не выдали , там просто сложная с ним ситуация.
Уважаемая Елена, очень понравился ваш роман, хотелось бы дочитать. Я оплатила данное произведение по PayPal, но доступа до сих пор нет. С уважением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена