https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10055 в Любовное фэнтези
#5238 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная и чудесная история! Вызывает только искренние чувства,и переживания за героев.
Удачи Вам и Музу)))
Пошла читать продолжение...
Невероятная книга. Вы очень тщательно проработали характер всех персонажей и это именно то, что меня привлекало. Большое спасибо за столь грамотную и интересную историю.
Пойду знакомиться с продолжением.
Огромное спасибо за изумительную сказку!!! Ваши книги,уважаемая Елена,можно покупать без опаски-и дальше,после оплаты,все очень интересно и необычно (Я не раз сталкивалась с окончанием,которое "высосано из пальца"). У вас все на высшем уровне!!! Начинаю читать вторую книгу,даже не сомневаюсь,что это будет шикарная сказочная сказка! Удачи вам и легкого пера!!!
Чудесная вещь.Спасибо огромное.
НИЗКИЙ ПОКЛОН) Спасибки!!!!
Большое спасибо , очень интересная книга.☀️☀️☀️
Купила книгу и прочитала с огромным удовольствием. Будто в иной мир окунулась. Заинтриговала история,буду следить за дальнейшим развитием событий. Ах,какая безмерная любовь! Надеюсь,они перебесятся,поймут ошибки и будут вместе. Еву прямо бою,достойная барышня,со своими принципами и "тараканами", дракон хоть мужчина,но все ж дракон,иной.Его иногда сложно понять.Но его прогиб под Евины запросы,его стремление угодить ей,прямо бальзам на сердце. Автору вдохновения и спасибо огромное за возможность окунуться в мир вашей фантазии.
Ленточка, благодарю за очередную шикарную историю )))))
Бегу галопом в продолжение )))
Шикарная книга! Заинтриговала очень. Продолжение будет!?
Книга нравится,Спасибо большое!!!!!
О, ледяного подправили на обложке... Мне этот намного больше нравится - такой характерный! Предыдущий был слишком вальяжный, а этот - в самый раз.
Спасибо большое,хорошая книга))
Спасибо :) Очень жду продолжения :)
Елена, книга очень понравилась. Жду продолжения. Вдохновения и удачи.
Спасибо. Еще раз убедилась в таланте автора. С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения!
Книга супер, спасибо за произведение. Буду ждать продолжения.
Елена, а как будет называться вторая книга, чтобы не пропустить и когда она появится?.
Елена, а как будет называться вторая книга, чтобы не пропустить и когда она появится?.
Потрясающая книга, очень интересный сюжет про отбор невест, но не шаблонный как у многих авторов. Жду вторую книгу, и надеюсь она не будет уступать первой.
Спасибо автору за историю. Очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена