Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6806 566688

Текущий рейтинг:
#10055 в Любовное фэнтези
#5238 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2017, 18:15:55

Невероятная и чудесная история! Вызывает только искренние чувства,и переживания за героев.
Удачи Вам и Музу)))
Пошла читать продолжение...

Невероятная книга. Вы очень тщательно проработали характер всех персонажей и это именно то, что меня привлекало. Большое спасибо за столь грамотную и интересную историю.
Пойду знакомиться с продолжением.

avatar
22.08.2017, 18:26:43

Огромное спасибо за изумительную сказку!!! Ваши книги,уважаемая Елена,можно покупать без опаски-и дальше,после оплаты,все очень интересно и необычно (Я не раз сталкивалась с окончанием,которое "высосано из пальца"). У вас все на высшем уровне!!! Начинаю читать вторую книгу,даже не сомневаюсь,что это будет шикарная сказочная сказка! Удачи вам и легкого пера!!!

Чудесная вещь.Спасибо огромное.

НИЗКИЙ ПОКЛОН) Спасибки!!!!

avatar
12.08.2017, 03:38:49

Большое спасибо , очень интересная книга.☀️☀️☀️

avatar
11.08.2017, 19:34:13

Купила книгу и прочитала с огромным удовольствием. Будто в иной мир окунулась. Заинтриговала история,буду следить за дальнейшим развитием событий. Ах,какая безмерная любовь! Надеюсь,они перебесятся,поймут ошибки и будут вместе. Еву прямо бою,достойная барышня,со своими принципами и "тараканами", дракон хоть мужчина,но все ж дракон,иной.Его иногда сложно понять.Но его прогиб под Евины запросы,его стремление угодить ей,прямо бальзам на сердце. Автору вдохновения и спасибо огромное за возможность окунуться в мир вашей фантазии.

Ленточка, благодарю за очередную шикарную историю )))))
Бегу галопом в продолжение )))

avatar
03.08.2017, 19:06:02

Шикарная книга! Заинтриговала очень. Продолжение будет!?

avatar
03.08.2017, 15:07:07

Книга нравится,Спасибо большое!!!!!

О, ледяного подправили на обложке... Мне этот намного больше нравится - такой характерный! Предыдущий был слишком вальяжный, а этот - в самый раз.

avatar
01.08.2017, 13:34:18

Спасибо большое,хорошая книга))

avatar
31.07.2017, 20:18:23

Спасибо :) Очень жду продолжения :)

avatar
31.07.2017, 14:07:39

Елена, книга очень понравилась. Жду продолжения. Вдохновения и удачи.

Спасибо. Еще раз убедилась в таланте автора. С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения!

avatar
26.07.2017, 09:47:41

Книга супер, спасибо за произведение. Буду ждать продолжения.

avatar
26.07.2017, 20:44:40

Елена, а как будет называться вторая книга, чтобы не пропустить и когда она появится?.

avatar
26.07.2017, 20:44:56

Елена, а как будет называться вторая книга, чтобы не пропустить и когда она появится?.

Потрясающая книга, очень интересный сюжет про отбор невест, но не шаблонный как у многих авторов. Жду вторую книгу, и надеюсь она не будет уступать первой.

avatar
26.07.2017, 13:42:45

Спасибо автору за историю. Очень жду продолжение.