Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6806 566690

Текущий рейтинг:
#10091 в Любовное фэнтези
#5257 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за увлекательное чтение. Но окончания то нет. Подскажите, что делать?

avatar
25.07.2017, 20:56:26

Я в восторге. Книга просто улет. Впечатлений море! Спасибо большое!

avatar
25.07.2017, 12:41:51

Спасибо за вашу фантазию, создавшую новый необычный мир и нетрадиционных драконов. Где-то в середине первой части стало ясно, что герои не смогут быстро понять друг друга и будет продолжение. В первой части мне очень понравился сюжет, фантастический мир, интрига, но не хватило душевной теплоты, каких-то человеческих эмоций что-ли, а также детективной составляющей-то есть тайна мира и пропавший дракон есть, но упоминается все так вскользь, что я не успела проникнуться интересом-а что случилось и как будет дальше? Ева очень ледяная, по сути она не попыталась сделать никаких шагов на встречу или побороться за свои чувства под флагом: ему надо, вот пусть и... Окончание хорошее, хотя согласна с одним из комментариев-нереально найти иголку в стоге сена, да ещё и интимно надо дракона раздразнить, чтобы татуировку увидеть. Еве и с одним то мужчиной не разобраться, а теперь ещё второй пылающий огнём нарисуется. Продолжение любопытно, но не уверена, захочу ли читать о приключениях Ледяного дракона в нашем мире, что то мне его совсем жалко стало-гарем разогнал, и остался у разбитого корыта. Вот и верь потом всяким

avatar
25.07.2017, 12:11:24

Елена Болотонь вторая когда будет готова;

Когда сможете начать продолжение? Эта книга воспринимается легче,более нежная,чувственная. Меньше боли,чем в Я вижу насквозь. Хотя как всегда ваш стиль написания книг очень приятен,сложно оторваться:)

Спасибо!изумительная книга:)

написано интересно, спасибо) а почему купленое нельзя скачать?

avatar
23.07.2017, 18:16:00

Мне не хватило самой малости - ещё несколько глав. Интрига продолжает закручиваться, но не тугой пружиной, а каким то комом. Возможно мне захочется прочесть продолжение и узнать как Гг-ям удастся выбраться из этого тумана, но сейчас я чувствую только усталость и раздражение.

avatar
24.07.2017, 13:33:48

Спасибо! Читаю, не оторватся!

avatar
23.07.2017, 20:43:49

Спасибо)) Очень понравилась книга. Автор вы молодец. Желаю вам творческих побед. Так держать.

avatar
23.07.2017, 10:21:32

Огромное спасибо за книгу. Осень надеюсь на продолжение! Захватывающий сюжет с достойными персонажами. Спасибо за подаренное удовольствие!

avatar
22.07.2017, 23:15:36

Спасибо за этот роман. Понравилась Ева. Она уверенная, рассудительная, спокойная, стойкая (не падает к ногам мужчины по первому взгляду), решительная. Человек, который умеет трезво рассуждать даже в самые опасные моменты своей жизни.
Не могу поверить, что Ева сможет отыскать огненного дракона в своем мире по кольцу и татуировке. Реально отыскать человека трудно даже с полным описанием внешности и особых примет. Да и наш мир огромен. Дракон может находиться в каком угодно уголке планеты. Хотя будет ближе всего к местам, где можно развлечься. В общем хочется узнать как у Евы это получится. Жду продолжения.

avatar
22.07.2017, 22:47:17

Леночка, спасибо огромное за книгу! Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!
Вдохновения и творческих успехов Вам!:-).....задам надоевший вопрос))): когда ждать продолжения?:-)

спасибо за книгу? буду ждать вторую часть. ( надеюсь булет диология)

avatar
20.07.2017, 20:33:03

Всем добрый вечер! Не часто я комментирую понравившиеся мне книги, просто сохраняю эти произведения в своей библиотеке, чтобы позже, перечитывая их снова окунуться в прекрасный мир фантазии Авторов, снова и снова переживая невероятные приключения главных героев, их эмоции, при этом открывая для себя нечто новое, невиданное и по-настоящему фантастическое....Так вот эта книга как раз из Тех Самых Книг...Благодарю, Уважаемый автор, за замечательную историю! Книга мне очень понравилась! С нетерпением ждем продолжения....

avatar
21.07.2017, 13:37:58

Заново перечитала книгу, и переосмыслила сюжет заново. Зря на нашего дракона ворчала)) Его можно понять это для него новый мир и жену себе искал и тем стандартам, что для него казались идеальными. А что касается любовниц, они пытались остаться на насиженных местах, любым способом

avatar
22.07.2017, 10:48:33

Долго думала о своём впечатлении.....Лена спасибо за Еву, героиня чудесная!! А вот дракон...я ему на данном этапе не верю. Если взять тот фоктор ,что я читатель и смотрю на ситуацию со всех сторон то поступки Рида обоснованы, но если смотреть глазами Евы...есть мужик который её захотел и сделал все ,что бы этого добиться.... Красиво говорить ласковые слова умеют все...а вот на деле....он ей соврал про порталы и рисунок, он ей не поверил, он много рефлексирует за пределами видимости Евы, а по факту ...то чего опасалась Ева все же произошло....ожидание не оправдались и ей больно.... В этой части я не вижу его любви...по крайней мере он сам ещё не понял ,что такое любовь( хотя понятно..откуда дракону это знать если никогда таких эмоций и рядом не было)
С нетерпением жду следующей части ))) И ещё раз отдельное спасибо за Еву)

avatar
20.07.2017, 17:39:13

Первый раз решила купить книгу на этом сайте. Сильно разочарована.
Уважаемый автор!!!! Я , покупая Вашу книгу, плачу Вам за историю, которая должна иметь логический конец. Если конца у истории нет, то надо быть честным с читателями и предупреждать, что читатель заплатит за половину либо треть истории , а вся история читателю обойдется в сумму стоимости всех частей.... Прием, использованный Вами для обмана читателей не нов... но это не меняет его сути. Вы обманываете читателей, не указывая в аннотации , что продаваемая Вами книга не дописана.... Я не уважаю авторов, поступающих так как Вы... Более того, я вообще никогда не покупаю авторов, которые делят свои книги на незавершенные части и продают их не дописав конец .. Непорядочно это...

avatar
22.07.2017, 02:01:50

Спасибо вам за Еву! Ждем продолжения)

Замечательная книга! Замечательные герои))) Очень жду продолжения ))