https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10091 в Любовное фэнтези
#5257 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за увлекательное чтение. Но окончания то нет. Подскажите, что делать?
Я в восторге. Книга просто улет. Впечатлений море! Спасибо большое!
Спасибо за вашу фантазию, создавшую новый необычный мир и нетрадиционных драконов. Где-то в середине первой части стало ясно, что герои не смогут быстро понять друг друга и будет продолжение. В первой части мне очень понравился сюжет, фантастический мир, интрига, но не хватило душевной теплоты, каких-то человеческих эмоций что-ли, а также детективной составляющей-то есть тайна мира и пропавший дракон есть, но упоминается все так вскользь, что я не успела проникнуться интересом-а что случилось и как будет дальше? Ева очень ледяная, по сути она не попыталась сделать никаких шагов на встречу или побороться за свои чувства под флагом: ему надо, вот пусть и... Окончание хорошее, хотя согласна с одним из комментариев-нереально найти иголку в стоге сена, да ещё и интимно надо дракона раздразнить, чтобы татуировку увидеть. Еве и с одним то мужчиной не разобраться, а теперь ещё второй пылающий огнём нарисуется. Продолжение любопытно, но не уверена, захочу ли читать о приключениях Ледяного дракона в нашем мире, что то мне его совсем жалко стало-гарем разогнал, и остался у разбитого корыта. Вот и верь потом всяким
Елена Болотонь вторая когда будет готова;
Когда сможете начать продолжение? Эта книга воспринимается легче,более нежная,чувственная. Меньше боли,чем в Я вижу насквозь. Хотя как всегда ваш стиль написания книг очень приятен,сложно оторваться:)
Спасибо!изумительная книга:)
написано интересно, спасибо) а почему купленое нельзя скачать?
Мне не хватило самой малости - ещё несколько глав. Интрига продолжает закручиваться, но не тугой пружиной, а каким то комом. Возможно мне захочется прочесть продолжение и узнать как Гг-ям удастся выбраться из этого тумана, но сейчас я чувствую только усталость и раздражение.
Спасибо! Читаю, не оторватся!
Спасибо)) Очень понравилась книга. Автор вы молодец. Желаю вам творческих побед. Так держать.
Огромное спасибо за книгу. Осень надеюсь на продолжение! Захватывающий сюжет с достойными персонажами. Спасибо за подаренное удовольствие!
Спасибо за этот роман. Понравилась Ева. Она уверенная, рассудительная, спокойная, стойкая (не падает к ногам мужчины по первому взгляду), решительная. Человек, который умеет трезво рассуждать даже в самые опасные моменты своей жизни.
Не могу поверить, что Ева сможет отыскать огненного дракона в своем мире по кольцу и татуировке. Реально отыскать человека трудно даже с полным описанием внешности и особых примет. Да и наш мир огромен. Дракон может находиться в каком угодно уголке планеты. Хотя будет ближе всего к местам, где можно развлечься. В общем хочется узнать как у Евы это получится. Жду продолжения.
Леночка, спасибо огромное за книгу! Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!
Вдохновения и творческих успехов Вам!:-).....задам надоевший вопрос))): когда ждать продолжения?:-)
спасибо за книгу? буду ждать вторую часть. ( надеюсь булет диология)
Всем добрый вечер! Не часто я комментирую понравившиеся мне книги, просто сохраняю эти произведения в своей библиотеке, чтобы позже, перечитывая их снова окунуться в прекрасный мир фантазии Авторов, снова и снова переживая невероятные приключения главных героев, их эмоции, при этом открывая для себя нечто новое, невиданное и по-настоящему фантастическое....Так вот эта книга как раз из Тех Самых Книг...Благодарю, Уважаемый автор, за замечательную историю! Книга мне очень понравилась! С нетерпением ждем продолжения....
Заново перечитала книгу, и переосмыслила сюжет заново. Зря на нашего дракона ворчала)) Его можно понять это для него новый мир и жену себе искал и тем стандартам, что для него казались идеальными. А что касается любовниц, они пытались остаться на насиженных местах, любым способом
Долго думала о своём впечатлении.....Лена спасибо за Еву, героиня чудесная!! А вот дракон...я ему на данном этапе не верю. Если взять тот фоктор ,что я читатель и смотрю на ситуацию со всех сторон то поступки Рида обоснованы, но если смотреть глазами Евы...есть мужик который её захотел и сделал все ,что бы этого добиться.... Красиво говорить ласковые слова умеют все...а вот на деле....он ей соврал про порталы и рисунок, он ей не поверил, он много рефлексирует за пределами видимости Евы, а по факту ...то чего опасалась Ева все же произошло....ожидание не оправдались и ей больно.... В этой части я не вижу его любви...по крайней мере он сам ещё не понял ,что такое любовь( хотя понятно..откуда дракону это знать если никогда таких эмоций и рядом не было)
С нетерпением жду следующей части ))) И ещё раз отдельное спасибо за Еву)
Первый раз решила купить книгу на этом сайте. Сильно разочарована.
Уважаемый автор!!!! Я , покупая Вашу книгу, плачу Вам за историю, которая должна иметь логический конец. Если конца у истории нет, то надо быть честным с читателями и предупреждать, что читатель заплатит за половину либо треть истории , а вся история читателю обойдется в сумму стоимости всех частей.... Прием, использованный Вами для обмана читателей не нов... но это не меняет его сути. Вы обманываете читателей, не указывая в аннотации , что продаваемая Вами книга не дописана.... Я не уважаю авторов, поступающих так как Вы... Более того, я вообще никогда не покупаю авторов, которые делят свои книги на незавершенные части и продают их не дописав конец .. Непорядочно это...
Спасибо вам за Еву! Ждем продолжения)
Замечательная книга! Замечательные герои))) Очень жду продолжения ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена