https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9868 в Любовное фэнтези
#5144 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за потрясающую историю, увлекательный сюжет и взрослых самостоятельных героев! Оченьжлу продолжения и взросления отношений! Вдохновения в написании!
Уважаемый автор! Я купила вашу книгу, прочла с большим удовольствием , и решила написать комментарий (хотя не люблю) . Я решила вас поддержать, и сказать что ваша книга мне очень и очень понравилась. Авторов я делю на три категории первые пишут лишь бы писать , вторые пишут как из топора, и третьи пишут душой. Вы относитесь к третей категории ,и я очень рада что открыла вас для себя . Ни жалко ни денег ни времени. Отдыхайте , наберитесь сил . Я уверенна что именно ваш читатель вас подождёт. Спасибо за ваш труд.
Елена Болотонь! Рада, что Вам было "приятно" прочитать мой отзыв!!! Надеюсь ,что в следующий раз Вам не сложно будет поставить читателей в известность о своих планах относительно продажи Ваших произведений в аннотации. На мой взгляд, уважающий себя и читателей автор поступает именно так, а не надеется на то, что читатель почитает комментарии ( не все знаете ли это любят). Деньги за купленную мной недописанную книгу направьте больному мальчику. Оставлю свой комментарий и относительно самой книги. На мой вкус очень много штампов. Попаданка, гарем, ГГ очень крут и не привык и отказам и , естественно ГГ , которая ему то и отказывает... поначалу. Но не могу не отметить плюсы: автор видимо не новичок, владеет пером и книга читается очень легко. Вообщем из серии: легко читается, легко забудется... неплохо время проведется...
Спасибо большое, уважаемый автор. С удовольствием прочитала первую часть и обязательно буду читать вторую. Творческих успехов Вам.
Жду жду жду.... Очень жду продолжение. Замечательная вещь!!! Пишите, конечно лето, море ,песочек греет (но где?) и т.д. И ВСЕ ЖЕ пожалуйста ПИШИТЕ.
книга заинтерисовала, хотела уточнить насчет покупки ? сума в рублях?
Очень понравилась ваша книга, хочется продолжения.
Огромное спасибо! Жду продолжения!!!
Вы просто умничка!
Отличный слог, адекватная и разумная героиня. Искренность и реальность. Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо
Елена! Как всегда в восторге от Ваших книг, спасибо, жду с нетерпением продолжение приключений ГГ.))))
Очень понравилось! Хочется продолжения!
Прекрасная книга. Но блииин надо предупреждать что это только 1 часть. Я бы дождалась окончания. Теперь мучайся неизвестно сколько
Спасибо за интересное произведение. Будем ждать продолжение. До встречи.
Спасибо !
Спасибо, ждем непременно продолжения))
Ждем.....
Книга интересная, а продолжение будет?
Отличное окончание первой книги! Понятно стало, что каменный не злодей, а ледяной влюбленный дурак ))) Удачи нашей Еве в поисках огненного. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена