Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6806 566690

Текущий рейтинг:
#9868 в Любовное фэнтези
#5144 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2017, 08:56:01

Огромное спасибо за потрясающую историю, увлекательный сюжет и взрослых самостоятельных героев! Оченьжлу продолжения и взросления отношений! Вдохновения в написании!

avatar
20.07.2017, 20:53:06

Уважаемый автор! Я купила вашу книгу, прочла с большим удовольствием , и решила написать комментарий (хотя не люблю) . Я решила вас поддержать, и сказать что ваша книга мне очень и очень понравилась. Авторов я делю на три категории первые пишут лишь бы писать , вторые пишут как из топора, и третьи пишут душой. Вы относитесь к третей категории ,и я очень рада что открыла вас для себя . Ни жалко ни денег ни времени. Отдыхайте , наберитесь сил . Я уверенна что именно ваш читатель вас подождёт. Спасибо за ваш труд.

avatar
20.07.2017, 22:57:02

Елена Болотонь! Рада, что Вам было "приятно" прочитать мой отзыв!!! Надеюсь ,что в следующий раз Вам не сложно будет поставить читателей в известность о своих планах относительно продажи Ваших произведений в аннотации. На мой взгляд, уважающий себя и читателей автор поступает именно так, а не надеется на то, что читатель почитает комментарии ( не все знаете ли это любят). Деньги за купленную мной недописанную книгу направьте больному мальчику. Оставлю свой комментарий и относительно самой книги. На мой вкус очень много штампов. Попаданка, гарем, ГГ очень крут и не привык и отказам и , естественно ГГ , которая ему то и отказывает... поначалу. Но не могу не отметить плюсы: автор видимо не новичок, владеет пером и книга читается очень легко. Вообщем из серии: легко читается, легко забудется... неплохо время проведется...

avatar
20.07.2017, 19:21:33

Спасибо большое, уважаемый автор. С удовольствием прочитала первую часть и обязательно буду читать вторую. Творческих успехов Вам.

avatar
19.07.2017, 10:23:31

Жду жду жду.... Очень жду продолжение. Замечательная вещь!!! Пишите, конечно лето, море ,песочек греет (но где?) и т.д. И ВСЕ ЖЕ пожалуйста ПИШИТЕ.

avatar
20.07.2017, 11:15:11

книга заинтерисовала, хотела уточнить насчет покупки ? сума в рублях?

Очень понравилась ваша книга, хочется продолжения.

avatar
19.07.2017, 01:23:26

Огромное спасибо! Жду продолжения!!!

avatar
20.07.2017, 06:00:41

Вы просто умничка!

avatar
19.07.2017, 08:03:43

Отличный слог, адекватная и разумная героиня. Искренность и реальность. Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
18.07.2017, 13:00:06

Елена! Как всегда в восторге от Ваших книг, спасибо, жду с нетерпением продолжение приключений ГГ.))))

avatar
18.07.2017, 13:25:06

Очень понравилось! Хочется продолжения!

Прекрасная книга. Но блииин надо предупреждать что это только 1 часть. Я бы дождалась окончания. Теперь мучайся неизвестно сколько

avatar
18.07.2017, 01:02:41

Спасибо за интересное произведение. Будем ждать продолжение. До встречи.

avatar
18.07.2017, 07:22:39

Спасибо !

avatar
18.07.2017, 12:26:26

Спасибо, ждем непременно продолжения))

avatar
17.07.2017, 22:49:51

Ждем.....

avatar
17.07.2017, 22:00:36

Книга интересная, а продолжение будет?

Отличное окончание первой книги! Понятно стало, что каменный не злодей, а ледяной влюбленный дурак ))) Удачи нашей Еве в поисках огненного. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!