Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6806 566690

Текущий рейтинг:
#9877 в Любовное фэнтези
#5145 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2017, 17:38:00

Чуствую с Тарийским будет не просто.)

avatar
17.07.2017, 16:42:31

А когда планируется 2 часть?

avatar
17.07.2017, 12:13:08

Скажите, а можно будет дочитать книгу бесплатно?!

avatar
14.07.2017, 21:52:46

Я в восторге от книги))) Страшно будет читать вторую часть, ох и нелёгкие испытания судьбы будут у наших героев. Главное чтоб Леми про Евку не признала, а то точно быть беде (((

Елена и Наталья, спасибо Вам за эту книгу и за многие мудрые мысли, которые я из неё почерпнула. Никогда и ничто не случайно. И с Вашим творчеством я познакомилась как раз в самый нужный момент. Мне многое объяснило... Так что Вашими руками и словами со мной поговорила сама судьба... Спасибо! Жду с нетерпением новых книг, и, конечно, второй части "Любимой"

avatar
17.07.2017, 14:23:14

Спасибо! Здорово! Как жаль, что книга закончена! Как хорошо, что приключения еще впереди! Творческих успехов Вам, счастья, радости, а нам Ваших новых книг (и ПОБОЛЬШЕ!!!) И, по закону подлости, а может по щучьему велению, авторскому хотению, мне кажется, что Евка , все-таки, встретится с Леми.

avatar
17.07.2017, 15:00:18

Спасибо огромное!

Жду,продолжения. С нетерпением

avatar
17.07.2017, 11:44:16

Спасибо. До встречи.

avatar
17.07.2017, 11:48:29

спасибо!

Спасибо за такой интересный роман. Для себя открыла, что читать выходящий интереснее, чем готовый. Есть полет для фантазии)

Елена и Наталья, спасибо Вам за эту книгу и за многие мудрые мысли, которые я из неё почерпнула. Никогда и ничто не случайно. И с Вашим творчеством я познакомилась как раз в самый нужный момент. Мне многое объяснило... Так что Вашими руками и словами со мной поговорила сама судьба... Спасибо! Жду с нетерпением новых книг, и, конечно, второй части "Любимой"

avatar
16.07.2017, 20:44:55

Добрый вечер как можно открыть книгу?? Очень заинтересовала)))

avatar
16.07.2017, 15:34:42

Милый автор, спасибо большое за такую книгу! Каждый раз, когда заходила на сайт, с нетерпением ждала продолжение.) и каждый раз вы меня удивляли и держали в напряжении.

avatar
16.07.2017, 17:20:46

Спасибо за время проверенное в обнимку с Вашей книгой... Ждём продолжения! Вдохновения и Музу для Вас!!!

avatar
15.07.2017, 17:16:27

Спасибо огромное!!!!! Очень понравилась история!

avatar
14.07.2017, 22:41:45

Здравствуйте! А как получить доступ что б продолжыть чтение?

avatar
15.07.2017, 23:08:32

Привет! Можно узнать почему доступ ограничен?

avatar
14.07.2017, 20:13:52

Елена, доступ ограничен, как можно прочитать? Начало заинтересовало.

avatar
15.07.2017, 15:17:23

Почему нельзя ни купить, ни дочитать?