https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9877 в Любовное фэнтези
#5145 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧуствую с Тарийским будет не просто.)
А когда планируется 2 часть?
Скажите, а можно будет дочитать книгу бесплатно?!
Я в восторге от книги))) Страшно будет читать вторую часть, ох и нелёгкие испытания судьбы будут у наших героев. Главное чтоб Леми про Евку не признала, а то точно быть беде (((
Елена и Наталья, спасибо Вам за эту книгу и за многие мудрые мысли, которые я из неё почерпнула. Никогда и ничто не случайно. И с Вашим творчеством я познакомилась как раз в самый нужный момент. Мне многое объяснило... Так что Вашими руками и словами со мной поговорила сама судьба... Спасибо! Жду с нетерпением новых книг, и, конечно, второй части "Любимой"
Спасибо! Здорово! Как жаль, что книга закончена! Как хорошо, что приключения еще впереди! Творческих успехов Вам, счастья, радости, а нам Ваших новых книг (и ПОБОЛЬШЕ!!!) И, по закону подлости, а может по щучьему велению, авторскому хотению, мне кажется, что Евка , все-таки, встретится с Леми.
Спасибо огромное!
Жду,продолжения. С нетерпением
Спасибо. До встречи.
спасибо!
Спасибо за такой интересный роман. Для себя открыла, что читать выходящий интереснее, чем готовый. Есть полет для фантазии)
Елена и Наталья, спасибо Вам за эту книгу и за многие мудрые мысли, которые я из неё почерпнула. Никогда и ничто не случайно. И с Вашим творчеством я познакомилась как раз в самый нужный момент. Мне многое объяснило... Так что Вашими руками и словами со мной поговорила сама судьба... Спасибо! Жду с нетерпением новых книг, и, конечно, второй части "Любимой"
Добрый вечер как можно открыть книгу?? Очень заинтересовала)))
Милый автор, спасибо большое за такую книгу! Каждый раз, когда заходила на сайт, с нетерпением ждала продолжение.) и каждый раз вы меня удивляли и держали в напряжении.
Спасибо за время проверенное в обнимку с Вашей книгой... Ждём продолжения! Вдохновения и Музу для Вас!!!
Спасибо огромное!!!!! Очень понравилась история!
Здравствуйте! А как получить доступ что б продолжыть чтение?
Привет! Можно узнать почему доступ ограничен?
Елена, доступ ограничен, как можно прочитать? Начало заинтересовало.
Почему нельзя ни купить, ни дочитать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена