Книга. "Любимая для колдуна. Огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Огонь

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние

Читать
Рейтинг:
5249
3120 227824

Текущий рейтинг:
#4902 в Любовное фэнтези
#2835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

20.11.2017 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Огонь"

Иногда возвращение в родной мир может оказаться тяжёлым испытанием, а сомнительная сделка — настоящей проверкой любви. Два колдуна, две противодействующие стихии и одна девушка, которой придётся до конца играть свою роль. Но безопасно ли играть с могущественными драконами? Ева должна пройти через пламя и лёд, чтобы найти своё счастье и раскрыть чужие тайны. Только вот кто сказал, что драконы умеют прощать?

2207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 10:51:45

Перехитрил Еву.

avatar
06.11.2017, 08:05:28

Думаю Вера влюблена в дракона.

avatar
06.11.2017, 10:36:18

Я в шоке, неожиданно

avatar
06.11.2017, 10:26:49

Спасибо!

avatar
06.11.2017, 10:24:29

А Вере то это зачем? Спасибо.

avatar
06.11.2017, 10:12:22

Вот,читала и не понимала Еву,мое восхищение автору,браво.Так закручено ах мурашки по коже бегут.А эпилог будет?К сожалению пока дракона огненого не убьешь.Да и зачем может драконы вместе найдуд ему наказание.

avatar
06.11.2017, 08:37:13

Вот это поворот...

avatar
06.11.2017, 08:22:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.11.2017, 08:09:31

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение)

avatar
06.11.2017, 03:11:30

Такой момент такой момент, ррррррррр
Пасибо

Спасибо!

avatar
05.11.2017, 21:26:09

Разобьет?

avatar
05.11.2017, 21:23:41

И что же Ева сделала не задумываясь? Уничтожила? Спасибо большое))

Ну не пить ведь будет? Спасибо

avatar
05.11.2017, 19:19:28

Спасибо большое!!!

avatar
05.11.2017, 18:34:24

Ну вот оно - шагнула к ридерику????
Блин, на самом интересном...
Спасибо, вдохновения.

avatar
05.11.2017, 17:36:21

На самом интересном!Елена, где нам взять терпения?

На самом интересном месте..
Спасибо)
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
05.11.2017, 16:21:54

Блин! Какое напряжение! Я скоро ногти все сгрызу...
Вот только не пойму что на самом деле хочет Дамиан? Если такой же силы как у Ридерика, то вроде Огненный должен влюбиться, а не в него?..
Спасибочки