Книга. "Любимая для колдуна. Огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Огонь

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние

Читать
Рейтинг:
5249
3121 227818

Текущий рейтинг:
#10872 в Любовное фэнтези
#5622 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

20.11.2017 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Огонь"

Иногда возвращение в родной мир может оказаться тяжёлым испытанием, а сомнительная сделка — настоящей проверкой любви. Два колдуна, две противодействующие стихии и одна девушка, которой придётся до конца играть свою роль. Но безопасно ли играть с могущественными драконами? Ева должна пройти через пламя и лёд, чтобы найти своё счастье и раскрыть чужие тайны. Только вот кто сказал, что драконы умеют прощать?

2207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 19:56:01

Спасибо за продочку!

avatar
07.11.2017, 16:43:30

Спасибо большое)) Жду продолжения))

avatar
07.11.2017, 15:59:43

Вот и эта книга подошла к концу.) А будет возможность скачать эту серию?

Как хорошо что Все так счастливо закончилось!!! Огромное Спасибо за чудесный роман!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо!

Большое спасибо))

avatar
07.11.2017, 11:47:20

Спасибо!

avatar
07.11.2017, 10:04:48

Спас, ура! Теперь в Еве частичка магии льда?

avatar
07.11.2017, 08:18:46

Спасибо большое!!!

avatar
07.11.2017, 08:06:44

Спасибо.

avatar
07.11.2017, 07:54:01

Уж,можно вдохнуть.Все хорошо,все живы.

avatar
07.11.2017, 07:25:20

Водный в своём репертуаре.

avatar
07.11.2017, 06:12:32

Спасибо.

Спасибо за продолжение)

avatar
07.11.2017, 05:03:18

Браво автору! Так лихо закручено! Не смотря на очередную заморочку, надеюсь и последняя проблема решится.
Спасибо!

avatar
07.11.2017, 04:17:56

Ух как закрутилось все.... спасибо!

avatar
07.11.2017, 01:52:15

Оооо, сколько же испытаний выпало на долю Евы.......
Елена, спасибо.

Большое спасибо))

avatar
06.11.2017, 19:20:02

Да что ж такое!