https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501594217_30.jpg
Любимая для колдуна. Огонь
Елена Болотонь
: 16+
самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние
#10669 в Любовное фэнтези
#5528 в Попаданцы в другие миры
20.11.2017 — 12.01.2018
2207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗловещий эпилог:))) спасибо история невероятна!
спасибо большое!!!
замечательная история :))))
Ох, Елена, спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо за чудесную историю. Наконец Рид и Ева обрели счастье и друг друга. Вдохновения Вам!
спасибо, поздравляю с окончанием, всегда с вами, вдохновения.
Я не могу сказать что мне понравилась эта часть. Начало, да. Купила только потому, что, ну как бы хотелось дойти до логического конца и потому, что первая часть понравилась очень!
Спасибо за историю, читала с огромным удовольствием. Вдохновения ♥
Спасибо большое за чудесное произведение. очень ждала каждый день продолжения. Спасибо и до новых встреч.
Спасибо. Водный все таки утащил сестру Евы ,чувствую получит по шеям. И кажется мне,что Домиан не погиб. Очень буду ждать новые книги.)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ СКАЗКУ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕНОЧКА ЛЕГКОГО ПЕРА.
Большое спасибо за книгу)))Удивительная история любви)))
То есть Дамиан исчез? Или он в Леврии?
Спасибо большое!!!
Большое спасибо))
спасибо!
Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
Леночка, спасибо. Мне понравилось. До встречи.
Спасибо за доставленное удовольствие. Было очень интересно. :)
Спасибо за интересную книгу!Будем ждать продолжения.Успехов Вам и вашему Музу!!!
Спасибо за чудесную книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена