Книга. "Любимая для колдуна. Огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Огонь

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние

Читать
Рейтинг:
5249
3121 227817

Текущий рейтинг:
#10669 в Любовное фэнтези
#5528 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

20.11.2017 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Огонь"

Иногда возвращение в родной мир может оказаться тяжёлым испытанием, а сомнительная сделка — настоящей проверкой любви. Два колдуна, две противодействующие стихии и одна девушка, которой придётся до конца играть свою роль. Но безопасно ли играть с могущественными драконами? Ева должна пройти через пламя и лёд, чтобы найти своё счастье и раскрыть чужие тайны. Только вот кто сказал, что драконы умеют прощать?

2207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зловещий эпилог:))) спасибо история невероятна!

avatar
08.11.2017, 14:02:10

спасибо большое!!!
замечательная история :))))

Ох, Елена, спасибо за чудесную историю!!!

avatar
08.11.2017, 22:16:17

Спасибо за чудесную историю. Наконец Рид и Ева обрели счастье и друг друга. Вдохновения Вам!

avatar
08.11.2017, 14:16:46

спасибо, поздравляю с окончанием, всегда с вами, вдохновения.

avatar
08.11.2017, 19:31:47

Я не могу сказать что мне понравилась эта часть. Начало, да. Купила только потому, что, ну как бы хотелось дойти до логического конца и потому, что первая часть понравилась очень!

Спасибо за историю, читала с огромным удовольствием. Вдохновения ♥

avatar
08.11.2017, 14:54:23

Спасибо большое за чудесное произведение. очень ждала каждый день продолжения. Спасибо и до новых встреч.

avatar
08.11.2017, 13:56:36

Спасибо. Водный все таки утащил сестру Евы ,чувствую получит по шеям. И кажется мне,что Домиан не погиб. Очень буду ждать новые книги.)

avatar
08.11.2017, 18:56:26

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ СКАЗКУ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕНОЧКА ЛЕГКОГО ПЕРА.

Большое спасибо за книгу)))Удивительная история любви)))

avatar
07.11.2017, 19:47:54

То есть Дамиан исчез? Или он в Леврии?

avatar
07.11.2017, 20:03:08

Спасибо большое!!!

Большое спасибо))

avatar
08.11.2017, 13:51:23

спасибо!

Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

avatar
08.11.2017, 13:58:50

Леночка, спасибо. Мне понравилось. До встречи.

Спасибо за доставленное удовольствие. Было очень интересно. :)

Спасибо за интересную книгу!Будем ждать продолжения.Успехов Вам и вашему Музу!!!

Спасибо за чудесную книгу!!!