https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501594217_30.jpg
Любимая для колдуна. Огонь
Елена Болотонь
: 16+
самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние
#10664 в Любовное фэнтези
#5534 в Попаданцы в другие миры
20.11.2017 — 12.01.2018
2207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста это вторая книга или первая?а то я немного запуталась))Лед первая,огонь вторая?
автор спасибо за рассказ, очень понравилось.
Книга очень понравилась!!!Дамиан прописан как настоящий маньяк и псих, не понимаю как такой человек может нравится, наверно в наших женщинах все-таки много жертвенности)) Но как огненный дракон - самое то!) Разрушительный и безжалостный, как огонь, и иногда согревающий - но можно обжечься, в общем настоящая стихия! Елена -талант!!!) Очень понравились рассуждения героини, и в первой книге, и во второй.С нетерпением буду ждать книгу про Ольгу и водного дракона! Спасибо Елена за такие книги, вдохновения Вам - нам на радость))))
Библиотека
Книга интересная очень. ...только интересно во второй части
вы все покупали книгу?
А будет еще какая-либо часть из жтой серии? Про сестру Евы?
Здравствуйте,хотелось бы узнать данная книга продаётся в печатном виде? И где можно её купить? Прочитала первую книгу очень понравилось хочется вторую книгу приобрести)))
Ооооо!!!!это было восхитительно!Какой накал событий мммммм!!!!А Дамиан,это теперь мой самый любимый герой!Да сволочь,да жестокий и ещё много нелицеприятный эпитетов, но!!!! Какой он получился яркий и незабываемый, я бы сказала притягательно-ужасный))))Эта книга полностью оправдывает своё название,получилась такой же обжигающей)
Спасибо огромное за ваш труд)
А можно где-нибудь прочитать полный вариант первой части??)
А можно где-нибудь прочитать полный вариант первой части ??)
Спасибо! С Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи и вдохновения, дорогой автор!
Спасибо за книгу! И за Еву, она учит быть сильнее)
Спасибо !
В 20-й главе был расширен эпизод войны драконов )
И чуть добавлены описания по тексту.
K sogeleniy imenno eta kniga razocherovala. Imenno suget, znaete neprijatno kogda silnie mygchini posilayt reshat voprosi genshiny, vse ix blagorodstvo soshlo na net i peregivanija takie y nix srazy....gal konesno pervaia kniga koneshno da ochen dage zatianyla
Спасибо за рассказ, очень захватывает, буду ждать продолжения других историй. Автор творческих успехов.
Ух ты еще две книжки будут про драконов.. А Дамиае точно умер?
Слова какие обнадеживающие. Все, жду третью книгу! Только не понятно. Дракона его же стихия не поглотит и он появиться сного?
А Дамиана мне все же жаль. Эгоистичным, самовлюбленный тип. То бишь дракон. Ведь может быть если любил, то был бы страх потерять дорое сердцу. Ведь он пытался добиться силы не приложив труда. Не полюбив. То с Евлиной, то с Евой.
Спасибочки. Вдохновения на новые книги.
После правки ещё раз перечитаю, а то меня пугает количество символов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена