Книга. "Любимая для колдуна. Огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Огонь

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние

Читать
Рейтинг:
5249
3120 227817

Текущий рейтинг:
#10664 в Любовное фэнтези
#5534 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

20.11.2017 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Огонь"

Иногда возвращение в родной мир может оказаться тяжёлым испытанием, а сомнительная сделка — настоящей проверкой любви. Два колдуна, две противодействующие стихии и одна девушка, которой придётся до конца играть свою роль. Но безопасно ли играть с могущественными драконами? Ева должна пройти через пламя и лёд, чтобы найти своё счастье и раскрыть чужие тайны. Только вот кто сказал, что драконы умеют прощать?

2207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 14:27:33

Подскажите пожалуйста это вторая книга или первая?а то я немного запуталась))Лед первая,огонь вторая?

avatar
22.02.2018, 18:15:07

автор спасибо за рассказ, очень понравилось.

Книга очень понравилась!!!Дамиан прописан как настоящий маньяк и псих, не понимаю как такой человек может нравится, наверно в наших женщинах все-таки много жертвенности)) Но как огненный дракон - самое то!) Разрушительный и безжалостный, как огонь, и иногда согревающий - но можно обжечься, в общем настоящая стихия! Елена -талант!!!) Очень понравились рассуждения героини, и в первой книге, и во второй.С нетерпением буду ждать книгу про Ольгу и водного дракона! Спасибо Елена за такие книги, вдохновения Вам - нам на радость))))

avatar
22.02.2018, 12:48:29

Библиотека

avatar
18.02.2018, 21:17:35

Книга интересная очень. ...только интересно во второй части

avatar
17.02.2018, 00:44:42

вы все покупали книгу?

avatar
07.02.2018, 22:01:08

А будет еще какая-либо часть из жтой серии? Про сестру Евы?

avatar
07.02.2018, 23:53:55

Здравствуйте,хотелось бы узнать данная книга продаётся в печатном виде? И где можно её купить? Прочитала первую книгу очень понравилось хочется вторую книгу приобрести)))

Ооооо!!!!это было восхитительно!Какой накал событий мммммм!!!!А Дамиан,это теперь мой самый любимый герой!Да сволочь,да жестокий и ещё много нелицеприятный эпитетов, но!!!! Какой он получился яркий и незабываемый, я бы сказала притягательно-ужасный))))Эта книга полностью оправдывает своё название,получилась такой же обжигающей)
Спасибо огромное за ваш труд)

avatar
21.01.2018, 23:52:06

А можно где-нибудь прочитать полный вариант первой части??)

avatar
21.01.2018, 23:53:36

А можно где-нибудь прочитать полный вариант первой части ??)

avatar
01.01.2018, 11:13:59

Спасибо! С Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи и вдохновения, дорогой автор!

avatar
14.12.2017, 12:49:20

Спасибо за книгу! И за Еву, она учит быть сильнее)

avatar
25.11.2017, 10:22:24

Спасибо !

avatar
24.11.2017, 17:47:53

В 20-й главе был расширен эпизод войны драконов )
И чуть добавлены описания по тексту.

avatar
21.11.2017, 17:47:17

K sogeleniy imenno eta kniga razocherovala. Imenno suget, znaete neprijatno kogda silnie mygchini posilayt reshat voprosi genshiny, vse ix blagorodstvo soshlo na net i peregivanija takie y nix srazy....gal konesno pervaia kniga koneshno da ochen dage zatianyla

avatar
21.11.2017, 07:03:43

Спасибо за рассказ, очень захватывает, буду ждать продолжения других историй. Автор творческих успехов.

avatar
08.11.2017, 14:03:55

Ух ты еще две книжки будут про драконов.. А Дамиае точно умер?

avatar
08.11.2017, 15:44:48

Слова какие обнадеживающие. Все, жду третью книгу! Только не понятно. Дракона его же стихия не поглотит и он появиться сного?
А Дамиана мне все же жаль. Эгоистичным, самовлюбленный тип. То бишь дракон. Ведь может быть если любил, то был бы страх потерять дорое сердцу. Ведь он пытался добиться силы не приложив труда. Не полюбив. То с Евлиной, то с Евой.
Спасибочки. Вдохновения на новые книги.

avatar
20.11.2017, 13:43:36

После правки ещё раз перечитаю, а то меня пугает количество символов)