Книга. "Любимая для колдуна. Огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Огонь

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние

Читать
Рейтинг:
5249
3120 227816

Текущий рейтинг:
#10733 в Любовное фэнтези
#5553 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

20.11.2017 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Огонь"

Иногда возвращение в родной мир может оказаться тяжёлым испытанием, а сомнительная сделка — настоящей проверкой любви. Два колдуна, две противодействующие стихии и одна девушка, которой придётся до конца играть свою роль. Но безопасно ли играть с могущественными драконами? Ева должна пройти через пламя и лёд, чтобы найти своё счастье и раскрыть чужие тайны. Только вот кто сказал, что драконы умеют прощать?

2207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите это дилогия?

Добрый день, очень любим ваши книги. А когда продолжение появится в лабиринте

Марк Твен писал, что когда он спорит с женой, они всегда поступают так, как хочет жена, это называется компромисс. В паре Ева- Ридерик, всё по Марку Твену.
А Сократ на вопрос: "жениться или не женится?" отвечал: "Женись, конечно. Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет - станешь философом..."
По- моему Рид все больше и больше становится философом, даже Ева отметила, что он преисполнился мудростью.
Всё по Марку Твену и Сократу.

Добрый день! Планируются какие-нибудь скидки? Книга хорошая, но с учётом комиссии дороговата.

avatar
03.05.2018, 17:42:27

Добрый день, а подскажите пожалуйста можно как то купленную книгу отправить на почту в формате fb2?
А то на компьютере не удобно читать, хотела в книжку себе закачать, а что то ни где не вижу кнопки отправить или что то в этом роде.
Спасибо

Замечательная книга, читается очень легко, сюжет захватывает с первых строк и держит в напряжении до конца. Восхитилась умом и выдержкой главной героини. Думала закончилась история, а нет, в эпилоге снова интрига. Надеюсь третья книга будет такая же интересная как и первые две.

avatar
23.04.2018, 22:17:02

Большое спасибо за такую достойную героиню, которой захотелось подражать. Читала затаив дыхание до самого конца. Очень очень понравились обе книги.

avatar
18.04.2018, 22:01:14

Добрый день.не могли бы выслать мне книгу на почту . А то тут не хочет открывать. Я ее купила. Читала и что то пошло не так) [email protected] спасибо большое

avatar
18.04.2018, 22:01:10

Добрый день.не могли бы выслать мне книгу на почту . А то тут не хочет открывать. Я ее купила. Читала и что то пошло не так) [email protected] спасибо большое

avatar
18.04.2018, 00:50:14

Вторая книга как и первая оставила массу чудесных и сильных эмоций! Спасибо! Как я понимаю будут истории про водного и каменного дракона.... Или это только моё желание. А, что думает автор о третьей и четвёртой книге???

А Евка , Евлина пройдёт инациацию и будет с каменым ? Жаль что она не раскрыта и это осталось додумывать .

спасибо.

спасибо.

avatar
11.04.2018, 03:52:58

Шикарная история! Большое спасибо аатору! А про Ольгу будет отдельная история

avatar
09.04.2018, 16:30:42

Книга, ЧЕДЕСНА! Будто автор сама пережила ВСЁ ЭТО! Спасибо, Елене и этому чудесному приложению! Спасибо, спасибо, СПАСИБО!

avatar
08.04.2018, 21:25:24

Спасибо! Эта книга держала в напряжении! Очень понравилась!

avatar
05.04.2018, 22:10:59

Спасибо большое за такую трогательную историю!!! В душе осталось тепло и огромное желание поскорее вновь окунуться в мир Драконов.

Боже мой. Это самые прекрасная книги которые я читала. Мне понадобилось 2 дня что бы прочитать обе части. Невероятно адекватная героиня. Я в небывалом восторге. Автор просто умничка. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо за такую книгу❤️❤️

avatar
18.03.2018, 13:19:06

Здравствуйте!история просто отличная,читала и оторватся не могла))))но сложилось впечатление что книга не совсем закончилась и будет продолжение(ну покрайней мере мне так показалось по посланию огненного в финале)будет ли продолжение?

avatar
31.03.2018, 01:13:49

Очень понравилось! Огромное спасибо! Невероятное удовольствие доставила адекватная ГГ )) вдохновения Вам!