https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501594217_30.jpg
Любимая для колдуна. Огонь
Елена Болотонь
: 16+
самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние
#10676 в Любовное фэнтези
#5529 в Попаданцы в другие миры
20.11.2017 — 12.01.2018
2207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите это дилогия?
Добрый день, очень любим ваши книги. А когда продолжение появится в лабиринте
Марк Твен писал, что когда он спорит с женой, они всегда поступают так, как хочет жена, это называется компромисс. В паре Ева- Ридерик, всё по Марку Твену.
А Сократ на вопрос: "жениться или не женится?" отвечал: "Женись, конечно. Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет - станешь философом..."
По- моему Рид все больше и больше становится философом, даже Ева отметила, что он преисполнился мудростью.
Всё по Марку Твену и Сократу.
Добрый день! Планируются какие-нибудь скидки? Книга хорошая, но с учётом комиссии дороговата.
Добрый день, а подскажите пожалуйста можно как то купленную книгу отправить на почту в формате fb2?
А то на компьютере не удобно читать, хотела в книжку себе закачать, а что то ни где не вижу кнопки отправить или что то в этом роде.
Спасибо
Замечательная книга, читается очень легко, сюжет захватывает с первых строк и держит в напряжении до конца. Восхитилась умом и выдержкой главной героини. Думала закончилась история, а нет, в эпилоге снова интрига. Надеюсь третья книга будет такая же интересная как и первые две.
Большое спасибо за такую достойную героиню, которой захотелось подражать. Читала затаив дыхание до самого конца. Очень очень понравились обе книги.
Добрый день.не могли бы выслать мне книгу на почту . А то тут не хочет открывать. Я ее купила. Читала и что то пошло не так) [email protected] спасибо большое
Добрый день.не могли бы выслать мне книгу на почту . А то тут не хочет открывать. Я ее купила. Читала и что то пошло не так) [email protected] спасибо большое
Вторая книга как и первая оставила массу чудесных и сильных эмоций! Спасибо! Как я понимаю будут истории про водного и каменного дракона.... Или это только моё желание. А, что думает автор о третьей и четвёртой книге???
А Евка , Евлина пройдёт инациацию и будет с каменым ? Жаль что она не раскрыта и это осталось додумывать .
спасибо.
спасибо.
Шикарная история! Большое спасибо аатору! А про Ольгу будет отдельная история
Книга, ЧЕДЕСНА! Будто автор сама пережила ВСЁ ЭТО! Спасибо, Елене и этому чудесному приложению! Спасибо, спасибо, СПАСИБО!
Спасибо! Эта книга держала в напряжении! Очень понравилась!
Спасибо большое за такую трогательную историю!!! В душе осталось тепло и огромное желание поскорее вновь окунуться в мир Драконов.
Боже мой. Это самые прекрасная книги которые я читала. Мне понадобилось 2 дня что бы прочитать обе части. Невероятно адекватная героиня. Я в небывалом восторге. Автор просто умничка. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо за такую книгу❤️❤️
Здравствуйте!история просто отличная,читала и оторватся не могла))))но сложилось впечатление что книга не совсем закончилась и будет продолжение(ну покрайней мере мне так показалось по посланию огненного в финале)будет ли продолжение?
Очень понравилось! Огромное спасибо! Невероятное удовольствие доставила адекватная ГГ )) вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена