https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501594217_30.jpg
Любимая для колдуна. Огонь
Елена Болотонь
: 16+
самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние
#10659 в Любовное фэнтези
#5532 в Попаданцы в другие миры
20.11.2017 — 12.01.2018
2207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, вопрос.
Можно ли читать "Любимая для колдуна. Лёд" отдельно, не мучаясь потом ночами единой мыслью "Где продолжение? Где продолжение?", или лучше сразу дождаться окончания цикла?
Сюда по всему, пока все четыре дракона не найдут свою избранную с тем же самым человеческим перерождением, но душой с четырёх различных миров - они не освободят мир, который их закростил, но и сами не станут свободными с возможностью уйти в свой родной мир.
С большим удовольствием прочитала обе книги и судя по окончанию второй... - жду с нетерпением продолжения , история превосходная захватывает от начала и держит так что не терпится прочитать все до последнего слова , что я и сделала и теперь очень хочется уже добраться до продолжения , надеюсь на то что скоро смогу с удовольствием окунуться и в новые приключения !!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие от вашего творчества !!!
Прекрасная серия! Главная неровня покоряет- не часто можно встретить историю, где Гг может правильно поставить себя перед мужчиной и, позволяя ему почувствовать свою мужественность, остаться женственной и верной себе и своим принципам. Некоторые диалоги на самом деле покоряли!) Кто не читал, советую обязательно взяться за эту серию! Большое спасибо автору!!!
Восхитительная история! Огромное спасибо! Бесконечно импонирует здравомыслие главных героев, которые сначала импульсивно реагируют на событие, однако после, спокойно обдумав обстоятельства и события, делают правильные выводы и идут на диалог. А ведь зачастую вместо адекватного анализа люди лелеют свои обиды, гордыню, тщеславие, ревность. Ещё раз спасибо! Читается на одном дыхании. И отдельное спасибо за бережное отношение к героине. Конечно, психологическое давление было колоссальным, острая игра на грани фола, которая держала в сильнейшем напряжении всю книгу, однако радует, что героиня не подверглась издевательствам и насилию. Очень красивая история!
Пробовала курить зи 159 - облом!!!
Заплатила 169- вычли 174.90 - а книги НЕТ!!!!!!!!!!!
Очень, очень понравилось! А будет ли продолжение про других драконов?
Спасибо Вам за такие интересные сюжеты, умных и ярких героев!❤️ Просто не оторваться от чтения!
Людмила Лифановская 08.03.2018 Поздравляю с праздником.Успехов в творчестве и такой же страстной и красивой любви в жизни, как в ваших книгах.Можно ли ,просто купить ваши книги,не электронные.
Будем, будем с нетерпением ждать... успехов !!!
Огромное спасибо! Такая захватывающая история, такие яркие герои. Жаль расставаться. Творческих успехов,вдохновения и новых встреч с прекрасными героями в Ваших мирах!
Спасибо автору за эту книгу! Читать одно удовольствие. Читала в захлеб:никого и ничего во круг и слышать не хотела пока не дочитала до последней строчки.
Оплатила книгу, но в приложении появляется надпись "автор ограничил доступ к данной главе" и так до конца. Т.е. можно читать только онлайн. В книге Лёд было тоже самое после покупки, но ее хоть можно было скачать и читать на ридере, а здесь? Цена то не маленькая, хотелось бы больше удобства для чтения.
Спасибо автору за замечательную историю! Читала на одном дыхании. И слышать никого не хотела пока не дочитала до последней строчки!
Спасибо автору за эту книгу! Читать одно удовольствие. Читала в захлеб:никого и ничего во круг и слышать не хотела пока не дочитала до последней строчки.
Спасибо
Спасибо за интересную, захватывающую историю, прочитала с огромным удовольствием! Творческих успехов и вдохновения)))))
Великолепная книга! Подскажите пожалуйста 3-ья часть будет?
Добрый день. Очень хотелось прочитать эту книгу, но не получилось, потому то все цены в рублях, а я живу в Казахстане. Как я не пыталась оплатить за то чтобы прочитать, но УВЫ !!!!
Помня о том, как была прочитана первая книга, я долго ждала свободного вечера. И действительно, прочитала историю в точности так же, как первую. Эта история происходит в нашем мире, так непохожем на магический и жестокий мир, в который попала Ева. Вторая книга мне понравилась ничуть не меньше первой, в ней больше глубины и чувств, от которых все внутри переворачивается.
Я искренне восхищалась внутренней силой Евы, решившейся идти до последнего в игре с Тарийским. Честно говоря, это тот самый случай, когда антигерой прописан настолько сильно, что его ненавидишь. Возможно, это было отражение чувств Евы - вместе с ней я на мгновения начинала сомневаться в его абсолютной бесчеловечности, но скорее всего, это заслуга автора. Так передать внутренний мир героини и создать мир, в который я окунулась, становясь его частью - это дорогого стоит.
Чувства Ридерика и Евы для меня с самого начала не подвергались сомнениям, что касается Тарийского... наверное, это жутко - быть таким. У Дейла Карнеги я читала главу о том, что все самые знаменитые мафиози и преступники не считают, что делают что-то не так. Так вот, Тарийский тоже не считает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена