Книга. "Любимая для колдуна. Огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Огонь

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние

Читать
Рейтинг:
5249
3120 227817

Текущий рейтинг:
#10659 в Любовное фэнтези
#5532 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

20.11.2017 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Огонь"

Иногда возвращение в родной мир может оказаться тяжёлым испытанием, а сомнительная сделка — настоящей проверкой любви. Два колдуна, две противодействующие стихии и одна девушка, которой придётся до конца играть свою роль. Но безопасно ли играть с могущественными драконами? Ева должна пройти через пламя и лёд, чтобы найти своё счастье и раскрыть чужие тайны. Только вот кто сказал, что драконы умеют прощать?

2207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 16:20:17

Простите, вопрос.
Можно ли читать "Любимая для колдуна. Лёд" отдельно, не мучаясь потом ночами единой мыслью "Где продолжение? Где продолжение?", или лучше сразу дождаться окончания цикла?

avatar
25.03.2018, 06:24:56

Сюда по всему, пока все четыре дракона не найдут свою избранную с тем же самым человеческим перерождением, но душой с четырёх различных миров - они не освободят мир, который их закростил, но и сами не станут свободными с возможностью уйти в свой родной мир.

avatar
21.03.2018, 16:22:19

С большим удовольствием прочитала обе книги и судя по окончанию второй... - жду с нетерпением продолжения , история превосходная захватывает от начала и держит так что не терпится прочитать все до последнего слова , что я и сделала и теперь очень хочется уже добраться до продолжения , надеюсь на то что скоро смогу с удовольствием окунуться и в новые приключения !!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие от вашего творчества !!!

Прекрасная серия! Главная неровня покоряет- не часто можно встретить историю, где Гг может правильно поставить себя перед мужчиной и, позволяя ему почувствовать свою мужественность, остаться женственной и верной себе и своим принципам. Некоторые диалоги на самом деле покоряли!) Кто не читал, советую обязательно взяться за эту серию! Большое спасибо автору!!!

avatar
28.02.2018, 02:48:31

Восхитительная история! Огромное спасибо! Бесконечно импонирует здравомыслие главных героев, которые сначала импульсивно реагируют на событие, однако после, спокойно обдумав обстоятельства и события, делают правильные выводы и идут на диалог. А ведь зачастую вместо адекватного анализа люди лелеют свои обиды, гордыню, тщеславие, ревность. Ещё раз спасибо! Читается на одном дыхании. И отдельное спасибо за бережное отношение к героине. Конечно, психологическое давление было колоссальным, острая игра на грани фола, которая держала в сильнейшем напряжении всю книгу, однако радует, что героиня не подверглась издевательствам и насилию. Очень красивая история!

Пробовала курить зи 159 - облом!!!
Заплатила 169- вычли 174.90 - а книги НЕТ!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2018, 08:42:35

Очень, очень понравилось! А будет ли продолжение про других драконов?

Спасибо Вам за такие интересные сюжеты, умных и ярких героев!❤️ Просто не оторваться от чтения!

Людмила Лифановская 08.03.2018 Поздравляю с праздником.Успехов в творчестве и такой же страстной и красивой любви в жизни, как в ваших книгах.Можно ли ,просто купить ваши книги,не электронные.

Будем, будем с нетерпением ждать... успехов !!!

Огромное спасибо! Такая захватывающая история, такие яркие герои. Жаль расставаться. Творческих успехов,вдохновения и новых встреч с прекрасными героями в Ваших мирах!

Спасибо автору за эту книгу! Читать одно удовольствие. Читала в захлеб:никого и ничего во круг и слышать не хотела пока не дочитала до последней строчки.

avatar
07.03.2018, 05:02:34

Оплатила книгу, но в приложении появляется надпись "автор ограничил доступ к данной главе" и так до конца. Т.е. можно читать только онлайн. В книге Лёд было тоже самое после покупки, но ее хоть можно было скачать и читать на ридере, а здесь? Цена то не маленькая, хотелось бы больше удобства для чтения.

Спасибо автору за замечательную историю! Читала на одном дыхании. И слышать никого не хотела пока не дочитала до последней строчки!

Спасибо автору за эту книгу! Читать одно удовольствие. Читала в захлеб:никого и ничего во круг и слышать не хотела пока не дочитала до последней строчки.

Спасибо за интересную, захватывающую историю, прочитала с огромным удовольствием! Творческих успехов и вдохновения)))))

avatar
01.03.2018, 15:32:50

Великолепная книга! Подскажите пожалуйста 3-ья часть будет?

avatar
01.03.2018, 11:47:02

Добрый день. Очень хотелось прочитать эту книгу, но не получилось, потому то все цены в рублях, а я живу в Казахстане. Как я не пыталась оплатить за то чтобы прочитать, но УВЫ !!!!

Помня о том, как была прочитана первая книга, я долго ждала свободного вечера. И действительно, прочитала историю в точности так же, как первую. Эта история происходит в нашем мире, так непохожем на магический и жестокий мир, в который попала Ева. Вторая книга мне понравилась ничуть не меньше первой, в ней больше глубины и чувств, от которых все внутри переворачивается.
Я искренне восхищалась внутренней силой Евы, решившейся идти до последнего в игре с Тарийским. Честно говоря, это тот самый случай, когда антигерой прописан настолько сильно, что его ненавидишь. Возможно, это было отражение чувств Евы - вместе с ней я на мгновения начинала сомневаться в его абсолютной бесчеловечности, но скорее всего, это заслуга автора. Так передать внутренний мир героини и создать мир, в который я окунулась, становясь его частью - это дорогого стоит.
Чувства Ридерика и Евы для меня с самого начала не подвергались сомнениям, что касается Тарийского... наверное, это жутко - быть таким. У Дейла Карнеги я читала главу о том, что все самые знаменитые мафиози и преступники не считают, что делают что-то не так. Так вот, Тарийский тоже не считает.