https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501594217_30.jpg
Любимая для колдуна. Огонь
Елена Болотонь
: 16+
самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние
#10818 в Любовное фэнтези
#5616 в Попаданцы в другие миры
20.11.2017 — 12.01.2018
2207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за эту чудесную дилогию, спасибо что с вашего лёгкого пера удалось погрузиться с головой в мир драконов.печально расставаться с любимыми героями,поэтому очень-очень будем ждать новых историй. Отдельное спасибо за то,что регулярно и без заминок выкладывали проды,читатель это ценит. Успехов вам в вашем творчестве!!!
Елена, огромное спасибо за очередную прекрасную историю! А концовка-то! Ух! Аж дух захватывает! Удачи Вам в новом проекте! И очень жду нового свидания с героями мира драконов...
Лена спасибо за прекрасную книгу) Ева умничка у нее есть чему поучится. Читала в три подхода и по этому мои ногти и нервы остались целыми, читая кусочками все же больше эмоционально воспринимаешь героев.Вы умеете сохранять интригу до последних строк.
Поздравляю с выходом книги в печать ;*
Спасибо за яркое произведение! Отдельное спасибо за честный труд и выполненные обязательства перед читателями (подписчиками). Вы не позволили своему труду обрасти всякими особыми обстоятельствами! Очень ценное качество на этом ресурсе.
Спасибо! Книга просто потрясающая!!! Правда немного жалко расставаться с героями, уж очень прикипела к ним всей душой. С нетерпением буду ждать ваших новых книг.
Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!!
Огромное спасибо за чудесную историю! Невероятно рада за героев - свое счастье они заслужили. Немного жаль с ними расставаться, поэтому буду очень ждать следующей книги. Головомойку водному устроить надо!))
Творческих вам успехов, легкого пера и вдохновения!
Спасибо,за чудесную книгу ( и за первую тоже)!Да, пусть Дамиан тоже найдет себе пару,как и водный и каменный, которые ,похоже, уже для себя все нашли!
А вам,Елена, хороших тиражей!
Елена, спасибо большое, замечательная дилогия! Буду ждать продолжения истории. Надеюсь, с Евой и Ридом мы ещё встретимся?!?
Вдохновения, творческих успехов и море позитива!
Огромное спасибо за чудесную историю)) с нетерпением ждём продолжения драконов)
Автору большое спасибо, интересный рассказ получился,мне очень понравился. Автору творческих успехов.
Спасибо за чудесную историю!!! Приятно читать книги талантливых писателей!!!! Ждем следующие ))))
Все таки жив огненный, главное не пакостил бы Еве, пусть ищет свою пару. Спасибо за удовольсиве, жду новых встреч. Вдохновения и удачи
Спасибо! Очень динамичная книга. Мне вообще понравились обе книги серии
С удовольствием прочитаю про Воду и Камень)
Скажите,тут логической завершение и хэ или будет продолжение?
Спасибо! Волновалась и переживала, а в конце вообще хорор! )) Буду ждать новые истории о драконах)
Это все? Жалко расставаться с героями, они выстояли и победили, а огненный наверное спрятался, не верю, что он погиб. Спасибо
Спасибо,замечательное продолжение истории,прочитала с большим удовольствием))
Скажите, пожалуйста, почему ограничен доступ
Спасибо большое за доставленное удовольствие и море положительных эмоций! Книга с потрясающим сюжетом и уверенными в себе героями! Хочется узнать, как же сложится дальше у Ольги и водного и что же в итоге стало с Дамианом. Мне кажется он нас в будущем может удивить))
P.S. Буду надеяться, что у вас в скором времени появится силы и желания на написание нашей Альки)))
Спасибо)
Очень захватывающая история)
Жду новых Ваших работ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена