Книга. "Любимая для колдуна. Огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Огонь

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние

Читать
Рейтинг:
5249
3120 227817

Текущий рейтинг:
#10818 в Любовное фэнтези
#5616 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

20.11.2017 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Огонь"

Иногда возвращение в родной мир может оказаться тяжёлым испытанием, а сомнительная сделка — настоящей проверкой любви. Два колдуна, две противодействующие стихии и одна девушка, которой придётся до конца играть свою роль. Но безопасно ли играть с могущественными драконами? Ева должна пройти через пламя и лёд, чтобы найти своё счастье и раскрыть чужие тайны. Только вот кто сказал, что драконы умеют прощать?

2207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 19:01:48

Огромное спасибо за эту чудесную дилогию, спасибо что с вашего лёгкого пера удалось погрузиться с головой в мир драконов.печально расставаться с любимыми героями,поэтому очень-очень будем ждать новых историй. Отдельное спасибо за то,что регулярно и без заминок выкладывали проды,читатель это ценит. Успехов вам в вашем творчестве!!!

Елена, огромное спасибо за очередную прекрасную историю! А концовка-то! Ух! Аж дух захватывает! Удачи Вам в новом проекте! И очень жду нового свидания с героями мира драконов...

avatar
08.11.2017, 21:56:35

Лена спасибо за прекрасную книгу) Ева умничка у нее есть чему поучится. Читала в три подхода и по этому мои ногти и нервы остались целыми, читая кусочками все же больше эмоционально воспринимаешь героев.Вы умеете сохранять интригу до последних строк.
Поздравляю с выходом книги в печать ;*

Спасибо за яркое произведение! Отдельное спасибо за честный труд и выполненные обязательства перед читателями (подписчиками). Вы не позволили своему труду обрасти всякими особыми обстоятельствами! Очень ценное качество на этом ресурсе.

avatar
08.11.2017, 17:27:32

Спасибо! Книга просто потрясающая!!! Правда немного жалко расставаться с героями, уж очень прикипела к ним всей душой. С нетерпением буду ждать ваших новых книг.
Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!!

avatar
09.11.2017, 07:20:58

Огромное спасибо за чудесную историю! Невероятно рада за героев - свое счастье они заслужили. Немного жаль с ними расставаться, поэтому буду очень ждать следующей книги. Головомойку водному устроить надо!))
Творческих вам успехов, легкого пера и вдохновения!

avatar
09.11.2017, 20:26:33

Спасибо,за чудесную книгу ( и за первую тоже)!Да, пусть Дамиан тоже найдет себе пару,как и водный и каменный, которые ,похоже, уже для себя все нашли!
А вам,Елена, хороших тиражей!

avatar
09.11.2017, 22:00:12

Елена, спасибо большое, замечательная дилогия! Буду ждать продолжения истории. Надеюсь, с Евой и Ридом мы ещё встретимся?!?
Вдохновения, творческих успехов и море позитива!

avatar
08.11.2017, 17:50:41

Огромное спасибо за чудесную историю)) с нетерпением ждём продолжения драконов)

avatar
08.11.2017, 16:30:16

Автору большое спасибо, интересный рассказ получился,мне очень понравился. Автору творческих успехов.

Спасибо за чудесную историю!!! Приятно читать книги талантливых писателей!!!! Ждем следующие ))))

Все таки жив огненный, главное не пакостил бы Еве, пусть ищет свою пару. Спасибо за удовольсиве, жду новых встреч. Вдохновения и удачи

avatar
15.11.2017, 17:35:06

Спасибо! Очень динамичная книга. Мне вообще понравились обе книги серии
С удовольствием прочитаю про Воду и Камень)

avatar
14.11.2017, 19:32:20

Скажите,тут логической завершение и хэ или будет продолжение?

Спасибо! Волновалась и переживала, а в конце вообще хорор! )) Буду ждать новые истории о драконах)

Это все? Жалко расставаться с героями, они выстояли и победили, а огненный наверное спрятался, не верю, что он погиб. Спасибо

avatar
09.11.2017, 21:11:52

Спасибо,замечательное продолжение истории,прочитала с большим удовольствием))

avatar
09.11.2017, 20:42:11

Скажите, пожалуйста, почему ограничен доступ

avatar
08.11.2017, 14:02:55

Спасибо большое за доставленное удовольствие и море положительных эмоций! Книга с потрясающим сюжетом и уверенными в себе героями! Хочется узнать, как же сложится дальше у Ольги и водного и что же в итоге стало с Дамианом. Мне кажется он нас в будущем может удивить))
P.S. Буду надеяться, что у вас в скором времени появится силы и желания на написание нашей Альки)))

Спасибо)
Очень захватывающая история)
Жду новых Ваших работ!