https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529076523_69.jpg
#4894 в Любовное фэнтези
#2864 в Попаданцы в другие миры
28.04.2018 — 18.09.2018
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно! Интрига удалась! Елена, спасибо большущее за ещё одну замечательную книгу, как-то быстро она закончилась. Жду следующую. Вдохновения и море позитива!
Какой интересный финал и наш враг! После прочтения становится ясно, что все только начинается! Очень интересно будет следить за продолжением серии!
А следующая книга про кого будет? Спасибо большие! Вдохновения вам и легко пера!
Спасибо!
Вот как! А я голову ломала, КТО? Думаю, самое интересное впереди!
Лена, поздравляю с окончанием книги)))))))
Хочу книгу про этого злядня и в пару ему какую нить стерву, чтоб она ему кокушки в узел связала и мозг грейпфрутовой ложечкой расковыряла))))))))))))))))
Спасибочки за цикл))))))))))
Как же сразу 4 книгу захотелось. Но вообше на него не думала. Автор удивил.
Ах ты гад какой. Хотя не удивительно, не мог он просто так погибнуть. Очень интересно. Жду продолжение.)
Ах, злодей! ( не спойлерю) , ах молодец! Автору браво! Злодей получился великолепным . Умный, расчетливый, хитрый.... Прочту про него с огромным интересом ) Спасибо!
добрый день, так-так этот пропавший гад им всю малину испортит, и Элизель он тоже походу замочил
Божечки, неужели это тот о ком думаю?!?!?!? Вернулся таки злыдень)))))) И походу это он....сделал....вот ток зачем?????
Ого
И кто же это даритель.?)
доброй ночи, да когда же эта Пилия угомонится.....интрига продолжается, ждем продолжения
Спасибо!
Ммммм, Ланорд спятил... Жаль.
Спасибочки
О как запутано. И кто убийца то?
Спасибо большое!!!Очень интересно!!!!
Вот умеете вы закрутить-завертеть и все запутать!
Однако.....
Елена, спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена