https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529076523_69.jpg
#4934 в Любовное фэнтези
#2856 в Попаданцы в другие миры
28.04.2018 — 18.09.2018
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за ловушка? И кто написал письмо? Домработница? Главное чтобы с Ольгой ни чего не случилось! И с Арденом тоже. Но каой Рани не приятный тип. Хоть кажется убийца не он.
Ура ура, я купила наконец то историю, мимимими
Получается дракон полюбил. Если магия такая сильная стала.
УПС! Вот это поворот! Что же делать ? Спасибо !
Спасибки!!!
Так и знала,что он убил. Из-за артефакта, а до кучи и водного можно прикончить. И как не вовремя появилась настоящая Мэрион.
Твою мать!!!!!!!!
Попадос однако!!!!
Немая сцена:)
Похоже Ольга вступила на хрупкий лёд. Как будет выходить из этой ситуации? Спасибо !
Насмешили в разных тапках.
И как выкручиватся то будет?
Ох, как все пройдет то? Передивательно.
Спасибочки
Ох, авантюристы....... Ну, впрочем, сам себе не поможешь, и .......будешь казнён........
Елена, спасибо большое.
Очень интересно, спасибо!
Спасибочки
Интрига.....кто убийца?
Елена, спасибо большое.
Какая-то она ненормальная. Я Пилию имею ввиду
Как бы она ее не убила на почве ненорсальности
Вот фучка трухлявая......
Кто же убийца? Одни вопросы! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена