Книга. "Любимая для колдуна. Вода" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Вода

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и тайны, игра в чувства и про...

Читать
Рейтинг:
1332
1602 74520

Текущий рейтинг:
#4934 в Любовное фэнтези
#2856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

28.04.2018 — 18.09.2018


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Вода"

Иногда даже шум океана и рыбки не делают утро по-настоящему добрым. Ни шампанское, ни заморские фрукты не в силах поднять настроение, если в твою жизнь нагло вмешивается Водный дракон. Слова любви, уверения в симпатии и обходительность могут оказаться лишь тонким покровом, за которым скрывается циничный расчёт и желание поиграть в чувства. А что будет, если игра превратится в смертельно опасный квест? Ольга Рейно не из тех, кто падает духом в сложных ситуациях, и Ардена Лидосского ждёт сюрприз. Только кто сказал, что дракона можно приручить?

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 07:40:09

Что за ловушка? И кто написал письмо? Домработница? Главное чтобы с Ольгой ни чего не случилось! И с Арденом тоже. Но каой Рани не приятный тип. Хоть кажется убийца не он.

avatar
24.08.2018, 14:36:54

Ура ура, я купила наконец то историю, мимимими

avatar
26.08.2018, 11:56:36

Получается дракон полюбил. Если магия такая сильная стала.

avatar
24.08.2018, 15:14:37

УПС! Вот это поворот! Что же делать ? Спасибо !

avatar
24.08.2018, 15:36:57

Так и знала,что он убил. Из-за артефакта, а до кучи и водного можно прикончить. И как не вовремя появилась настоящая Мэрион.

avatar
24.08.2018, 14:53:50

Твою мать!!!!!!!!
Попадос однако!!!!

Немая сцена:)

avatar
23.08.2018, 21:13:32

Похоже Ольга вступила на хрупкий лёд. Как будет выходить из этой ситуации? Спасибо !

avatar
23.08.2018, 09:48:13

Насмешили в разных тапках.

avatar
23.08.2018, 09:48:01

И как выкручиватся то будет?

avatar
22.08.2018, 18:31:42

Ох, как все пройдет то? Передивательно.
Спасибочки

avatar
22.08.2018, 14:05:49

Ох, авантюристы....... Ну, впрочем, сам себе не поможешь, и .......будешь казнён........
Елена, спасибо большое.

avatar
22.08.2018, 13:30:15

Очень интересно, спасибо!

avatar
21.08.2018, 15:51:48

Спасибочки

avatar
20.08.2018, 20:01:10

Интрига.....кто убийца?
Елена, спасибо большое.

avatar
20.08.2018, 19:38:07

Какая-то она ненормальная. Я Пилию имею ввиду

Как бы она ее не убила на почве ненорсальности

avatar
20.08.2018, 19:22:21

Вот фучка трухлявая......

avatar
19.08.2018, 09:46:41

Кто же убийца? Одни вопросы! Спасибо!