https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704363918_54.png
Любимая попаданка императора
Анита Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1939 в Эротическое фэнтези
#6591 в Любовное фэнтези
09.02.2022 — 04.07.2022
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этом мире постоянно чего-то навешивают,то ошейник,то кольцо.Никак невозможно девушке без этих знаков принадлежности,да ещё и с кучей спецэффектов,как правило,неприятных и даже опасных!
Анита, спасибо за продолжение!
Все тайны, тайны! Но ничего, есть цель, а план придумаем. Спасибо большое!
Спасибо большое за продочку!
Не уж то сам Амператор соискательниц по комнатам разводит? Знакомится?
Пронесло!)) а император, это же он приходил в бордель и рассматривал Элю? Почему не признал потенциальную пару?)== спасибо)
Спасибо большое за продочку
Немножко можно выдохнуть,теперь-то уж точно выдернуть Элю обратно не получится.Впереди,конечно,много всего неизвестного,но хоть без ошейника и рабства на благо борделя.Да и сам факт,что есть возможность исполнения желания,очень греет душу и внутренние органы.И с Женькой ситуация прояснилась,не надо больше тратить силы на дружбу,можно спокойно взаимодействовать,зная,что представляет собой эта,якобы,»подруга».И можно уже сконцентрироваться на себе,не распыляясь на других.
Анита, спасибо за продолжение!
Женеза - сучка неблагодарная(.. и если бы не Эля, то так и осталась бы в борделе.. ну и фиг с ней.. по крайней мере стало ясно, что рассчитывать можно исключительно на саму себя..Эля молодец, настоящий боец! Нашла в себе силы вырваться из липких лап ушибленной сковородкой мадам)..== Спасибо!
Ура, я надеюсь, что Эле удалось в арку пройти!
Женька,похоже,та ещё штучка,палец в по не клади,но ведь и Эля тоже не вчера родилась,плюс магия,которая может стать весомым таким аргументом в споре.В Элю верю,у неё стимулов для выживания-вагон!За напарницей по побегу,конечно,глаз да глаз,но пока у девушек одна цель,думаю,они будут командой,ну а дальше поживем увидим,что называется.
Анита, спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продочку!
Да уж, подруга по несчастью не подарок! И бросить совесть не позволит, да и информация нужна, но и проблем наскребут
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Уж не рванут ли девчонки на отбор?) хорошее место спрятаться от преследований и получить исполнение желания в подарок). Женя может восстановить справедливость с наследством, а Эля попросить, чтобы ее отправили обратно в ее мир..Что же они решат?..== Спасибо!
Какое же желание загадать? Свободу пападанкам или целого императора?
Спасибо
Так вот где собака зарыта! Бежать, бежать, и сразу на отбор! Спасибо большое за продочку!
О,желание!так нам тоже надо срочно на этот конкурс,спеть,сплясать,пыточную оформить,всё,как в лучших домах!Вот и появилась цель,которую видим,а препятствий-не видим.Эля,давай!
Анита, спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Прийдется методом научного тыка свои магические способности осваивать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена