Книга. "Любимая серая мышка" читать онлайн

Любимая серая мышка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
453
1544 67848

Текущий рейтинг:
#10241 в Эротика
#8703 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.12.2021 — 18.04.2022


Аннотация к книге "Любимая серая мышка"

Он лучший. Красивый, умный, успешный. И не женат! А ещё он – мой шеф и не заводит интрижек на работе. Желающих занять место рядом с ним хоть отбавляй, а в мою сторону он даже не смотрит. И, конечно, не подозревает, как давно и сильно я в него влюблена. Но если он до сих пор один, а мне всё равно нечего терять, не пора ли взять ситуацию в свои руки и всё-таки попытаться завоевать его сердце?!

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2022, 00:32:24

Правильное примирение )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.04.2022, 00:32:12

Хорошо то как)))

avatar
07.04.2022, 00:45:37

Спасибо большое) Как же я рада за них.

Прекрасная глава!

добрый день. как выходять главы?

avatar
31.03.2022, 08:39:04

Замечательная глава!)
Анечка!
Спасибо большое за продолжение!))

avatar
31.03.2022, 15:06:15

Озадачил будущую бабулю )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.03.2022, 08:55:55

Сижу с довольной улыбкой)))

avatar
31.03.2022, 11:10:02

Мне во всей этой странной ситуации очень жалко дочь Альбины. Девочка, как мне показалось, с надеждой смотрела на Лёшу. Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2022, 11:52:56

Такая упокаивающая и умиротворяющая сцена в проде и, на душе спокойно!

avatar
04.04.2022, 12:09:48

Превосходно!!!

avatar
06.04.2022, 10:21:04

Добрый день! Когда будет следующая прода?

Как же непочтительно обошлись с Фёдором Михайловичем))
Все-таки, Альбина оказалась невзаправдешней)) женой. Недельный брак из-за фанта - это ещё менее серьёзно, чем я предполагала.
Как хорошо, что Маша выслушала и поверила. Теперь всё у них будет мимими)))
Маме Лёши нужно до потолка прыгать, что сыночка пристроила))) и скоро бабушкой будет.

Вот и все всё узнали. А Капитолина Сергеевна, думаю, в глубине души будет рада внукам, пусть даже так быстро... :-))

когда продолжение?

avatar
26.03.2022, 21:26:38

Это Маша чем-то огрела Лёшу??? Поверить в это не могу. Если это действительно Маша. Надеюсь, она все услышала, что Лёша рассказал маме, и это прояснит ситуацию, надо сказать, на самую приятную. Спасибо за продолжение)

Это Маша, что ли, рукоприкладством занимается? Чем она там бедного Лёшеньку огрела? Ему и так нелегко, а тут ещё со спины нападают))

avatar
26.03.2022, 14:36:05

Тест прошел достойно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.03.2022, 15:09:13

От Маши прилетело? Спасибо)))

avatar
26.03.2022, 16:20:26

Смиритесь, мама)))