https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638741330_73.jpg
#10437 в Эротика
#8923 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 18.04.2022
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама нашла Машу?
Спасибо! Вдохновения!
Классненько!!! Лёша, твоя Маша всё услышала, что только она тебе нужна!!! Давай её от мамы забирай и про Альку всё рассказывай...
Капитолина Сергеевна, а вы специально так говорили про Машу, что она легкомысленна и неуравновешенна? Не все же девушки так быстро могут справиться со своими бушующими эмоциями. Некоторым надо, например, выплакаться и остыть...
Правильное решение принял ты, Лёша. И с мамой поговоришь, и Мышку найдешь, и счастья своё заберешь. =)
Боюсь спугнуть, но Машенька ведь у его мамы? Ведь да? Очень уж волнуюсь за девочку, молодая она, глупая, сама такой была, кабы чего не случилось.
Наверное Маша у мамы. Думаю, именно поэтому она требует Лёшу к себе. Если так, то это очень хорошо. Спасибо за продолжение)
Какое замечательное продолжение! Как же не хватало мыслей Лёши! Теперь мы всё-всё про его чуЙства знаем)), осталось донести их до Маши. Надеюсь, она всё-таки у Лёшиной мамы. Лёша, быстрее мчи к маме!
Анна, спасибо за продолжение!
Сейчас мама воспитает сыночка)))
Точно какой-то сюр. Альбине надо, надо и всё. Могла же позвонить. Да в конце концов, просто не устраивать цирк перед Машей. Альбина плохо, решила, пусть и Маше буде плохо. Жуть! Еще и помощь нужна. Дочке сказала, что Лёша её отец. М-да... нет слов... Спасибо за продолжение)
Свое счастье на чужом несчастье не построишь!
Спасибо! Вдохновения!
Альбина ну очень странная женщина. Скажу дочке, что левый дядя - папа, потому что он хороший человек. А то что "папа" за 13 лет ни разу не появился, тоже для дочери хорошо? У неё не возникало вопросов, где папу носит? Лучше бы придумала, что папа был героически погибшим лётчиком/космонавтом/военным и т.п.
Лёшенька узнал про бэбика ))) Теперь срочно искать Машу и успокаивать всеми возможными способами!!!
Какая же тварь эта Альбина. Пусть бы ее подразнили самостоятельным решением ее же проблем. Такие люди не достояны ни сочувствия, ни помощи.
Захотела она подразнить *бурчит*
Фух, дочь не его!!! Свои проблемы пусть Альбина сама решает...
Лёша, мы за Машу переживаем. Радуй нас скорее!!!
Немного затянутой показалась история с новой старой знакомой Алексея, а так хочется узнать что же там с Машенькой!
Быстрее бы Лёша отыскал свою Мышку!!
Успокоил бы и убедил в том, что всё услышанное неправда…
Спасибо большое, Аня!!)
Ну вот не надо кое-что ещё.
Как-то очень неудачно пошутила Альбина…
И ещё новость… Час от часу не легче…
Спасибо большое, Аня!)
Неужели, Альбина приехала "осчастливить" Лёшу информацией о том, что у него есть взрослая дочь? Это же ужас(( Я понимаю, что дети цветы жизни, но нам тут никаких лишних детей не надо, у нас же тут свой скоро будет, от любимой мышки. Альбину срочно нужно спровадить и не слушать никаких жалостливых историй. Паразитка она, Машуню расстроила((
Спасибо за продолжение!
Ну и коза эта Альбина!!! ... И как это она хотела посмеяться над всем этим вместе?!
А Лешенька ещё про дочь ( или не его дочь) не знает...
Интригующая ситуация, но разговоры потом, беги, Лёша, ищи Машу!!!
Ну понятно, вряд-ли бы бывшая жена приехала просто так. А Маше Альбина согала действительно ради шутки или целенаправленно? Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена