https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638741330_73.jpg
#10437 в Эротика
#8923 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 18.04.2022
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж гадина!
Спасибо! Вдохновения!
Сказали намеренно. Непонятно зачем. Судя по безрадостному удивлению Лёши эту даму из далёкого прошлого он никак не ожидал увидеть у себя дома. А Маша там замерзает и уже надумала себе черти чего. Спасибо за продолжение)
Так все невовремя!..
Спасибо! Вдохновения!
Лёша, догонять надо.
Заискивающе...виновато... "это жжжж неспроста!"
Как же хочется побыстрее узнать и очень интересно зачем же, как и почему надо было появиться этой девушки из далёкого прошлого Леши?
Так, жена ненастоящая, это очень хорошо. Зачем заявилась и так зло над Машуткой пошутила? Лёша, надеюсь, устроит ей головомойку и выставит из квартиры. Нам такие тётеньки в гостях не нужны.
Анна, спасибо за продолжение!
Вот спрашивается зачем явилась? Пятнадцать лет не один год. На что надеялась? Сразу вспомнился мак, на который голода не было не смотря на многолетний неурожай)))
Думаю, что тут без мамы не обошлось.....
Мне тоже кажется, что это Лёшина мама и сейчас она Маше скажет(очень надеюсь), что никаких жён и детей у Лёши не было и нет.
По хорошему, не убегать надо было, а дождаться Лёшу. Нехватало замёрзнуть и заболеть. Выскочила без ничего. Пешком куда собралась? Впрочем, Маша понятия не имеет что ей делать. Ну хоть кто-то знакомый встретился, надеюсь, поможет. Спасибо за продолжение.
Лихо! Да, не бывает так, что б совсем без проблем и неприятностей. А казалось счастье так близко...
Кому досталась роль спасителя?
Спасибо! Вдохновения!
Наверно это голос мамы Лавроненко...
Не верится мне, что Лёша мог скрыть такой факт!
Что-то тут не так...
Спасибо большое, Аня!)
И, скорее всего, этот человек, который встретился Маше, может приютить её у себя...
Ну и кто это там?!
Сюрприз ушел не в ту степь... Жаль...
Спасибо! Вдохновения!
Ой, что-то не верится этой блондинке!!! Это розыгрыш, проверка, подстава или что это такое и кто они вообще????
По-моему, не только у Маши нервы шалят, но и у нас тоже!!!
Лёша что-то явно не договорил. Или блонди намеренно ввела Машу в заблуждение. Будем разбираться. Надеюсь Маша дождётся Лёшу. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена