Книга. "Любимая серая мышка" читать онлайн

Любимая серая мышка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
453
1545 67848

Текущий рейтинг:
#10437 в Эротика
#8923 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.12.2021 — 18.04.2022


Аннотация к книге "Любимая серая мышка"

Он лучший. Красивый, умный, успешный. И не женат! А ещё он – мой шеф и не заводит интрижек на работе. Желающих занять место рядом с ним хоть отбавляй, а в мою сторону он даже не смотрит. И, конечно, не подозревает, как давно и сильно я в него влюблена. Но если он до сих пор один, а мне всё равно нечего терять, не пора ли взять ситуацию в свои руки и всё-таки попытаться завоевать его сердце?!

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 01:01:19

Вот же ж гадина!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.03.2022, 17:57:05

Сказали намеренно. Непонятно зачем. Судя по безрадостному удивлению Лёши эту даму из далёкого прошлого он никак не ожидал увидеть у себя дома. А Маша там замерзает и уже надумала себе черти чего. Спасибо за продолжение)

avatar
19.03.2022, 12:48:09

Так все невовремя!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.03.2022, 13:54:07

Лёша, догонять надо.

avatar
19.03.2022, 13:06:53

Заискивающе...виновато... "это жжжж неспроста!"

Как же хочется побыстрее узнать и очень интересно зачем же, как и почему надо было появиться этой девушки из далёкого прошлого Леши?

Так, жена ненастоящая, это очень хорошо. Зачем заявилась и так зло над Машуткой пошутила? Лёша, надеюсь, устроит ей головомойку и выставит из квартиры. Нам такие тётеньки в гостях не нужны.
Анна, спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2022, 08:54:00

Вот спрашивается зачем явилась? Пятнадцать лет не один год. На что надеялась? Сразу вспомнился мак, на который голода не было не смотря на многолетний неурожай)))

Думаю, что тут без мамы не обошлось.....

Мне тоже кажется, что это Лёшина мама и сейчас она Маше скажет(очень надеюсь), что никаких жён и детей у Лёши не было и нет.

avatar
17.03.2022, 20:14:53

По хорошему, не убегать надо было, а дождаться Лёшу. Нехватало замёрзнуть и заболеть. Выскочила без ничего. Пешком куда собралась? Впрочем, Маша понятия не имеет что ей делать. Ну хоть кто-то знакомый встретился, надеюсь, поможет. Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2022, 14:01:54

Лихо! Да, не бывает так, что б совсем без проблем и неприятностей. А казалось счастье так близко...

avatar
17.03.2022, 12:53:54

Кому досталась роль спасителя?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.03.2022, 08:30:28

Наверно это голос мамы Лавроненко...

avatar
17.03.2022, 08:43:10

Не верится мне, что Лёша мог скрыть такой факт!
Что-то тут не так...
Спасибо большое, Аня!)

И, скорее всего, этот человек, который встретился Маше, может приютить её у себя...

avatar
17.03.2022, 13:37:11

Ну и кто это там?!

avatar
15.03.2022, 12:21:26

Сюрприз ушел не в ту степь... Жаль...

Спасибо! Вдохновения!

Ой, что-то не верится этой блондинке!!! Это розыгрыш, проверка, подстава или что это такое и кто они вообще????
По-моему, не только у Маши нервы шалят, но и у нас тоже!!!

avatar
15.03.2022, 14:00:23

Лёша что-то явно не договорил. Или блонди намеренно ввела Машу в заблуждение. Будем разбираться. Надеюсь Маша дождётся Лёшу. Спасибо за продолжение)