Книга. "Любимая серая мышка" читать онлайн

Любимая серая мышка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
453
1545 67848

Текущий рейтинг:
#10128 в Эротика
#8675 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.12.2021 — 18.04.2022


Аннотация к книге "Любимая серая мышка"

Он лучший. Красивый, умный, успешный. И не женат! А ещё он – мой шеф и не заводит интрижек на работе. Желающих занять место рядом с ним хоть отбавляй, а в мою сторону он даже не смотрит. И, конечно, не подозревает, как давно и сильно я в него влюблена. Но если он до сих пор один, а мне всё равно нечего терять, не пора ли взять ситуацию в свои руки и всё-таки попытаться завоевать его сердце?!

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 10:47:36

Мы готовили сюрприз, а тут нам преподнесли.

ааа, Лёша, это что за дела? Кака-така жена? Что за дочь непонятная?

Что-то попахивает подставой.....

avatar
15.03.2022, 05:39:40

Очень неприятный получился вечер! Спасибо)

avatar
15.03.2022, 04:04:20

Вот это поворот! Неожиданно

avatar
14.03.2022, 20:06:31

Может это Рома с Мариной? Ох и новость ждёт Алексея. Спасибо за продолжение)

avatar
14.03.2022, 18:10:16

Я думаю. пришли её родители, узнали от подруги новость и пришли поддержать. чтобы не натворила глупости.

avatar
14.03.2022, 13:15:06

Только бы нервы никто не испортил...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.03.2022, 16:48:02

Тааак... Нервничать нам нельзя!))
Надеемся, что все свои и все будет хорошо!)
Спасибо большое, Аня!)

avatar
14.03.2022, 04:44:56

Думаю, это Лешина матушка пришла с его, якобы, невестой

Хм, неожиданные визитёры!!!
Это тайный план мамы? Или что-то ещё интереснее нас ждёт?

avatar
14.03.2022, 11:02:27

Будет у нас сюрприз)))

avatar
13.03.2022, 19:41:39

Чего это врач хмурится? Надеюсь, ничего страшного. Спасибо за продолжение)

avatar
13.03.2022, 15:20:13

Пинеточки лишними не будут )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.03.2022, 14:41:24

То, о чем она задумалась?
Ждём ответа доктора!)
Аня!
Спасибо большое!)

Хмурится врач... так и хочется сказать, что таблетки поздно пить... всё уже случилось... :-)

avatar
13.03.2022, 09:41:47

Переживаю вместе с Машей.

avatar
13.03.2022, 07:06:16

Поздравляю, Маш! Ты беременна

avatar
13.03.2022, 08:26:12

Ух) беременна? Жду с нетерпением выводов врача))’ спасибо!

avatar
12.03.2022, 13:02:36

Тут точно лучше бы поговорить...

Спасибо! Вдохновения!