https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638741330_73.jpg
#10400 в Эротика
#8954 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 18.04.2022
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Маш, интересная ты, не угодишь на тебя... Одна полоска- разочарование и две полоски- вдруг не готовы... :-)
Мышка наша на нервах.
Немаленькие! Сами разберутся !))
Но мамы... такие мамы..!)
Аня!
Спасибо большое!)
Приплыли( ему нужно время, он не осознал… детский сад штаны на лямках! Взрослый мужик, а мямлит( не ожидала от него такого…
Я думаю, что у Лешки просто шок от того, что их "отношения" очень быстро закрутились, а не то, что он конкретно боится отцовство, и от того, что большая вероятность, что беременность может наступить. Не успев друг другом насладиться и узнать получше- тут бац и беременность... (если, всё- таки, она будет)
Маш, не парь себе мозги раньше времени. Мне мой будущий муж сказал также, что, "если что" решать будем всё только вдвоём, а потом сказал, что мы поженимся!!! Вы можете и не пожениться, но, если Б наступит то Лёша ребёнка обязательно оставит❤ :-))
Пинеточки вязать будем )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот и правильно, будут решать проблемы по мере поступления, вместе. Спасибо за продолжение)
Потом вместе будете в ожидании чуда)))
Мама такая мама)))
Мама отчитала, как школьников. Капитолина Сергеевна высказалась и ушла, вернее, её ушли, Лёша. Неприятно, но не смертельно) Маше не надо было прятаться. Лёша ей так и сказал. Это между ними, и только им решать что и как. Спасибо за продолжение)
Да, Капитолина Сергеевна, Вы не правы- так разговаривать со взрослыми людьми. Сама на работу Машу устроила, но вот быстро они понравились друг другу!!! Сами они во всём разберутся и всё решат....
И для чего, интересно, Леша так резко направился к Маше, чтобы поговорить о предохранении, о котором в страстях забыли оба!?!... =))
Спасибо за продолжение) мама есть мама, но включать учительницу это уже перебор(
Спаслилась. Прятаться тоже не вариант, Лёша прав. Ну и что скажет мама? Спасибо за продолжение) ❤
Эх, Машка, нечего было прятаться...слушать Лешу надо было...
Попалась мышка)))
Забавная ситуация! Но когда любишь, совсем не думаешь кто и как посмотрит и что скажет, проверено!
Грянет гром или нет? Ох уж, Капитолина Сергеевна)))
Интересно, кто пожаловал, нарушив уединение наших героев? Спасибо)))
Очень во многом героиня на меня похожа, а может наоборот, бывает, что хочется поругать её, а потом вспоминаю, что и сама такая же)), а вот мужчин таких я точно не встречала, ах!
Ты мой сладик)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена