Книга. "Любимая серая мышка" читать онлайн

Любимая серая мышка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
453
1545 67848

Текущий рейтинг:
#10400 в Эротика
#8954 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.12.2021 — 18.04.2022


Аннотация к книге "Любимая серая мышка"

Он лучший. Красивый, умный, успешный. И не женат! А ещё он – мой шеф и не заводит интрижек на работе. Желающих занять место рядом с ним хоть отбавляй, а в мою сторону он даже не смотрит. И, конечно, не подозревает, как давно и сильно я в него влюблена. Но если он до сих пор один, а мне всё равно нечего терять, не пора ли взять ситуацию в свои руки и всё-таки попытаться завоевать его сердце?!

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Маш, интересная ты, не угодишь на тебя... Одна полоска- разочарование и две полоски- вдруг не готовы... :-)

avatar
12.03.2022, 19:05:22

Мышка наша на нервах.

avatar
10.03.2022, 22:45:57

Немаленькие! Сами разберутся !))
Но мамы... такие мамы..!)
Аня!
Спасибо большое!)

avatar
10.03.2022, 05:44:54

Приплыли( ему нужно время, он не осознал… детский сад штаны на лямках! Взрослый мужик, а мямлит( не ожидала от него такого…

Я думаю, что у Лешки просто шок от того, что их "отношения" очень быстро закрутились, а не то, что он конкретно боится отцовство, и от того, что большая вероятность, что беременность может наступить. Не успев друг другом насладиться и узнать получше- тут бац и беременность... (если, всё- таки, она будет)
Маш, не парь себе мозги раньше времени. Мне мой будущий муж сказал также, что, "если что" решать будем всё только вдвоём, а потом сказал, что мы поженимся!!! Вы можете и не пожениться, но, если Б наступит то Лёша ребёнка обязательно оставит❤ :-))

avatar
10.03.2022, 11:15:50

Пинеточки вязать будем )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.03.2022, 17:18:11

Вот и правильно, будут решать проблемы по мере поступления, вместе. Спасибо за продолжение)

avatar
10.03.2022, 16:18:58

Потом вместе будете в ожидании чуда)))

avatar
05.03.2022, 18:49:14

Мама такая мама)))

avatar
05.03.2022, 17:27:17

Мама отчитала, как школьников. Капитолина Сергеевна высказалась и ушла, вернее, её ушли, Лёша. Неприятно, но не смертельно) Маше не надо было прятаться. Лёша ей так и сказал. Это между ними, и только им решать что и как. Спасибо за продолжение)

Да, Капитолина Сергеевна, Вы не правы- так разговаривать со взрослыми людьми. Сама на работу Машу устроила, но вот быстро они понравились друг другу!!! Сами они во всём разберутся и всё решат....
И для чего, интересно, Леша так резко направился к Маше, чтобы поговорить о предохранении, о котором в страстях забыли оба!?!... =))

avatar
05.03.2022, 17:19:45

Спасибо за продолжение) мама есть мама, но включать учительницу это уже перебор(

avatar
02.03.2022, 22:02:51

Спаслилась. Прятаться тоже не вариант, Лёша прав. Ну и что скажет мама? Спасибо за продолжение) ❤

Эх, Машка, нечего было прятаться...слушать Лешу надо было...

avatar
02.03.2022, 11:47:43

Попалась мышка)))

avatar
02.03.2022, 09:16:52

Забавная ситуация! Но когда любишь, совсем не думаешь кто и как посмотрит и что скажет, проверено!

avatar
02.03.2022, 05:31:52

Грянет гром или нет? Ох уж, Капитолина Сергеевна)))

avatar
28.02.2022, 15:37:24

Интересно, кто пожаловал, нарушив уединение наших героев? Спасибо)))

avatar
27.02.2022, 17:25:48

Очень во многом героиня на меня похожа, а может наоборот, бывает, что хочется поругать её, а потом вспоминаю, что и сама такая же)), а вот мужчин таких я точно не встречала, ах!

avatar
27.02.2022, 16:53:47

Ты мой сладик)))