Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2489 267515

Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) А если проснулась сила ведьмы, что она делать будет? Неужели её учитель ведьмак и... чувствовал в ней спящую силу?.. Удачи)

avatar
26.04.2020, 20:45:01

Спасибо. Герцог в арте слишком взрослый. Лет на 30 выглядит. А так, конечно, красиво.

avatar
26.04.2020, 20:15:47

Спасибо за продолжение.)

avatar
26.04.2020, 19:40:11

Сила ведьминская это хорошо. Теперь проблема- как научиться пользоваться Дженне ею и на чём учиться, где литературу брать и наставник бы не помешал.???
Коллаж - класс! Дженна красавица, а вот вместо Девида Ганди (староват) идеально подошёл бы - Орландо Блум.
Спасибо огромное!!!

avatar
26.04.2020, 18:54:40

Значит у Дженны появятся ведьминские способности?
А вот и мой любимый Дэвид Ганди, что за девушка не припомню!
Спасибо,Таня!!!❤️

Да уж, приятного мало, но деваться некуда. :-)
Хорошо бы научиться пользоваться силой. Да где ж учителя найти?
Таня, спасибо!

Как раз мне твой баннер показали, аж вздрогнула от неожиданности :) Ничего удивительного, люди умудряются по переписке в сети влюбиться, даже без скайпа, потом встречаются и женятся. А уж длинные обстоятельные письма - тем более. Очень радует, что Дженна наконец осваивается с новым телом.

avatar
25.04.2020, 17:09:17

Маллен либо шпионит либо ждёт, когда проснутся силы, чтобы или воспользоваться или помочь освоить.

К сожалению, ныне утрачен эпистолярный жанр, а ведь он был очень богат...
Учитель меня тоже беспокоит. Неизвестный факто - не понятно, чего ждать. И эта неизвестность напрягает больше, чем знание, что перед тобой враг.
Таня, спасибо!

avatar
25.04.2020, 13:48:55

Спасибо большое! Создается ощущение, что Маллен представлен следить за нами, а правда ли , что ведьма? хмм...
Вдохновения, Татьяна! ❤️

Больше похоже на заточение прекрасной принцессы в замке, только без дракона. А причина заточения наслаждается жизнью и готовит новые гадости для уничтожения Дженны.
Спасибо.

avatar
25.04.2020, 02:55:19

Спасибо. Хорошо отдохнуть.
Мне почему то кажется, что учитель наблюдатель со стороны ведьмаков.

avatar
24.04.2020, 23:22:59

Как верно замечено в молодости время тянется очень долго может потому, что хочется быстрее повзрослеть, а уже в зрелом возрасте летит и вроде бы только начался день, а уже вечер.Так и у Дженны, от письма и до письма. С Малленом ничего не ясно, но он же не ясновидящий что бы присматриваться к девочке, которая выдаёт себя за Дженну, но его пронизывающие взгляды очень настораживают.
Спасибо,Таня!!!❤️

Спасибо! Да... Странный учитель... А он может быть наблюдателем от инквизитора?.. А может... он донос написал?.. Что-то произошло и... Вдохновения)

avatar
24.04.2020, 22:23:37

Спасибо огромное, с нетерпением жду воскресенье!!!

avatar
24.04.2020, 14:12:30

Очень серьёзный шаг к тому, чтобы принять новую жизнь. Просто замечательно, что он сделан.
Хихи, так и хочется добавить, насколько неожиданно видеть у тебя такой оптимизм в начале истории)))

avatar
23.04.2020, 22:42:02

Очень хорошо, что настоящая Дженна просыпается в чувствах и мыслях.
Тзрвин такой милый с его длинным посланием, которое писал не один
день, как же о нём не думать и не представлять настоящее свидание.
Эти письма будут поддерживать Дженну и надеяться на встречу с ним.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
23.04.2020, 20:30:50

Все с чистого листа..в прямом и переносном смысле. Так обнадеживающе.)) Спасибо!)