- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая ведьма герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778871347_15.jpg
Любимая ведьма герцога
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно
Обложка -
ХЭ - обязательно
Обложка -
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) А если проснулась сила ведьмы, что она делать будет? Неужели её учитель ведьмак и... чувствовал в ней спящую силу?.. Удачи)
Спасибо. Герцог в арте слишком взрослый. Лет на 30 выглядит. А так, конечно, красиво.
Спасибо за продолжение.)
Сила ведьминская это хорошо. Теперь проблема- как научиться пользоваться Дженне ею и на чём учиться, где литературу брать и наставник бы не помешал.???
Коллаж - класс! Дженна красавица, а вот вместо Девида Ганди (староват) идеально подошёл бы - Орландо Блум.
Спасибо огромное!!!
Значит у Дженны появятся ведьминские способности?
А вот и мой любимый Дэвид Ганди, что за девушка не припомню!
Спасибо,Таня!!!❤️
Да уж, приятного мало, но деваться некуда. :-)
Хорошо бы научиться пользоваться силой. Да где ж учителя найти?
Таня, спасибо!
Как раз мне твой баннер показали, аж вздрогнула от неожиданности :) Ничего удивительного, люди умудряются по переписке в сети влюбиться, даже без скайпа, потом встречаются и женятся. А уж длинные обстоятельные письма - тем более. Очень радует, что Дженна наконец осваивается с новым телом.
Маллен либо шпионит либо ждёт, когда проснутся силы, чтобы или воспользоваться или помочь освоить.
К сожалению, ныне утрачен эпистолярный жанр, а ведь он был очень богат...
Учитель меня тоже беспокоит. Неизвестный факто - не понятно, чего ждать. И эта неизвестность напрягает больше, чем знание, что перед тобой враг.
Таня, спасибо!
Спасибо большое! Создается ощущение, что Маллен представлен следить за нами, а правда ли , что ведьма? хмм...
Вдохновения, Татьяна! ❤️
Спасибо
Больше похоже на заточение прекрасной принцессы в замке, только без дракона. А причина заточения наслаждается жизнью и готовит новые гадости для уничтожения Дженны.
Спасибо.
Спасибо. Хорошо отдохнуть.
Мне почему то кажется, что учитель наблюдатель со стороны ведьмаков.
Как верно замечено в молодости время тянется очень долго может потому, что хочется быстрее повзрослеть, а уже в зрелом возрасте летит и вроде бы только начался день, а уже вечер.Так и у Дженны, от письма и до письма. С Малленом ничего не ясно, но он же не ясновидящий что бы присматриваться к девочке, которая выдаёт себя за Дженну, но его пронизывающие взгляды очень настораживают.
Спасибо,Таня!!!❤️
Спасибо! Да... Странный учитель... А он может быть наблюдателем от инквизитора?.. А может... он донос написал?.. Что-то произошло и... Вдохновения)
Спасибо огромное, с нетерпением жду воскресенье!!!
Очень серьёзный шаг к тому, чтобы принять новую жизнь. Просто замечательно, что он сделан.
Хихи, так и хочется добавить, насколько неожиданно видеть у тебя такой оптимизм в начале истории)))
Спасибо
Очень хорошо, что настоящая Дженна просыпается в чувствах и мыслях.
Тзрвин такой милый с его длинным посланием, которое писал не один
день, как же о нём не думать и не представлять настоящее свидание.
Эти письма будут поддерживать Дженну и надеяться на встречу с ним.
Спасибо,Таня!!!❤️
Все с чистого листа..в прямом и переносном смысле. Так обнадеживающе.)) Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена