Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2488 267505

Текущий рейтинг:
#2692 в Попаданцы в другие миры
#4584 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 10:48:37

Дженна пошла в атаку, хочет узнать отношение Нелиды к Тэрвину, но что её это даст, или
спровоцировать её на ответные действия, но не опасно ли это будет для неё?
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
08.04.2020, 10:22:54

Спасибо.
Вот зачем гнёт свою линию? Все равно, что плевать против ветра. Радуйся , учись . Пять лет в запасе и парень вырастет, а она вдруг помолодеет душой.

avatar
08.04.2020, 11:37:12

Мне интересно, книга будет посвящённа судьбе девочки - подростка или всё же автор даст гг вырасти...???
Спасибо огромное!!!

Куда ни кинь, всюду клин. Но приоритеты расставить придется. А терапировать себя можно тем, что альтернатива (смерть) гораздо хуже. Ну и "стерпится - слюбится".
Таня, спасибо.

avatar
08.04.2020, 10:07:56

У какого-то русского писателя 18 века было, что-то вроде "кто в 15 лет не перебесится, тому в 50 беситься суждено", гормоны своё возьмут. А у Эли-Дженны так счастливо совпало, можно сказать.
Прислугу-то напугала, представляю каким прокурорским тоном заявила.
Спасибо!

вон даже как...а почему они так торопятся? или это в порядке вещей? надеюсь,что она не пойдет сразу в отказ,время то еще есть?
очень интересно! спасибо!!!

avatar
08.04.2020, 00:32:39

Большое спасибо!!!

Хорошо, что в договорном браке есть чувства хотя бы с одной стороны и хотя бы в начале пути.
Думаю, что у Инквизитора цель - не только отомстить. А вот расстроить брак наследника престола - очень даже может быть.
Таня, спасибо!

avatar
07.04.2020, 23:29:58

Кое-что прояснилось, но много ещё неизвестных в этом уравнении. Спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 22:18:45

Так пока не ясно кто же написал донос и хорошо, что Дженна поговорила с отцом,
который всегда может дать ей мудрый совет. А вот какой ответ ждёт Тэрвина?
Хотя если этот вопрос считается решённым, скорее всего будет положительным.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
07.04.2020, 18:52:35

Мне понравилось, с удовольствием буду читать! Очень интересный сюжет. Спасибо!
Хорошо что у этой девочки умный отец. Во- первых, возможно ему в дальнейшем будет интереснее общаться с разумной дочерью, с которой можно будет обсудить многое. А во-вторых , окружающие ее люди будут меньше удивляться рассуждениям вдруг резко поумневшей девочки, при такой наследственности это их не удивит. Вот только брачное предложение поступает немного рановато, хотя может оно послужит хоть какой то защитой от нападок инквизиции. Интересно, как к этому предложению относится отец. Рад ,или не очень?

Спасибо, Татьяна! Правильно, что она решила поговорить с отцом. Полезную информацию получила) Настроения)

avatar
07.04.2020, 21:34:40

Спасибо большое! Приятно, что отец не отмахивается от неё.)))
Вдохновения! ❤️

avatar
07.04.2020, 21:30:17

Если о помолвке ещё не объявлено, а девицу ликвидируют, значит где-то рядом с герцогом внедрён информатор. Место "хлебное" - для родни кандидаток, так что всё только начинается:(
Спасибо!

Вот так, и деваться-то некуда, все уже решили. Придется как-то приспосабливаться

avatar
07.04.2020, 20:42:59

Спасибо!!! Интересно, а папа начал с ней больше общаться не потому, что скоро могут ее замуж забрать? Надеюсь, что все же от боязни потерять. Интересно, не пророчит ли в королевы инквизитор свою родственницу? Не расчищал ли место для другой? Ждём!!!!

avatar
07.04.2020, 12:32:51

Спасибо!! Ну без Кая ей было бы гораздо труднее))) А вот как убрать служанку - подружку детства совсем не представляю((. А Кай не может узнать кто написал донос?? Ждём!!!

avatar
07.04.2020, 18:40:03

Спасибо огромное, жду продолжения!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.04.2020, 17:59:36

Кому же так помешала девочка ⁉️⁉️⁉️⁉️Спасибо большое⭐️⭐️⭐️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
07.04.2020, 17:55:48

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!! Всего самого наилучшего и Здоровья! ❤️