Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2488 267505

Текущий рейтинг:
#2692 в Попаданцы в другие миры
#4584 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 14:27:07

В любом случае когда нибудь мерзавка показала бы своё истинное лицо.. Хорошо, что раньше..
Спасибо огромное!!!

avatar
09.04.2020, 12:56:17

Ой, как замечательно передано состояние взрослого человека в юном теле и вот это несоответствие между взрослым сознанием и тем, что ожидают от подростка!!! Великолепно!!!

Благодарствую!!!

avatar
09.04.2020, 12:46:52

Спасибо большое!

avatar
09.04.2020, 12:32:26

Спасибо)

Эмоции прятать Нелида совершенно не умеет, а значит из неё ещё та заговорщица! Может она и решилась на донос сгоряча, но все равно бы прокололась рано иди поздно...

Спасибо!) Очень интересно, что дальше будет. А героине уже пора переходить на новое мышление - вспомнить юность - ей же 13 лет! Срочно привыкать и перестраиваться!) Удачи)

avatar
08.04.2020, 19:49:44

Спасибо!! Вот чего она настолько категорична? Парень вырастет. И ей дано направить его. Вырастить "под себя". А то, что она не чувствует к нему ничего, так это ещё гормоны не пробудились!! Благо бежать не надумала!! А пока, она "бежит впереди паровоза". Пусть пройдет время! Она совсем недолго в новом теле. Ведь все может измениться! Пусть все идёт своим чередом)) Ждём!!!!!!

avatar
08.04.2020, 20:12:15

Жду ответа и действий Нелиды - она должна догадаться про помолвку.

avatar
08.04.2020, 19:38:49

Спасибо большое! Опыт большое дело в выведении Нелиды на чистую воду.
Вдохновения! ❤️

avatar
08.04.2020, 19:26:33

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.04.2020, 18:45:54

Спасибо большое за продолжение!

Не может быть так , что у инквизитора есть на примете своя невеста для герцогского сына? Служанку-глупышку использовали, сыграв на ревности? Спасибо, интересно.

Чёт озадачилась: а куда подевался эпизод из будущего?

Видимо, раньше эту тему не обсуждали, если Нелида так занервничала. Да, лучше будет, если ее уберут подальше. А Дженна, думаю, потихоньку привыкнет, да и тело подтянет сознание под себя

Спасибо)))))... Мдяя делема...и пять лет отсрочки... Может что изменится))))

avatar
08.04.2020, 14:04:02

Звучит как приговор - всегда опережать в развитии мужчин. Хотя я бы на месте Дженны не исключала, что с годами она привыкнет и такого диссонанса уже не будет.
И зря она так категорична - ко дню свадьбы или осел может сдохнуть или...

Чем обернётся такое признание для девочек? И не воспримет ли Нелида отказ от её услуг как-нибудь подстрекающе к более активным способам избавления от Дженны? Вот бы ещё и новая горничная была бы никак не обязана Гирмасу. И не потерять бы доброе отношение Эфры.
Спасибо.

avatar
08.04.2020, 16:31:51

Спасибо большое!

avatar
08.04.2020, 12:02:03

Вот это мне нравится, спросила прямо в лоб!
Спасибо!!! Вдохновения и отличного дня! @-}

Нафиг кочевряжиться? Приспосабливаться нужно. :) И помнить о том, как Ходжа Насреддин учил осла грамоте :)
Спасибо!