Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2488 267505

Текущий рейтинг:
#2689 в Попаданцы в другие миры
#4577 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 03:19:36

Спасибо.
Повторюсь- вкусно.

avatar
10.04.2020, 22:55:23

Спасибо большое!!!

Спасибо!) Молодец! - получилось раз, значит получится еще и... все будет хорошо!) Вдохновения))

avatar
10.04.2020, 16:58:15

Очень точно, в моём представлении, описание поведения двух юных Дженны и Тэрвина,
это так по-детски мило и трогательно. Отец Дженны сразу решает вопросы по мере их
поступления - молодец.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
10.04.2020, 20:09:00

Спасибо!! Вот она злится на Кая!! А за что? Ну питается он ее эмоциями, так ведь не вызывает их!! Да и ему по вкусу хорошие эмоции!! Так и ей больше нравится быть счастливой))). Ждём!!

А я в детстве (не в 13 лет, конечно, в 5-6-7) играла и представляла себя принцессой. Мечтала ли о принце? Это вряд ли. Но уж точно испытывала радостное предвкушение, если бы главный жених королевства в меня влюбился и хотел жениться. Амбиции? Тщеславие? Детское непонимание груза ответственности? В общем, Эльвиру - Эльку - Дженну понимаю. :-)
Таня, спасибо.

Вот и дрогнуло что-то. Очень трогательная сцена :)

avatar
10.04.2020, 11:10:40

Ну вот и от Нелиды получилось избавиться. Я всегда и во всем вижу подвешенное ружье. Теперь вот думаю, как она отомстит через годы.

Спасибо большое и вам здоровья)))))

avatar
10.04.2020, 10:19:13

Таки Дженна шестиклашка ещё, это мальчик в восьмом-девятом учится;)
Ну вот и получила няня благодарность от молочной дочки...
Спасибо!

avatar
10.04.2020, 11:32:18

Спасибо.

avatar
10.04.2020, 11:38:33

Очень трогательная сцена помолвки, спасибо!:)

avatar
10.04.2020, 11:38:40

Спасибо за продолжение! Завлекательно!

avatar
10.04.2020, 11:45:48

Очень трогательная прода!!!
Спасибо огромное!!!

avatar
10.04.2020, 12:57:44

Спасибо!

avatar
10.04.2020, 13:22:27

Спасибо большое! Такой романтичный момент с поцелуем! )))
Вдохновения, Татьяна!❤️

Кажется, Тэрвин умеет любить за двоих, и это заставило Эльвиру (или Элю, её юную часть?) ответить ему взаимным теплом?

Детишки!
Что-то будет после помолвки... инквизитор же точит зуб... да и дочка няни завистлива)