Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2488 267505

Текущий рейтинг:
#2692 в Попаданцы в другие миры
#4597 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 08:28:57

Собственно, ситуация с фордыбаченьем в паре помолвленных с младенчества просто классическая. Возьмите "Тайну Эдвина Друда", там Эдвин признавался. что полюбил бы Киску, если б она не была его невестой. Другое дело, чем обусловлен такой выбор, но понять это нельзя, пока не будет хоть частично снята завеса с окружающего мира.
Спасибо!

Какая прелесть))) ?спасибо!

Неожиданно... Спасибо вам большое)))))

avatar
14.04.2020, 08:16:27

Не зря говорят молода душой и много в том же духе. Ей бы в тело дряхлой старухи.
Спасибо. ( все понимаю сложно перестроится , но раздражает . Настроение наверное такое.
А парень удивил. Он достоин , чтобы его любили.

avatar
14.04.2020, 08:33:44

Такие речи и в таком возрасте, умный мальчик.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
14.04.2020, 08:48:51

Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 21:27:44

Спасибо за продолжение!!!

Тэрвин не понимает как себя вести, чего ждать от Дженны. Мне кажется, он ощущает, что с ней что-то не то, но что? Типа "чую бесовщину, а обосновать не могу". Ну и он в принципе еще подросток. :-) Про которого мы на самом деле ничего не знаем, кроме наличия чувств к девочке. Умный? Веселый? И т.д.
Таня, спасибо!

avatar
13.04.2020, 15:08:04

Спасибо большое! Появилось подозрение, что наличие чужой души раскусили...
Вдохновения! ❤️

avatar
13.04.2020, 15:17:16

Интересно появление этой внутренней девочки. Спасибо!!!

Не знаю,как дальше,но мне паренек нравится. Искренний...образ такой,благородный...я в нем уже мужчину вижу...а она-еще ребенка...

Бедный мальчик боится услышать про фиктивный брак...
Спасибо!

avatar
13.04.2020, 12:48:48

Спасибо большое за продолжение! Хех Тэрвин догадался что это не Дженна?

avatar
13.04.2020, 12:32:20

У меня появилась версия такого рвения Гирмаса - ему нужна конкретная девушка в женах у Тэрвина и это не Дженна. Может, не ему лично, но замотивировать его мог много кто.
Нелида останется недалеко, не слишком приятно.
Тэрвин, похоже, привык ждать пакостей от Дженны?
Пошла гуглить про Изабеллу. Возможно, она так воняла, что придворные сами кинулись воевать))) Хотя пахли ли они сами лучше? Когда Европа начала ценить прелести гигиены?

avatar
13.04.2020, 12:15:05

Интересно, а Кай различает возрастные грани эмоций? Не разные (печаль, радость), а одну, но в разном возрасте героини? Как в еде - мясо может быть и молодое, и старое, и вкус разный.)) Спасибо!:)

avatar
13.04.2020, 10:44:34

Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 08:46:35

Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 08:26:01

Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
13.04.2020, 07:52:30

Спасибо.