Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2488 267505

Текущий рейтинг:
#2695 в Попаданцы в другие миры
#4612 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 07:15:21

Столько вопросов вертится, что правильно будет сказать : "Спасибо за продолжение!"

avatar
13.04.2020, 06:29:03

Срочно союзников искать!

avatar
12.04.2020, 22:31:15

Какие они все, каки - бяки! Молоденькую девушку растерзать готовы! Серпентарий настоящий!
Спасибо, вдохновения!!! @-}

А ,действительно,очень тяжело вынести публичность. Это не десято-второй,чтоб потерпеть,напрячься,а тут как коршуны..,

Ну так нормально, кто ж будет любить невесту принца? Там наверняка другие претендентки были

avatar
12.04.2020, 22:15:50

Спасибо! Так Дженна только через пять лет сможет за столом сидеть? А дама в зеленом должна радоваться! Если Дженна выйдет за наследника, то зеленая станет не номером три, а номером два)). Ждём!

Как много потенциальных доносчиц. :-)
Таня, спасибо!

avatar
12.04.2020, 21:36:24

Спасибо большое!

avatar
12.04.2020, 20:55:51

Большое спасибо за продолжение!!!

Да... Сложное испытание для неё этот вечер... Да и дальше легче (пока) не будет... Удачи всем!)

avatar
12.04.2020, 19:55:04

Спасибо большое!

avatar
12.04.2020, 19:14:13

Спасибо за проду) Но мало, ох как мало.

avatar
12.04.2020, 19:13:19

Пошептались как ученики на первой парте.)) Спасибо!:)

avatar
12.04.2020, 19:06:54

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2020, 16:24:05

Мило, интересно. Вдохновения автору

Ура, устраиваем всеобщие обнимашки! :) Всем здоровья и мужества пока "сидимдома"! :)
Хорошая девочка, Элька, прибегай на помощь Эльвире-Дженне почаще, тогда и вжиться в этот мир сможешь быстрее. :)
Спасибо.

Удивительная передача чувст и мироощущения. Особенно анутреннего.

avatar
11.04.2020, 11:43:23

Спасибо большое!

avatar
11.04.2020, 11:02:07

Спасибо! Здоровья и вдохновения!!!@-}