Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2490 267605

Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 08:11:41

Ушки на макушке держать все время! Здоровья всем!

Да, очень похоже, что донос на Дженну инквизиции составила именно Нелида, пытаясь убрать соперницу. Правда, что ей,служанке, этотдало бы? Вряд ли сын герцога обратит внимание на горничную? А ещё остаётся вопрос с намеренным убийством. Ведь испытание кто-то "случайно" затянул, так чтобы Дженна захлебнулась наверняка? Неужели Нелида заплатила за смерть соперницы?

avatar
05.04.2020, 12:00:51

Папаша Дженны покамест в тени, не исключено, что он чем-то кого-то ущемил, на кошелёк наступил...Нелиду в качестве доносчицы не вижу, ей нет выгоды, их с мамашей сразу турнут подальше за ненадобностью :(

avatar
05.04.2020, 12:10:50

Спасибо за продолжение! Без Нелиды тут точно не обошлось ((

avatar
05.04.2020, 13:31:02

Как бы Нелида в этой ванной не довершила то, с чем не "справился" инквизитор. Причём любопытно, в чем была выгода этого инквизитора, вряд ли Нелиде было что предложить ему.

avatar
05.04.2020, 13:45:54

Спасибо за увлекательное продолжение!:)

avatar
05.04.2020, 14:10:45

Спасибо большое!

В мире, куда попала героиня, девушка в 13-14 насколько считается взрослой?
Или, если перефразировать, замуж со скольки выдают?
Подружка-то у героини в кавычках; либо просто завидует, либо к герцогскому сыну чувства питает. И сразу еще вопрос: возможен ли мезальянс в том мире, чтобы сын герцога женился на дочери служанки?
Таня, спасибо.

avatar
05.04.2020, 15:09:53

Хорошо, что Кай рядом и сможет подсказать, как действовать.Вот и с Нелидой он оказался прав, очень мутная девушка, и если бы не подсказка Кая обратила ли она внимание на её поведение.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
05.04.2020, 16:53:25

Спасибо большое! Очень хочется Нелиду услать куда подальше... Чувствую от неё большую опасность... А ведь следом за ней и мать тоже... Думается, свою дочь она по идее должна больше любить, чем порученную заботе...
Вдохновения, Татьяна! ❤️

avatar
05.04.2020, 02:59:09

С этими выходными у меня работа занимает куда больше времени, чем в нормальные рабочие дни))) Отстала я чуть от книги, а тут такое! Ты таки убрала флэшфорвард?
Интересно будет, как пятидесятилетняя женщина будет приживаться в тринадцатилетнем теле. У тебя это точно будет правдоподобно))
Пока у меня есть подозрение, что это Нелида настучала, ей прынц нужен.

avatar
05.04.2020, 02:18:37

Да-с, а не Нелида ли замешана? Спасибо!!!

avatar
04.04.2020, 23:58:30

Ух, догнала, спасибо! @-}
История затягивает и увлекает. Переселение душ, ммм, ну не возможно пройти мимо! ;-)
Какая сложная судьба выпала нашей героине, и хорошо, что хоть в итоге получила второй шанс на жизнь. Многие, думаю, об этом только мечтают. Очень интересная задумка с компаньоном! Так круто наблюдать их общение, рассуждение... Я верю в энергию, и тут действительно можно развернуться на широкую ногу... А ведь возможно что-то да и правда;))) кто его знает.
А ещё, что случиться дальше мы не знаем и не предполагаем, ведь в аннотации ни-ни...
С нетерпением жду продолжение! Вдохновения, лёгкого пёрышка и здоровья!!! ❤️
П.С. А я визуал, и очень люблю красивые обложки, но мне не обязательно вставлять из в текст! ;-)

avatar
05.04.2020, 03:03:58

Спасибо огромное за проду⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
04.04.2020, 19:22:12

Интересно. Одно только расстраивает - невозможно рассмотреть обложку крупным планом. Почему-то только 25% авторов вставляет ее в текст в первую страницу. А ведь именно она привлекла читателя изначально, пока текст ещё не прочитан. Какое-то послевкусие лёгкого разочарования остаётся каждый раз, когда книгой заинтересуешься по обложке, зайдешь внутрь, а нет ее, потом это конечно забывается в процессе чтения, но вначале каждый раз добивает.

Дознавателю чем-то не угодила Джена или её отец? С чего такое желание утопить девочку?
Спасибо.

avatar
04.04.2020, 22:32:30

Теперь героине придется постараться выдавать эмоции согласно возрасту, даже покапризничать можно.)) Спасибо!:)

Кто-то донес. Держали в воде дольше обычного. Какие еще подставы в жизни 13-летней девочки? Кому досадить успела? Или помешать?
Пока сплошь вопросы. Понимаю, что ответы не сейчас. :-)
Таня, спасибо!

avatar
04.04.2020, 22:13:04

Таня, спасибо большое!!!❤️