- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая ведьма герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778871347_15.jpg
Любимая ведьма герцога
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#4652 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно
Обложка -
ХЭ - обязательно
Обложка -
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУшки на макушке держать все время! Здоровья всем!
Спасибо
Да, очень похоже, что донос на Дженну инквизиции составила именно Нелида, пытаясь убрать соперницу. Правда, что ей,служанке, этотдало бы? Вряд ли сын герцога обратит внимание на горничную? А ещё остаётся вопрос с намеренным убийством. Ведь испытание кто-то "случайно" затянул, так чтобы Дженна захлебнулась наверняка? Неужели Нелида заплатила за смерть соперницы?
Папаша Дженны покамест в тени, не исключено, что он чем-то кого-то ущемил, на кошелёк наступил...Нелиду в качестве доносчицы не вижу, ей нет выгоды, их с мамашей сразу турнут подальше за ненадобностью :(
Спасибо за продолжение! Без Нелиды тут точно не обошлось ((
Как бы Нелида в этой ванной не довершила то, с чем не "справился" инквизитор. Причём любопытно, в чем была выгода этого инквизитора, вряд ли Нелиде было что предложить ему.
Спасибо за увлекательное продолжение!:)
Спасибо большое!
В мире, куда попала героиня, девушка в 13-14 насколько считается взрослой?
Или, если перефразировать, замуж со скольки выдают?
Подружка-то у героини в кавычках; либо просто завидует, либо к герцогскому сыну чувства питает. И сразу еще вопрос: возможен ли мезальянс в том мире, чтобы сын герцога женился на дочери служанки?
Таня, спасибо.
Хорошо, что Кай рядом и сможет подсказать, как действовать.Вот и с Нелидой он оказался прав, очень мутная девушка, и если бы не подсказка Кая обратила ли она внимание на её поведение.
Спасибо,Таня!!!❤️
Спасибо большое! Очень хочется Нелиду услать куда подальше... Чувствую от неё большую опасность... А ведь следом за ней и мать тоже... Думается, свою дочь она по идее должна больше любить, чем порученную заботе...
Вдохновения, Татьяна! ❤️
С этими выходными у меня работа занимает куда больше времени, чем в нормальные рабочие дни))) Отстала я чуть от книги, а тут такое! Ты таки убрала флэшфорвард?
Интересно будет, как пятидесятилетняя женщина будет приживаться в тринадцатилетнем теле. У тебя это точно будет правдоподобно))
Пока у меня есть подозрение, что это Нелида настучала, ей прынц нужен.
Да-с, а не Нелида ли замешана? Спасибо!!!
Ух, догнала, спасибо! @-}
История затягивает и увлекает. Переселение душ, ммм, ну не возможно пройти мимо! ;-)
Какая сложная судьба выпала нашей героине, и хорошо, что хоть в итоге получила второй шанс на жизнь. Многие, думаю, об этом только мечтают. Очень интересная задумка с компаньоном! Так круто наблюдать их общение, рассуждение... Я верю в энергию, и тут действительно можно развернуться на широкую ногу... А ведь возможно что-то да и правда;))) кто его знает.
А ещё, что случиться дальше мы не знаем и не предполагаем, ведь в аннотации ни-ни...
С нетерпением жду продолжение! Вдохновения, лёгкого пёрышка и здоровья!!! ❤️
П.С. А я визуал, и очень люблю красивые обложки, но мне не обязательно вставлять из в текст! ;-)
Спасибо огромное за проду⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Интересно. Одно только расстраивает - невозможно рассмотреть обложку крупным планом. Почему-то только 25% авторов вставляет ее в текст в первую страницу. А ведь именно она привлекла читателя изначально, пока текст ещё не прочитан. Какое-то послевкусие лёгкого разочарования остаётся каждый раз, когда книгой заинтересуешься по обложке, зайдешь внутрь, а нет ее, потом это конечно забывается в процессе чтения, но вначале каждый раз добивает.
Дознавателю чем-то не угодила Джена или её отец? С чего такое желание утопить девочку?
Спасибо.
Теперь героине придется постараться выдавать эмоции согласно возрасту, даже покапризничать можно.)) Спасибо!:)
Кто-то донес. Держали в воде дольше обычного. Какие еще подставы в жизни 13-летней девочки? Кому досадить успела? Или помешать?
Пока сплошь вопросы. Понимаю, что ответы не сейчас. :-)
Таня, спасибо!
Таня, спасибо большое!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена