Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2487 267495

Текущий рейтинг:
#4998 в Попаданцы в другие миры
#9575 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 20:05:20

Ура! С началом! )))))

avatar
01.04.2020, 20:58:37

Спасибо, очень увлекательно!:)

День добрый. Скажите пожалуйста, а книга будет платной?

avatar
01.04.2020, 14:53:00

Интересен симбиоз души взрослой женщины и тела неопытной девушки. Спасибо! Вдохновения и удачи!:))

avatar
01.04.2020, 14:54:52

С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
01.04.2020, 14:39:50

Спасибо большое!!!
Почитаем.

интересно, удачи в написании

avatar
01.04.2020, 14:22:58

Я стала пропускать новинки от Вас. Сейчас Даха написала, что есть, оказалось слетела подписка

avatar
01.04.2020, 14:24:43

Удачи новому роману!
Не надо печалиться о возрасте, 50 - это,по словам поэта, юность старости.

avatar
01.04.2020, 13:05:35

Боже мой, да в пятьдесят, для некоторых, жизнь только начинается и ещё до пенсии, как
до луны! Не понимаю почему такая грусть-тоска? Посмотрим, может в самом деле есть
с чего расстраиваться.
Спасибо,Таня!!! С началом интересной истории, здоровья, вдохновения и лёгкого пера!!!❤

Я смотрю, любишь ты попаданок. :-) Теперь тетенька среднего возраста куда-то отправится. Понаблюдаем.
Легкого пера, Тань, и активных читателей. :-)

avatar
01.04.2020, 13:38:42

Хорошая новость! Конечно же я с Вами и новой историей!!!

avatar
01.04.2020, 13:01:44

Ура! Сразу лайк и подписка! )))))))))❤️

avatar
01.04.2020, 12:50:37

Какое печальное начало! Спасибо!!!

Вот не жалеете вы своих героинь, Татьяна!:))

avatar
01.04.2020, 10:57:16

Ээээ... ладно мальчик-терапевт, а тетя-гинеколог хоть осмотр провести сподобилась, и на анализы отправить?

avatar
01.04.2020, 11:58:27

Спасибо!!!

Когда за пятьдесят и так же беспросветно одинока, то, может и скрепя сердце, согласишься прожить новую жизнь, учитывая свои предыдущие ошибки. И побороться за счастье, которого была лишена.
Поздравляю с новой историей. Вдохновения Вам и Музу! Спасибо!♡

Еще раз поздравляем с новинкой! Классное начало! Хотя печальное очень... А про верблюдов - это правда? Нам в Египте такого не рассказывали :)