Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2488 267505

Текущий рейтинг:
#2694 в Попаданцы в другие миры
#4596 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 18:35:10

Спасибо большое! Похоже мальчонка тоже как то к братству ведьм относится... Ну хоть и средний палец вверх показал, значит пока условно доброжелательный товарищ...
Вдохновения, Татьяна!❤️

Ну что ж,- "Здравствуй новый, незнакомый мир". Снова девочка, но с опытом взрослой дамы. И нужно привыкать к новым условиям жизни, родственникам, друзьям и, наверно, врагам.
Спасибо.

avatar
02.04.2020, 22:03:15

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 23:39:25

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2020, 20:42:41

Значит, скорая не успела, хм... Спасибо!!!

Насколько применим опыт немолодой женщины, оказавшейся в теле подростка, да еще в другом мире? А навыки и знания сохранятся? В общем, жду с нетерпением, что дальше. :-)
А, мальчик, который пальцы скрестил, ГГ, видимо.
Таня, спасибо!

Уф-ф-ф... Ну и начало!.. Даже дышать трудно было... Спасибо! Удачи в новом мире!) А кто этот мальчик?..

avatar
02.04.2020, 17:52:11

Интересное рассуждения о ,АНГЕЛЕ-ХРАНИТЕЛЕ о мирах вокруг Солнца,ничего похожего я не встречала, очень любопытно!Вот только возрастная разница героинь интригует .Сохранит ли душа память о 50летней жизни на Земле? Или хотя бы какую то часть ?

avatar
02.04.2020, 17:29:46

Интересно как!

avatar
02.04.2020, 17:26:58

Спасибо за добавку!

avatar
02.04.2020, 17:23:57

Спасибо!!!

avatar
02.04.2020, 18:03:44

Спасибо за продолжение!
Такая молоденькая ведьма...

Бедный ребенок...
А с герцогом, они, похоже, с детства знакомы? ;)

Поздравляю с попаданием в ГН :)
Давай, Эля, решайся, хуже не будет. Там хоть жива

avatar
02.04.2020, 14:50:05

Ну хуже в другом мире точно не будет. Умереть, если что, всегда успеешь, а тут терять нечего и некого.
Интересно, останется ли "компаньон" в том мире, хотя бы молчаливым, но заметным помощником.

То, что у героини не порядок со здоровьем, было ясно из начала - люди просто так не худеют стремительно. Чаще всего это или онкология, или диабет... Еще вчера об этом подумала.
Здесь героиню ничто не держит. Рискнет поверить своему... компаньону - деваться-то все равно, похоже, некуда.
Таня, спасибо!

avatar
02.04.2020, 11:12:42

Спасибо большое за продолжение! Кто ж откажется от такого предложения???

avatar
02.04.2020, 13:18:35

Спасибо большое! Вот знаешь, что еще мне так импонирует в твоих книгах, Татьяна? Какое то правильное ощущение отлично проработанной матчасти.))))))) Еще с "Кольца Анахиты" это заметила и балдею.))))) Детали, согласованность и логичность происходящего. Полный обоснуй. Это офигенно круто и не каждая книга (где- то 20% мной прочитанной худлитературы) этим может похвастаться! ))) Вот вроде чисто фантазия автора, но при это видно , что человек проработал и переработал в себе все происходящее. Это шикардос! Спасибо тебе огромное за творчество! ❤️
Вдохновения! )))