Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2487 267494

Текущий рейтинг:
#4919 в Попаданцы в другие миры
#9345 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 22:45:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.04.2020, 17:39:35

Интрига! Теперь хочется узнать, кто этот Гирмас и почему убивает ни в чём не повинных девочек? Это что-то личное? Спасибо!!!

avatar
03.04.2020, 22:19:34

Спасибо за продолжение! Надеюсь испытывают только один раз, а не раз в год???

Спасибо!) Надеюсь, что сейчас ею займутся и... согреют... Вдохновения)

avatar
03.04.2020, 19:53:47

Неожиданно - подумала, что не тот текст. Буду ждать дальше.

avatar
03.04.2020, 16:15:12

Спасибо большое! Пока ничего не поняла, но если это спойлер - то всем спойлерам спойлер! )))))
Вдохновения вам! ❤️

Убедят ли Тервина слова Эли в бессмыленности борьбы с ведьмами, что они, как и люди, бывают разными? Осмелится ли он изменить закон?
(означает ли флешфорвард, что юнную Дженну мы не увидим?)
Спасибо.

avatar
03.04.2020, 14:34:10

Спасибо за продолжение!:)

avatar
03.04.2020, 13:20:10

Причесаться и привести себя в порядок перед смертью - наше всё. Чтобы в морге за несвежие трусы стыдно не было))))
Вот это приём с флешфорвардом! Сначала я подумала, что это ты специально для нервных вроде меня или для тех, кому в эпилоге не хватает деток, а тут такое предупреждение)))

avatar
03.04.2020, 12:21:26

Спасибо большое за продолжение, завлекательно!

Нет, ну я догадывалась, что у них будет любовь-свадьба-деточки, но подозреваю, что все не так просто. И что это кусок не из эпилога :)

avatar
03.04.2020, 11:57:22

Спасибо за флешфорвард! Так то читать будет спокойней, но, памятуя коварство Автора и её склонность к мучительству персонажей. совершенно не уверена, что перед нами эпилог; мрачно подозреваю препоны и заговоры:)

avatar
03.04.2020, 02:50:32

Круто! Увлекательно и оригинально! Спасибо Вам, Татьяна!

avatar
03.04.2020, 04:32:42

Очень нравится начало⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
03.04.2020, 08:35:50

За девять лет Кай поможет выжить девочке в этом мире, как помогал в другом.)) Спасибо, очень увлекательно!:)

avatar
03.04.2020, 09:18:46

Какая дразнилка на будущее))))

Такой резкий переход, сначала подумала, что упустила сюжет.

avatar
02.04.2020, 19:27:38

Очень интересно и совершенно не похоже на те фэнтези, которые читала.
Много вопросов, но ответы на них, надеюсь, появятся со временем.
Удачи Эле в теле Дженны!
Спасибо,Таня!!!❤

Блин, так и подумала что это Петербург) но сомневалась, вдруг не в Петербурге происходит дело, а просто автор от сюда )