Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2487 267495

Текущий рейтинг:
#4961 в Попаданцы в другие миры
#9440 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 14:27:33

Спасибо большое! Жалко их... А получается, если кто захоти Нелиду призвать к ответу там, или казнить - она раз полог и уйдет... Шикарный дар для шпионки! Её бы способности , да на благо родины...эх...
Вдохновения! ❤️

avatar
26.06.2020, 13:50:24

Самира не усидела на месте? Таня, твоим героям хоть раз надо подарить мешок везения)))

avatar
26.06.2020, 06:19:39

Неужели и Самира пошла по стопам Нелиды и влюбилась в Тервина...???
Спасибо ❣️

Неужели девчонка колданула, и это заметили чужие? Но не могла же она нечаянно оговориться при посторонних где-то на улице. Теперь ещё и из этого дома бежать, по распутице и с погоней на хвосте?
Спасибо.

avatar
25.06.2020, 23:57:25

Ещё и Самира как-то прокололась.
Спасибо, Таня!!!❤️

avatar
25.06.2020, 17:40:32

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
25.06.2020, 14:13:13

Пасхалка на попкорн)))

avatar
25.06.2020, 10:37:05

Спасибо большое! Прикольная отсылочка к Мальчишу-Кибальчишу. Давно её не встречала в текстах.)))
Вдохновения! ❤️

avatar
25.06.2020, 01:15:19

Главное добрались до места без происшествий.
Спасибо,Таня!!!❤️

Пока можно спокойно вздохнуть: ни на кого не напоролись и до места добрались. Хорошо бы и другим так же повезло.
Спасибо.

avatar
25.06.2020, 00:16:43

Ох уж эта Нелида. натворила девка дел... Спасибо!!!

avatar
24.06.2020, 23:48:11

Спасибо огромное ❤️

Мерзавка, из-за своей больной одержимости, решившись на убийство и, возможно, даже на предательство, подергла всех опасности. Надеюсь, Нелиде не долго бегать осталось, и ведьмы выловят её, а там и наказание, достойное её преступления, она получит.
Спасибо.

avatar
24.06.2020, 21:34:20

Очень подло поступила Нелида. Фактически обрекла свою мать на смерть как и остальных.

avatar
24.06.2020, 13:22:50

Спасибо большое! Правильно говорит - самое главное вместе!
Вдохновения! ❤️

avatar
24.06.2020, 06:16:25

Интересно, Нелида просто слиняла или доложила? Говорилось же, что дознаватели доносчикам рады, но не жалуют.

avatar
24.06.2020, 05:47:28

Спасибо ❣️

avatar
24.06.2020, 00:13:09

От Нелиды можно было ожидать разных гадостей, но броситься душить Дженну?
Совсем мозгами, если они у неё были, поехала и мать не пожалела.Теперь опасность
можно ожидать на каждом шагу, успеть бы скрыться.
Спасибо,Таня!!!❤️