Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576366

Текущий рейтинг:
#2443 в Современный любовный роман
#1091 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа,Милана та еще штучка...ЕЕ цель похоже Макс и деньги, мне так кажется , а дочь это средство для достижения цели...Но это мое мнение , может я и ошибаюсь, но вряд ли..

Читала,а в голове ария деда мороза из оперы снегурочка,где приходит весна, а по утру мороз уходит на север (не знаю почему),ну такая истинно зимняя новогодняя сказочная погода, где море, пурга, метель.

avatar
17.12.2017, 07:50:03

Спасибо!

avatar
17.12.2017, 08:59:41

Замечательно СПАСИБО:) мне кажется что Милана покажет свое эго...ждём с нетерпением)))

avatar
17.12.2017, 09:43:23

А Милана то змеюшка. Муж ее вполне может оказаться не монстром, а пострадавшим.. Хорошо, что теперь есть текст от Макса, это позволяет понять, какой он человек. Не каждый пойдет на такую авантюру ради чужого ребенка. Автору спасибо. И поскорее бы проду)))))

Хочется порвать Милану на множество кусочков и чем мельче, тем лучше. Стоит ей только женить на себе Макса, то ни о каком фиктивном браке речи идти не может. А во Франции развод дело не быстрое . Чует моё сердце,что хочет Милана и самого Макса и деньги и положение его отца в стране. Не даст она ему никакого развода, да ещё и пропиарится на бракоразводном процессе. А на счёт бывшего мужа и дочки думаю, что всё совсем не так ,как Милана преподносит.

avatar
17.12.2017, 16:45:41

Может Владимио не так и плох, как рассказала о нем его бывшая. Ведь какой он мерзавец мы знаем только со слов Миланы. Да она и сама оказалась не белая и не пуштистая, а ребенок только предлог в какой-то ее игре? Я конечно понимаю: любовь зла полюбишь и КОЗЛА, но может Дана все таки встретит настоящего мужчину который будет любить ее, а не себя самого. Ведь в случае с Максом именно ей приходится всегда жертвовать своими чувствами. А он неплохо так устроился среди женщин.

Надеюсь, Владимир не просто так появился и избавит эту семью от своей бывшей жены...
Уж больно скользкая особа эта Милана..
А Дана бы лучше поставила Максу ультиматум: либо она, либо Милана...
Вот тогда бы она и убедилась, любит ли её Макс как говорил, или нет...
Что же, поживем - увидим)))
Автор, спасибо Вам за прекрасную книгу)))

А был ли ...мальчик?! Сокраменный вопрос! В нашем случае, а есть ли ...дочка?! Или на всё это есть выдумка, быстро созревшая в уме Миланы, придуманная по ходу пьесы, она же актриса?! Познакомилась с понравившимся мальчиком и ...сюжет спектакля готов! Может быть и мужа в природе не существует?
Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2017, 20:26:19

А книга будет платная или нет?

avatar
15.12.2017, 16:50:03

Ох какая я злая, на эту Милану и Макса лопуха!!! На неё за то, что повесила на Макса свои проблемы, а на него за то, что позволил! Что у неё кроме него больше нет знакомых???, как я поняла она француженка, всю жизнь прожила в Париже, родственники тоже должны быть, нашла спасителя! Если она наглоталась таблеток, значит ей самой плевать на свою дочь, отдала бы её сразу мужу и не портила жизнь парню! Видимо она глаз на него положила, поэтому так себя и ведёт. Собрали бы ей чемодан и проводили по Русски в аэропорт)))

Привет всем !!! Я не устаю удивляться стойкости Даны.. На манипулятора Макса нашлась суперманипулятор Милана. О своем к ней отношении я высказывалась и раньше , не изменю своего мнения и сейчас ,а даже добавлю : она еще и расчетливая стерва. Это лично мое мнение. Как бы автор не убеждал меня, что она "несчастная заблудившаяся жертва" и все ее поступки из за ребенка... Знаем . Плавали ! Она ребенком прикрывается. У меня примеров в жизни моей больше , чем во всем сборнике "Lit-era.".. И у меня 3 парней своих ,3 брата и племянники тоже парни , и все красавцы. А вот женскую логику и коварство в срочном порядке пришлось изучать в экстремальных ситуациях. Как оказалось, мужчины более ранимые , при всей своей брутальности и физической силе... Такую сноху, ,дочку или племянницу как Дана я бы с удовольствием приняла в свою семью и защищала , как родную. Она того заслуживает...Она очень понятливая и тонко чувствует фальш. Автор , при всей ее (Даны) любви к Максу она очень трезво оценивает ситуацию и свои силы... И Хэппи энд с Миланой и ее ребенком в обнимку Дану бы не устроили... Потому ,что где Милана , там идет провокация по всем фронтам.

Отличное продолжение!

Всем привет! Мне лично всё очень очень нравится и Макс и Дана! Спасибо!!! Жду продолжения.)))))

avatar
15.12.2017, 18:14:37

Очень интересная книга. С не терпением жду продолжения

avatar
15.12.2017, 20:49:47

Книга просто сногшибательная. Не могла оторваться. Хочется , чтобы Макс и Дана были счастливы и у них появились детишки и не один а два.

avatar
15.12.2017, 21:58:59

Дорогой автор вы уж не разлучайте наших молодых. Просто будет очень обидно исли Дана и Макс растануться. Столько перенесли и разлуку выдержали.

avatar
16.12.2017, 17:20:57

Наталия, спасибо большое за награду. Это невероятное чувство за свои старания получать такие награды)

В Милане умерла Великая Актриса! Разбросать правоцирующие таблетки, выпив, скорее всего, безобидные, и оставила ОТКРЫТОЙ! ...дверь!
Это насколько нужно желать притянуть к себе парня? Возможно, жестокий муж и малютка дочь, бред влюбленной с*чки, провокация , на самом деле не имеющей почвы под ногами? Я ей НЕ верю, и Макс, просто, дурак, спящий на полу собственной комнаты!
Спасибо за продолжение.