Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576357

Текущий рейтинг:
#2443 в Современный любовный роман
#1091 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется самое то свести Милану с Филол. Он по образованию юрист как я понимаю,помет с дочкой,а Макс с Даной оставьте уже,хватит над ними издеваться. Если Дана девочка и ей положено быть импульсной, то у Макс довольно нежная душевная организация, которую он очень тщательно скрывал.

avatar
15.12.2017, 13:30:21

Много негативных отзывов вижу в сторону Макса. Но... давайте вспомним сколько ему лет было на момент побега, юношеский максимализм цвел махровым цветом да плюс такая важная и сильная первая любовь. Струсил, признал это и хотел вернутся. Хвалю! Не каждый мужчина так может. А теперь вспомним Милану... бабенка старше была замужем, актриса. Вас ничего не смущает. Меня очень. Вот кто очешуительный манипулятор. И даже неважно сознательно или нет. Важно что повесила она на мальчика свою проблему и реши мне ее милый. Теперь роль главного злодея с моей точки зрения достается ей. Она знала их историю, знает что Макс любит Дану. Эгоистка. Приехала и специально еще и гадостей Дане наговорила. А Макс запутался. И не знает как сбросить груз ответственности за жизнь чужой женщины, что делать. Быть с любимой и стать сволочью с грузом вины или делать несчастными себя и любимую но без чувства вины, быть человеком. И как остаться человеком не потеряв любимую. Так все сложно. Но Макс больше не гад в моих глазах. Он такая же жертва как и Дана.

Доброе время суток! Я согласна с более ранними комментариями. Макс действительно представляется как эгоистичный и довольно жестокий мальчик. Захотел - взял, захотел - уехал, этим самым чуть не сломав морально Дану, захотел - вернулся, поломав наконец установленный порядок в жизни героини. Честно говоря, их отношения с Даной больше не вызывают восторга и каких то добрых чувств. Но, надеюсь, мое мнение ещё изменится... В любом случае, спасибо)

avatar
15.12.2017, 10:36:28

Спасибо большое. Просто класс!!

Если честно, главный герой полностью разочаровал. Он исчез на год , и ни разу не позвонил , не дал о себе знать , потому что его , как Милана сказала , уговорила остаться , удержала абсолютно чужая ему женщина...., вернулся представив ее невестой , позволил Дане думать, что они спят вместе , а они и спали , через стенку в другой комнате , ничего не рассказал. Видно же было как ей больно, т.е. Если Милане больно это важно, а Дана переживает.. никакая это не любовь с его стороны, за все время что они знакомы он приносит Дане только боль , автор написал в комментариях, что героиня должна пройти с ним через трудности , я так понимаю через трудности Миланы . ... Очень импонирует главная героиня , я надеюсь ,что ей не придется прятаться по подворотням и играть роль любовницы , пока Макс будет решать проблемы своей "невесты " , а он видимо этого от нее и ждет , еще бы и на свадьбу фиктивных пригласили ... И Милане я не импонирую , она ведь прекрасно знала , какие у них отношения , и все же пошла и нпговорила Дане всей этой грязи , что бы сделать больнее , и получила вообщем то заслуженно, даже если тебе больно и трудно , это не повод так мерзко пытаться укусить побольнее другого.

avatar
15.12.2017, 15:18:28

Мне сегодня впервые за все время вручили награду "невозможно оторваться", если честно, то для меня
это нечто невероятное. Наталия, спасибо вам огромное. Сложно объяснить как это вдохновляет, мотивирует, направляет и вообще невероятная поддержка!)

avatar
14.12.2017, 22:26:06

продолжайте)

avatar
06.12.2017, 00:55:12

Сейчас типа момент, когда мы все должны дружно простить и пожалеть Макса?
Как-то заметил один из комментаторов, чтобы ни было у него с Миланой, но ему чужой человек важнее Даны. Хотел он вернуться, но она его отговорила, ну тогда ок. Все норм, чо.
Позвонить, написать... вы чего! За Максимом, наверное, ФСБ следило. А рассказать все по приезду? Тоже не судьба, надо же проверить чувствует ли что к нему Дана! Или может опять прослушка в квартире была? Никак же нельзя было до этого все объяснить по-людски.

- Слушай, я тут на тебя ни за что вывалила кучу дерьма, сорвалась, унизила в твоем же доме. Но просто у меня есть ребенок, Я ЖМАТЬ, до которого тебе почему-то должно быть дело, а так же это должно меня оправдывать, поэтому прости. Ну, со всеми бывает.
- Ну, раз МАТЬ, тогда конечно, все ок.

Милана та еще эгоистка, и все скажут, ну она же МАТЬ, у нее дочка, но это не причина вмешиваться в отношения чужих людей, при этом перетягивать одело на себя.

И забавно, как Максим уточнил, что у них ничего не было. Как будто факт близости, может ранить сильнее такого вот к Дане отношения в течении года.

avatar
13.12.2017, 08:06:26

Здравствуйте!
Если честно, то писать от имени Макса надо было ещё с первых глав, но и сейчас уже отпускать его мысли и чувства не хочется, так более чёткая картина получается, то бишь интереснее.
Спасибо за книгу, жду проду каждый день! ;)

avatar
13.12.2017, 09:28:03

Спасибо!!!!

Перед тем как начать книгу,я всегда листаю странички чтобы понять от какого лица повествуется история и сколько лиц учавствует в повествовании.Редкий случай когда читаю книгу от 3его лица,всегда очень хочется читать историю которые рассказывают сами герои.Так, мне кажется, лучше передаются эмоции и чувства читателям.Как по мне,так я просто обожаю читать когда есть главы от мужчины.

спасибо! со стороны Макса отношения звучат по другому

avatar
13.12.2017, 19:14:47

Завораживает!) Автору вдохновения))

avatar
14.12.2017, 14:03:14

Очень радует, что Макс наконец-то может объясниться (некоторым читателям, пожалуй, будет полезно выслушать и его мнения).

Спасибо за продолжение! В ожидании следующих глав!

avatar
12.12.2017, 21:42:20

Спасибо за проду

avatar
12.12.2017, 22:24:43

Всегда интересно,что на обратной стороне.
И как этот Казанова себя оправдает.

avatar
12.12.2017, 22:53:01

Такие яркие чувства, почти всегда на грани боли