https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Современный любовный роман
#1091 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется самое то свести Милану с Филол. Он по образованию юрист как я понимаю,помет с дочкой,а Макс с Даной оставьте уже,хватит над ними издеваться. Если Дана девочка и ей положено быть импульсной, то у Макс довольно нежная душевная организация, которую он очень тщательно скрывал.
Много негативных отзывов вижу в сторону Макса. Но... давайте вспомним сколько ему лет было на момент побега, юношеский максимализм цвел махровым цветом да плюс такая важная и сильная первая любовь. Струсил, признал это и хотел вернутся. Хвалю! Не каждый мужчина так может. А теперь вспомним Милану... бабенка старше была замужем, актриса. Вас ничего не смущает. Меня очень. Вот кто очешуительный манипулятор. И даже неважно сознательно или нет. Важно что повесила она на мальчика свою проблему и реши мне ее милый. Теперь роль главного злодея с моей точки зрения достается ей. Она знала их историю, знает что Макс любит Дану. Эгоистка. Приехала и специально еще и гадостей Дане наговорила. А Макс запутался. И не знает как сбросить груз ответственности за жизнь чужой женщины, что делать. Быть с любимой и стать сволочью с грузом вины или делать несчастными себя и любимую но без чувства вины, быть человеком. И как остаться человеком не потеряв любимую. Так все сложно. Но Макс больше не гад в моих глазах. Он такая же жертва как и Дана.
Доброе время суток! Я согласна с более ранними комментариями. Макс действительно представляется как эгоистичный и довольно жестокий мальчик. Захотел - взял, захотел - уехал, этим самым чуть не сломав морально Дану, захотел - вернулся, поломав наконец установленный порядок в жизни героини. Честно говоря, их отношения с Даной больше не вызывают восторга и каких то добрых чувств. Но, надеюсь, мое мнение ещё изменится... В любом случае, спасибо)
Спасибо большое. Просто класс!!
Спасибо!
Если честно, главный герой полностью разочаровал. Он исчез на год , и ни разу не позвонил , не дал о себе знать , потому что его , как Милана сказала , уговорила остаться , удержала абсолютно чужая ему женщина...., вернулся представив ее невестой , позволил Дане думать, что они спят вместе , а они и спали , через стенку в другой комнате , ничего не рассказал. Видно же было как ей больно, т.е. Если Милане больно это важно, а Дана переживает.. никакая это не любовь с его стороны, за все время что они знакомы он приносит Дане только боль , автор написал в комментариях, что героиня должна пройти с ним через трудности , я так понимаю через трудности Миланы . ... Очень импонирует главная героиня , я надеюсь ,что ей не придется прятаться по подворотням и играть роль любовницы , пока Макс будет решать проблемы своей "невесты " , а он видимо этого от нее и ждет , еще бы и на свадьбу фиктивных пригласили ... И Милане я не импонирую , она ведь прекрасно знала , какие у них отношения , и все же пошла и нпговорила Дане всей этой грязи , что бы сделать больнее , и получила вообщем то заслуженно, даже если тебе больно и трудно , это не повод так мерзко пытаться укусить побольнее другого.
Мне сегодня впервые за все время вручили награду "невозможно оторваться", если честно, то для меня
это нечто невероятное. Наталия, спасибо вам огромное. Сложно объяснить как это вдохновляет, мотивирует, направляет и вообще невероятная поддержка!)
продолжайте)
Сейчас типа момент, когда мы все должны дружно простить и пожалеть Макса?
Как-то заметил один из комментаторов, чтобы ни было у него с Миланой, но ему чужой человек важнее Даны. Хотел он вернуться, но она его отговорила, ну тогда ок. Все норм, чо.
Позвонить, написать... вы чего! За Максимом, наверное, ФСБ следило. А рассказать все по приезду? Тоже не судьба, надо же проверить чувствует ли что к нему Дана! Или может опять прослушка в квартире была? Никак же нельзя было до этого все объяснить по-людски.
- Слушай, я тут на тебя ни за что вывалила кучу дерьма, сорвалась, унизила в твоем же доме. Но просто у меня есть ребенок, Я ЖМАТЬ, до которого тебе почему-то должно быть дело, а так же это должно меня оправдывать, поэтому прости. Ну, со всеми бывает.
- Ну, раз МАТЬ, тогда конечно, все ок.
Милана та еще эгоистка, и все скажут, ну она же МАТЬ, у нее дочка, но это не причина вмешиваться в отношения чужих людей, при этом перетягивать одело на себя.
И забавно, как Максим уточнил, что у них ничего не было. Как будто факт близости, может ранить сильнее такого вот к Дане отношения в течении года.
Здравствуйте!
Если честно, то писать от имени Макса надо было ещё с первых глав, но и сейчас уже отпускать его мысли и чувства не хочется, так более чёткая картина получается, то бишь интереснее.
Спасибо за книгу, жду проду каждый день! ;)
Спасибо!!!!
Перед тем как начать книгу,я всегда листаю странички чтобы понять от какого лица повествуется история и сколько лиц учавствует в повествовании.Редкий случай когда читаю книгу от 3его лица,всегда очень хочется читать историю которые рассказывают сами герои.Так, мне кажется, лучше передаются эмоции и чувства читателям.Как по мне,так я просто обожаю читать когда есть главы от мужчины.
спасибо! со стороны Макса отношения звучат по другому
Завораживает!) Автору вдохновения))
Очень радует, что Макс наконец-то может объясниться (некоторым читателям, пожалуй, будет полезно выслушать и его мнения).
Спасибо!
Спасибо за продолжение! В ожидании следующих глав!
Спасибо за проду
Всегда интересно,что на обратной стороне.
И как этот Казанова себя оправдает.
Такие яркие чувства, почти всегда на грани боли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена