Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576355

Текущий рейтинг:
#2442 в Современный любовный роман
#1088 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава 29 подтверждает слова, что женщины и мужчины с разных планет и одни и те же события видят по разному. Очень интересно читать о мыслях Макса.

avatar
13.12.2017, 04:01:46

Что-то как-то книга перестала нравиться. Всю тоже самое со строны Макса - скомкано, неинтересно читать.

avatar
13.12.2017, 04:42:54

Я где-то так и думала, что он просто испугался и сбежал. Спасибо за то что теперь могу окунуться в мысли Макса.

avatar
11.12.2017, 11:10:32

Нет слов.))) Книга очень интересная))). Жду продолжения.

avatar
10.12.2017, 02:47:42

Очень захватывающая история, читается залпом. Когда люди любят всегда трудно разобраться с чувствави, вот и возникают ситуации, когда другие могут пользоваться душевной нестабильностью

avatar
10.12.2017, 08:47:57

Автору огромное спасибо,книгу читаю взахлёб, немогу оторваться и очень жду продолжения!))) Спасибо ещё раз)))

avatar
09.12.2017, 11:31:35

Спасибо за проду!! Эта обложка тоже интересная. Но первая была лучше)))))))

Очень рада что появилась глава от лица Макса.Спасибо.

avatar
09.12.2017, 09:56:02

Спасибо, очень эмоциональная глава!)))

avatar
09.12.2017, 10:59:45

Обожаю книгу которые ведутся от лица обоих гг, и теперь могу сказать,что это книга станет одной из моих любимых)))

avatar
09.12.2017, 06:33:30

Спасибо!!

avatar
09.12.2017, 05:39:21

Я не хочу обидеть автора,ведь она старается для нас и труд большой..Я прочитала дальше ну и не могла не написать,ведь сами сказали чтоб мы комментировали....Да девушка влюбленная и она прощает и первая призналась что любит...а он молчал))))).Но ведь тут выходит что она не уважает себя.и легкодоступна ..ПРЕДАЛ один раз ничего ппредаст Ивторой!!Ведь сердцу не прекажеш)))И то что невеста фальшивая...Пусть...Но ведь они спят месте..Ведь не спит сексуальная Милана или он на полу,кровать ведь одна ))все это всемя..И как тут понять?..Макс только её позвал она уже слюни пускает когда видит его и уже прощает..Но Я скажу одно...Если он её дорожил то не стал фиктивным женихом для другой столько времени...а если бы она вышла замуж?Конец меня разочеровал...Я ждала что они будут вместе..Но хотелось чтоб добивался и нервничал Макс..А получается наоборот.. выходит любит только Она

avatar
06.12.2017, 02:14:35

Сообщение для всех) что бы немного понимали мою позицию. )
Некоторые могут обвинять моих героев в нелогичных или неправильных действиях поступках и тому подобное.
Но знаете, что я думаю? Нельзя ошибиться, когда пишешь роман) и вообще худ. Литературу) это ведь не научная литература, где ты можешь не правильно написать химическую формулу или закон физики) это история о человеческих жизнях, и в ней заложены эмоции, чувства, порывы, все, что присуще людям и что отличает их от роботов. Когда речь идёт о людях, нереально составить какой либо алгоритм их поведения) поэтому, не уверена что понимаю тех, кто обвиняет моих героев. Ведь каждый из нас не идеален, и никогда не продумывает свои поступки так далеко, чтобы быть уверенным, что не принесешь вред кому либо или ещё что то)

avatar
09.12.2017, 04:12:35

Как же мне нравятся мысли Даны. Интересно посмотреть сможет ли держать паузу долго и не потеряет ли голову. Спасибо за проду! :)

avatar
07.12.2017, 19:48:36

Дана просто Мать Тереза, все простила, все стерпела. Мечта, а не девушка.

avatar
07.12.2017, 05:06:29

Прода супер. Все эмоции и мысли как и есть в жизни. Жду что же будет дальше :)