- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Любимый Враг. Предназначение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607984910_68.jpg
Эксклюзив
Любимый Враг. Предназначение
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения
Читать и слушать
Купить 169 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1328
1328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4675 в Приключенческое фэнтези
#9223 в Любовное фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 09.05.2021
Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"
Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так. Где там тот камешек? Пора бы ему выйти.
надеюсь Робби спасёт Ксо. очень жду продолжение))
Спасибо!
Эх, романтика началась, так сказать поругались, а теперь будут мириться :-):-):-)Спасибо, Анечка :-)
Взаимное притяжение)))
Спасибо!
Всем доброго вечера/ночи
Продолжение добавила и приятного чтения!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Добрый вечер, Анна! Мне очень нравится книга. Просто супер. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Все так и норовят убить друг друга...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Куда ни кинь, везде клин. Отдашь камень, все равно спокойствия не будет. Разве что сбежать вместе с Ксо потом.
Доброго дня!
Продолжение добавила )
Дорогие Читатели, сегодня проды не будет из-за плохого самочувствия. Постараюсь порадовать уже завтра! Всем здоровья!
Спасибо большое за продолжение истории, вдохновения!
Ах ты ж собака сутулая(это я про Имара),знала,что он темнит,но не думала,что настолько подлый,что готов убить.Хрошо,что Робби уже была настроена на Раэна и не ушла с Имаром,поверила Ксо.Умничка,очень быстро делает выводы и принимает решения.Спасибо,Анечка :-)
Спасибо!
Теперь надо, чтобы камень вышел.
А я так и говорила, что Имар мутный тип и себе на уме. Его не оправдывает даже то, что ему Робби понравилась. Спасибо, Анечка :-)
Спасибо!
Неприятно выслушивать такие откровения от Имара...
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена