Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91523

Текущий рейтинг:
#4708 в Приключенческое фэнтези
#9281 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня!
Продолжение добавила. Приятного!

avatar
24.03.2021, 20:10:32

А вот и ответ на вопрос: Как достать камень? Анна, спасибо за продолжение!!!

Ух, Имар! Скользкий подлый тип! Думаю, Повелитель не отпустил бы его на свободу даже в обмен на камень! Влюбить хотел! А сам он способен на любовь? Сомневаюсь, что даже при хорошем раскладе его с Робби ожидало светлое совместное будущее... Спасибо большое, автор!***

avatar
23.03.2021, 15:32:23

И куда они попали,куда их переместил Имар?Неужели к Повелителю?Так сказать убил сразу двух зайцев,и Робби доставил и Раэна подставил,выслужился перед Повелителем.Не хочется этого конечно,но как то очень тревожно.Спасибо,Анечка :-)

Спасибо!
И куда они попали?

avatar
23.03.2021, 13:28:57

я не поняла они втроём в портал прыгнули ?
жду с нетерпением продолжения;)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

Ох, как закручено! Когда ждать подолжения?

avatar
23.03.2021, 06:56:54

Ура! Наконец то продочка! Жду каждый день с нетерпением )))
Вот так так...Маги встретились и теперь путешествуют втроем, пусть и вынужденно ))) Очень интересно, что будет. И еще меня терзают смутные сомнения, не Имар ли каким-то образом причастен к тому, что ее нашли....

avatar
22.03.2021, 21:45:35

скучаем по сладкой парочке..

avatar
22.03.2021, 23:49:58

Ничего себе поворот). Они точно друг друга узнали и не обрадовались.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА )

avatar
21.03.2021, 18:54:07

Умничка Робби,все правильно решила :-)А Имар слишком настойчив,и уже просто не хочет отпускать от себя девушку,но ему не понять,что бегать той уже надоело,нет в этом смысла.Спасибо,Анечка :-)

Спасибо за продолжение!))

avatar
20.03.2021, 09:36:01

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
20.03.2021, 02:37:56

Как она до сих пор не запуталась в двух темных?
Мерси за кусь! Вдохновения!)))