Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91523

Текущий рейтинг:
#4740 в Приключенческое фэнтези
#9330 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 08:17:24

Спасибо за проду!
Да неизвестно кто лучше: Раэн или Имар. Возможно, Имар мог бы помочь.

avatar
20.03.2021, 07:20:15

Имар слишком не прост, как он узнал? И очевидно, что он не поверил ей, а значит впредь будет держать ее под тотальным контролем...Очень заинтересовала его последняя фраза, что все совсем не так...Что он имеет ввиду? Догадывается, что она задумала и с кем?

avatar
18.03.2021, 20:30:35

И кто ее куда понес?Если Раэн,то хорошо,а если Имар,то плохо.Анечка,ну нельзя так проду заканчивать :-)Спасибо :-)

avatar
20.03.2021, 00:13:23

Правильное решение- уйти с Ксо. Он сильнее любого из слуг повелителя. С ним безопаснее, а дальше решать проблемы по мере их поступления.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
приятного чтения!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
18.03.2021, 06:42:48

Спасибо за долгожданную продочку! Что ж...все к тому и шло...Но зря, наверное, Робби отреагировала так резко и грубо... Получила в ответ уязвленного мужчину. Им однозначно нужно объясниться в более спокойной обстановке. Или она хочет сбежать от него молчком, по-тихому? Это тоже не очень красиво.

avatar
18.03.2021, 13:12:24

Действительно, сколько можно бегать?!
Спасибо!

avatar
16.03.2021, 19:44:12

И чего надо?Понравилась Робби или что другое?Спасибо,Анечка :-)

avatar
18.03.2021, 02:25:15

не Ксо ли ее подхватил на руки?

Доброй ночи!
Продолжение добавила!

avatar
17.03.2021, 16:39:00

Спасибо за проду!
А нет ли у Имара тайного убежища?

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Спасибо!

avatar
16.03.2021, 06:31:06

Так, так, понравилась девушка?!
Спасибо!

Большое спасибо! Что же такого надумал Имар??? Ждём продолжение!