Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91523

Текущий рейтинг:
#4767 в Приключенческое фэнтези
#9376 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 08:35:45

Имар вызывает всё больше вопросов, а Ксо всё меньше)). Но вечно убегать не получится(

avatar
16.03.2021, 07:14:56

Ура, наконец то продочка! Очень волнительно...Думаю, нам стоит ожидать от Имара каких-то откровений и объяснений...Не зря же пришел )

Спасибо!
И чего он задумал? Утащит ее в портал прямо сейчас?

Доброй ночи!
Продолжение добавила )
Приятного чтения

avatar
15.03.2021, 21:22:03

скучаем

avatar
13.03.2021, 11:04:34

Хорошее слова-молодята....Спасибо большое,вдохновения!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
12.03.2021, 16:42:17

Подозрительный Имар).
Спасибо за проду!

avatar
12.03.2021, 09:48:01

Странный Имар,странный,уже боятся его начинаю,не захочет ли он обменять Робби на свободу от Повелителя?Может удастся Раэну ее раньше забрать?Имар утром проснется,а Робби нет,она уже с Раэном.И вот еще мне кажется,что у Имара зуб на Раэна,как то уж он сильно настраивает Робби против него.Скорее бы уже они воссоединились.Спасибо,Анечка :-)

avatar
12.03.2021, 08:47:33

Спасибо за долгожданную продочку! Мне кажется, Имар начал вести какую-то свою игру, а вот чем она вызвана...вопрос... Их отношения становятся все более странными, если изначально она была ведущей, и командовала, что ему делать, то теперь все с точностью до наоборот... И только ли желанием оторваться от погони это продиктовано?

Спасибо!
А чего не сестрой представил, а сразу женой?

avatar
12.03.2021, 07:11:27

Чуть не прокололись...
Спасибо!

avatar
12.03.2021, 06:46:29

Имар подозревает что-то, раз не говорит куда идут?

avatar
10.03.2021, 11:55:19

Даже и не знаю,может расстаться с Имаром,как бы он не завел в ловушку,сам того не желая.Мне Ксо кажется надежнее,а прыгать из одного места в другое,тоже не выход.Надо уже что то решать с этим камнем,а не прятаться от Ксо.Спасибо,Анечка :-)Как то я к Имару отношусь очень настороженно.А ведь у них может быть одно желание,которое не обязательно отдавать Повелителю:-)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Доброй ночи!
Продолжение добавила!

avatar
10.03.2021, 09:37:35

Жаль Ксо, но и повелитель не должен жить! Очень много в нём зла.
Спасибо!