Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91522

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#3151 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 23:58:19

Получается, она слышит отголоски поиска? А попутчики - это хорошо)))
Мерси! Вдохновения!)))

Городок-то Робби спасла, но как сама успеет таким неспешным темпом скрыться от конников? Должно произойти чудо, чтобы ей удалось добраться до безопасного места, в котором Раэну будет нелегко её найти.
Спасибо.

Спасибо!
Повезло. Попутчиков нашла.

avatar
23.12.2020, 05:39:53

"Мелкая воровка, мелкая воровка!" Ну вот никакой благодарности за спасение жизни. Робби вовремя ушла. Спасибо!

avatar
23.12.2020, 02:19:43

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
23.12.2020, 01:10:39

Спасибо!! Но камень слился с ней ещё тогда... Но она не приняла его, если не чувствовала угрозу? Ждём!!!!

avatar
21.12.2020, 20:56:21

Нет, ну какой наглый! Ведь "Мне разрешили добиваться" не значит "мне разрешили все"

Спасибо за проду )

avatar
21.12.2020, 21:04:53

Какой настойчивый молодой человек,не понимает слова "нет".Думает,что неотразим и отказа не признает.Спасибо,Анечка :-)

avatar
22.12.2020, 01:43:53

Теперь начнутся игры в догонялки, похоже. И да, портрет героя немного пугает...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
22.12.2020, 08:53:12

Спасибо! Успела!!!! И как бы ни было тяжело, но это себя оправдало. Но теперь за ней погоня. Ждём!

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ И ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
22.12.2020, 21:25:08

Успела,ушла.А Раэн не так прост,занимает видимо большое положение,и кто он повелителю?Спасибо,Анечка,очень интересно:-)

avatar
22.12.2020, 01:51:11

Анечка, благодарю за столь интригующую и удивительную историю ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2020, 02:20:22

Большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение!))
Успела))

Спасибо большое за продолжение!
Да, очень вовремя ушла. Гадалка спасла город от несчастья.

Спасибо!
Вовремя она ушла.

avatar
22.12.2020, 06:59:53

Успела уйти, но надолго ли обогнала?!
Спасибо!