Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91522

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#3151 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 00:14:31

Спасибо!!! Андер со всей горячностью натуры(((. Но так будет лучше((. Ждём!!

avatar
22.12.2020, 01:03:38

Благодарю, Аня!

А вот и ответ ))
Неиного не дочитала.

Жду продочку, звездочки поставила ))

avatar
22.12.2020, 00:24:52

Надеюсь, отец из-за неудачного свидания не будет считать себя виноватым в её побеге.. Спасибо!)

Небольшое продолжение для тех, кому не спится )

Андрюйка, конечно, не та причина, из-за которой она покидает дом, но хотя бы больше не увидит его мерзкую рожу.
Спасибо.

А сколько лет самой девушке? Около 20? Любопытно )

avatar
21.12.2020, 19:27:53

Неприятный тип). Судя по всему, он всегда так с девушками обходится?). Нам такие не нужны)))

avatar
21.12.2020, 18:58:45

Андер произвёл далеко не лучшее впечатление...
Спасибо!

Доброго вечера!
Продолжение добавила и приятного чтения

avatar
21.12.2020, 02:00:21

Спасибо за продолжение!!! Очень удобно вылеляете жирным шрифтом, сразу видна продочка. Спасибо! Удачи Вам!!! История очень заинтересовала. С нетерпением жду продолжения!

Спасибо! Жду продолжение!) Да, очень удобно находить проду)) Спасибо))

avatar
20.12.2020, 23:16:02

я жду продолжения как никогда раньше!! так сильно зацепило))))
то что выделяете главу жирным шрифтом отлично, очень удобно

avatar
21.12.2020, 01:52:04

Да что ж он ее тормозит! Надеюсь, на этом его пылкость остановится? (не вопрос - мысли вслух)))
Мерси! Вдохновения!)))
(и да, с выделением все норм)

avatar
21.12.2020, 02:06:47

Ну правильно все))). Мужчина влюблён и настойчив), он завидный жених, считает, что девушка сама не понимает, от чего отказывается))

avatar
21.12.2020, 02:59:26

Спасибо за продолжение!!!
Выделение шрифтом очень удобно.