Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91522

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#3151 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 00:22:21

даже очень удобно

avatar
21.12.2020, 00:28:08

Ага-ага... вижу цель, но не вижу препятствий. Затеял разведку боем. Решил видно, что девушка притворяется и набивает себе цену или напротив смущается своих чувств...

Спасибо за проду )

avatar
21.12.2020, 00:19:34

Андер, тебя же просили остановиться( Скандалов и выяснений отношений сейчас только ей не хватало( Ушёл бы ты побыстрее! Спасибо большое, Ань!

avatar
17.12.2020, 22:39:27

Спасибо!! И как от таких светлых людей, искренне принявших ее в свою семью, уйти?? Но ради их блага, придется((((( Печально(((. Ждём!!!

avatar
20.12.2020, 23:58:31

Очень удобно, спасибо!))

Спасибо!
Ну что за мужик назойливый. Ему отказали, а он целоваться лезет.

avatar
20.12.2020, 23:14:19

Ну вот, все таки без поцелуя не обошлось :-)Теперь как то надо его домой отправить, чтобы быстро собраться и уйти. Спасибо, Анечка :-)

avatar
20.12.2020, 20:47:33

Только недавно думала, как же удобно, что вы выделяет новую проду, спасибо большое, и отдельное спасибо за ещё одну увлекательную историю!))

А можно– чёрным шрифтом жирный кусь!?:)) Это очень удобно, пусть так и остаётся, как сейчас..

Вот ведь, настойчивый Андрюшка, так она и собраться не успеет до прихода родителей, и придётся бежать в чём есть.
Спасибо.

Спасибо ВК, хоть и подписана на автора, чуть не пропустила новую историю ..))

avatar
20.12.2020, 21:34:07

А я сразу и не поняла, почему иногда текст жирный)) теперь буду знать, удобно)

Еще небольшое продолжение для тех, кому не спится )
Приятного чтения )

avatar
20.12.2020, 19:46:09

Я влюбилась..., и в эту книгу тоже.
Анна, спасибо, за такие замечательные истории!!!
И да, удобно, когда новый текст выделен жирным шрифтом.

avatar
20.12.2020, 20:04:44

Зручно- це не те слово!

avatar
20.12.2020, 17:40:00

Да, спасибо, выделенный текст проще находить)))))))

avatar
20.12.2020, 19:59:45

Отдельное спасибо, что выделяете новый кусь!
Спасибо!

avatar
20.12.2020, 17:57:13

Да, спасибо большое, так очень удобно!

avatar
20.12.2020, 17:45:55

Большущее спасибо, Ань!

avatar
20.12.2020, 17:42:25

Спасибо!! Мне удобно)). Печально, что тут такая жизнь налаженная! Любящие родители, сестра. Пусть парню собиралась сказать нет, но он был((. Ждём!!!

avatar
20.12.2020, 16:08:28

Анечка,очень удобно искать начало проды :-)(сижу,стучу половником по скамье и кричу"Еще!!!Еще!!!")Очень интересно.Мне так жаль Андера,видимо хороший парень и так хочет угодить Робби,но ее сердечко молчит.Да и хорошо наверное,в связи с последними событиями.Анечка,спасибо за продочку и интереснейшую историю:-)