- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Любимый Враг. Предназначение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607984910_68.jpg
Эксклюзив
Любимый Враг. Предназначение
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения
Читать и слушать
Купить 169 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1328
1328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#3151 в Любовное фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 09.05.2021
Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"
Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаже очень удобно
Ага-ага... вижу цель, но не вижу препятствий. Затеял разведку боем. Решил видно, что девушка притворяется и набивает себе цену или напротив смущается своих чувств...
Спасибо за проду )
Андер, тебя же просили остановиться( Скандалов и выяснений отношений сейчас только ей не хватало( Ушёл бы ты побыстрее! Спасибо большое, Ань!
Спасибо!! И как от таких светлых людей, искренне принявших ее в свою семью, уйти?? Но ради их блага, придется((((( Печально(((. Ждём!!!
Очень удобно, спасибо!))
Спасибо!
Ну что за мужик назойливый. Ему отказали, а он целоваться лезет.
Ну вот, все таки без поцелуя не обошлось :-)Теперь как то надо его домой отправить, чтобы быстро собраться и уйти. Спасибо, Анечка :-)
Только недавно думала, как же удобно, что вы выделяет новую проду, спасибо большое, и отдельное спасибо за ещё одну увлекательную историю!))
А можно– чёрным шрифтом жирный кусь!?:)) Это очень удобно, пусть так и остаётся, как сейчас..
Вот ведь, настойчивый Андрюшка, так она и собраться не успеет до прихода родителей, и придётся бежать в чём есть.
Спасибо.
Спасибо ВК, хоть и подписана на автора, чуть не пропустила новую историю ..))
А я сразу и не поняла, почему иногда текст жирный)) теперь буду знать, удобно)
Еще небольшое продолжение для тех, кому не спится )
Приятного чтения )
Я влюбилась..., и в эту книгу тоже.
Анна, спасибо, за такие замечательные истории!!!
И да, удобно, когда новый текст выделен жирным шрифтом.
Зручно- це не те слово!
Да, спасибо, выделенный текст проще находить)))))))
Отдельное спасибо, что выделяете новый кусь!
Спасибо!
Да, спасибо большое, так очень удобно!
Большущее спасибо, Ань!
Спасибо!! Мне удобно)). Печально, что тут такая жизнь налаженная! Любящие родители, сестра. Пусть парню собиралась сказать нет, но он был((. Ждём!!!
Анечка,очень удобно искать начало проды :-)(сижу,стучу половником по скамье и кричу"Еще!!!Еще!!!")Очень интересно.Мне так жаль Андера,видимо хороший парень и так хочет угодить Робби,но ее сердечко молчит.Да и хорошо наверное,в связи с последними событиями.Анечка,спасибо за продочку и интереснейшую историю:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена