Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91522

Текущий рейтинг:
#1504 в Приключенческое фэнтези
#3150 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 16:41:11

Очень нравится, сразу находится новенькое. спасибо за внимание

avatar
20.12.2020, 16:16:11

с новинкой ! да, выделение текста очень удобно, спасибо за заботу ))))

avatar
20.12.2020, 15:31:45

Вполне удобно, уважаемый автор. Спасибо, что думаете о читателях)

Спасибо!
Выделение удобно. Сразу видно, где начало.

Мне нравится, когда проды плавно следуют друг за другом, не перепрыгивая на новую страницу.
Как ни жаль Андрюшку, но пора бы уже проводить девушку домой, получить её отказ, и отбыть до дому.
Спасибо.

avatar
20.12.2020, 15:13:07

Спасибо, так легче находить по выделенке

Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного всем чтения

avatar
20.12.2020, 10:14:32

С началом))) удачи и вдохновения))))

avatar
18.12.2020, 20:44:36

Интересно, спасибо)

Если б не необходимость побега, может Робби, со временем, и стала бы невестой Андера. Теперь же– прощай, спокойная жизнь, и бежать, сверкая пятками, в гордом одиночестве, знать бы ещё куда. Ну хоть записку она оставит родителям, а то ещё и они станут искать потеряшку?
Спасибо.

avatar
18.12.2020, 02:23:29

Приятная картинка с родителями, и семьей в целом. Но что будет дольше...
Вдохновения!)))

avatar
18.12.2020, 00:50:39

Спасибо огромное за проду✳️❣️✳️❣️✳️❣️✳️❣️✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
17.12.2020, 23:43:14

Спасибо за продолжение!!!
Как говорят, с лица не воду пить.

avatar
17.12.2020, 18:51:32

Начало очень затянуло, хочется продолжения срочно))) только вот не Понятно сколько же было лет главной героине когда она спасла мальчика? А то такое ощущение появилось что она намного старше чем этот мальчик (чёрный маг)

avatar
17.12.2020, 22:55:27

Увлекательное начало, спасибо.) Вдохновения и удачи.)

avatar
17.12.2020, 20:22:56

Начало очень интригующее!!! С удовольствием почитаю!! Благодарю!!!

avatar
16.12.2020, 14:28:14

Значит камешек был наполнен магией и впитался в кожу девушки вместе с ней.Но если паренек придет забрать магию,как он это сможет сделать?Даже если он убьет девушку,не факт,что магия к нему вернется,ведь она была в камне.Спасибо,Анечка :-)

avatar
17.12.2020, 17:38:08

Да уж, сердцу не прикажешь...
Спасибо!

avatar
17.12.2020, 17:19:42

Эх,тяжело решиться и уйти в никуда.Но надо,иначе город ждет беда,а этого Робби допустить не может.Спасибо,Анечка :-)