- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Любимый Враг. Предназначение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607984910_68.jpg
Эксклюзив
Любимый Враг. Предназначение
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения
Читать и слушать
Купить 169 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1328
1328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1504 в Приключенческое фэнтези
#3150 в Любовное фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 09.05.2021
Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"
Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75415
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится, сразу находится новенькое. спасибо за внимание
с новинкой ! да, выделение текста очень удобно, спасибо за заботу ))))
Спасибо!
Вполне удобно, уважаемый автор. Спасибо, что думаете о читателях)
Спасибо!
Выделение удобно. Сразу видно, где начало.
Мне нравится, когда проды плавно следуют друг за другом, не перепрыгивая на новую страницу.
Как ни жаль Андрюшку, но пора бы уже проводить девушку домой, получить её отказ, и отбыть до дому.
Спасибо.
Спасибо, так легче находить по выделенке
Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного всем чтения
С началом))) удачи и вдохновения))))
Интересно, спасибо)
Если б не необходимость побега, может Робби, со временем, и стала бы невестой Андера. Теперь же– прощай, спокойная жизнь, и бежать, сверкая пятками, в гордом одиночестве, знать бы ещё куда. Ну хоть записку она оставит родителям, а то ещё и они станут искать потеряшку?
Спасибо.
Приятная картинка с родителями, и семьей в целом. Но что будет дольше...
Вдохновения!)))
Спасибо огромное за проду✳️❣️✳️❣️✳️❣️✳️❣️✌️✌️✌️✌️✌️
Спасибо за продолжение!!!
Как говорят, с лица не воду пить.
Начало очень затянуло, хочется продолжения срочно))) только вот не Понятно сколько же было лет главной героине когда она спасла мальчика? А то такое ощущение появилось что она намного старше чем этот мальчик (чёрный маг)
Увлекательное начало, спасибо.) Вдохновения и удачи.)
Начало очень интригующее!!! С удовольствием почитаю!! Благодарю!!!
Значит камешек был наполнен магией и впитался в кожу девушки вместе с ней.Но если паренек придет забрать магию,как он это сможет сделать?Даже если он убьет девушку,не факт,что магия к нему вернется,ведь она была в камне.Спасибо,Анечка :-)
Да уж, сердцу не прикажешь...
Спасибо!
Эх,тяжело решиться и уйти в никуда.Но надо,иначе город ждет беда,а этого Робби допустить не может.Спасибо,Анечка :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена