Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91523

Текущий рейтинг:
#4637 в Приключенческое фэнтези
#9127 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного чтения

avatar
17.12.2020, 08:00:34

Спасибо!!! Куда же ей идти? Где искать помощи? Ждём!!!!

avatar
17.12.2020, 12:25:31

Очень интригуещее начало. Книга затянула с первых строк.

avatar
17.12.2020, 09:10:15

Крутий початок!! Аж мурашки по шкірі бігали, як читала деякі моменти!!! Як часто прода виходить?

avatar
17.12.2020, 00:18:24

ой как мало! хочется больше и больше! очень захватило начало))

avatar
17.12.2020, 03:14:29

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
16.12.2020, 23:03:23

Ох, вы мастер интриги))). Я аж дыхание затаила, пока читала про гадалку и воспоминания героини). После такого начала с нетерпением ждёшь продолжение!)

avatar
16.12.2020, 22:42:53

Ой, бежать надо, бежать! Очень страшно! И главный герой какой-то жуткий! Спасибо!

avatar
16.12.2020, 18:36:21

Видимо придется Робби уходить,иначе страшную картину нарисовала ведьма.Спасибо,Анечка :-)

Куда ж она, одна, пойдёт. И как быть с "родителями", вряд ли они её отпустя? Значит придётся уйти тайком?
Спасибо.

Я очень надеюсь, что героиня поверит ведьме. Не станет рисковать жизнями своей семьи и горожан

Спасибо!
Ей надо уходить из города. Вот только куда?

avatar
16.12.2020, 19:16:43

"Кого считала отцом... сестрой"... т.е. все сложно. И маг этот уж слишком жестокий, там, видать, тоже те еще тайны... Интригующе)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
16.12.2020, 18:40:42

Какой, однако, кровожадный...
Спасибо!

avatar
16.12.2020, 18:31:35

Вот и все... дальняя дорога, казенный дом... и вряд ли уйдешь, такой обязательно догонит
Спасибо за проду )

Доброго вечера!
Добавила небольшую проду для тех, кто следит за развитием сюжета )))
Приятного Вам чтения

avatar
16.12.2020, 17:32:38

Поздравляю с новинкой!

avatar
16.12.2020, 12:57:14

подскажите пожалуйста, что значит временная? потом ознакомительный фрагмент перейдет?