- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Любимый Враг. Предназначение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607984910_68.jpg
Эксклюзив
Любимый Враг. Предназначение
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения
Читать и слушать
Купить 169 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1328
1328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4645 в Приключенческое фэнтези
#9149 в Любовное фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 09.05.2021
Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"
Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного чтения
Спасибо!!! Куда же ей идти? Где искать помощи? Ждём!!!!
Очень интригуещее начало. Книга затянула с первых строк.
Крутий початок!! Аж мурашки по шкірі бігали, як читала деякі моменти!!! Як часто прода виходить?
ой как мало! хочется больше и больше! очень захватило начало))
Большое спасибо за продолжение!!!
Ох, вы мастер интриги))). Я аж дыхание затаила, пока читала про гадалку и воспоминания героини). После такого начала с нетерпением ждёшь продолжение!)
Ой, бежать надо, бежать! Очень страшно! И главный герой какой-то жуткий! Спасибо!
Видимо придется Робби уходить,иначе страшную картину нарисовала ведьма.Спасибо,Анечка :-)
Куда ж она, одна, пойдёт. И как быть с "родителями", вряд ли они её отпустя? Значит придётся уйти тайком?
Спасибо.
Я очень надеюсь, что героиня поверит ведьме. Не станет рисковать жизнями своей семьи и горожан
Спасибо!
Ей надо уходить из города. Вот только куда?
"Кого считала отцом... сестрой"... т.е. все сложно. И маг этот уж слишком жестокий, там, видать, тоже те еще тайны... Интригующе)))
Мерси! Вдохновения!)))
Какой, однако, кровожадный...
Спасибо!
Вот и все... дальняя дорога, казенный дом... и вряд ли уйдешь, такой обязательно догонит
Спасибо за проду )
Доброго вечера!
Добавила небольшую проду для тех, кто следит за развитием сюжета )))
Приятного Вам чтения
Поздравляю с новинкой!
подскажите пожалуйста, что значит временная? потом ознакомительный фрагмент перейдет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена