Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12190 в Современный любовный роман
#5444 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 13:23:31

Спасибо!

avatar
19.10.2020, 16:48:06

?????

avatar
19.10.2020, 12:35:10

Ой, еще и ребёночек. Выходит, все считают и ждут, что Вика заберёт ребёнка. А Вике то что с ребёнком делать? В декрет уходить? Ну... как минимум это неожиданно. Спасибо за продолжение)

avatar
19.10.2020, 08:04:23

Ну понятно теперь какая там любовь была. На "пузо" поймала. А ребенок этот ей совсем не нужен. Я бы не смогла забрать. Пусть жестоко, но это постоянное напоминание о предателям. На усыновление. Таких маленьких быстро забирают. Ну не добрая я совсем. Не смогла бы видеть это напоминание каждый день.

Спасибо! Пусть будет больше книг про сильных героинь!

avatar
19.10.2020, 10:17:49

Как бы тяжело не было, но ребёнок не виноват, они остались одни друг у друга.
Спасибо очень жду продолжу.

avatar
19.10.2020, 09:36:30

Спасибо!

avatar
19.10.2020, 09:07:40

Александра конечно пишите. Ведь как она ответила это очень для неё естественно и честно. Но вот что дальше произойдёт это конечно очень интересно. Вдохновения вам.

avatar
19.10.2020, 09:05:22

Добрый день! Книга очень понравилась, надеюсь на продолжение.

avatar
19.10.2020, 08:27:25

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Интересное начало. Ждём продолжения.... Будем надеяться, что заберет ребёнка....

avatar
19.10.2020, 08:15:28

Железная леди

Очень интересный сюжет. Держит в напряжении. Считаю, что истории быть. Вы молодчина.

ничего себе я думаю что Вика заберёт ребенка.. спасибо за проду)) жду что же будет дальше..

Спасибо большое!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2020, 02:21:15

Шикарное начало. Накал страстей. Сильная современная умная Женщина. Так и надо. Жду проду............

Мда,вот это поворот, все-таки героиня железная леди, очень жесткий характер,одиночка. Мне кажется такие люди боятся эмоций,боятся допустить к себе кого-то кто эти эмоции вызывает. А если допустили до себя,то не прощают ошибок,а про предательство и говорить нечего. Они не дают даже право на ошибку,потому что сами стараются эти ошибки не совершать,не жить чувствами. Очень интересная героиня,буду ждать как автор повернёт сюжет,как рассказать нашей героине жизнь)))

avatar
18.10.2020, 12:22:34

И вот не жалко их почему-то.

avatar
18.10.2020, 11:56:33

Виктория просто железная леди!