- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любить как своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742764121_88.jpg
Любить как своего
София Устинова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой
Рейтинг:
788
788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12190 в Современный любовный роман
#5444 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Любить как своего"
Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327756
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81920
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра! Спасибо! Вдохновения вам!
Тяжелое начало
Но интересно узнать, чем закончится история!
ох Господи, как жаль малыша, только родился и уже никому не нужен:((((((
Спасибо! Очень тяжёлая история,но интересная!
спасибо за проду
Да,ломает Викторию Романовну,значит не безнадежна,а то я подумала,что она вообще ледышка,а нет и у нее сердце то есть,хоть и старается этого не замечать.
Спасибо,Александра за продолжение!!!
Какая дилема, интересно, что перевесит все-таки чашу весов, что будет тем щелчком)) Спасибо большущее, Сашуля!
Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Надеюсь с малышом все будет хорошо!
Это будет забор крови или прямое переливание? Я не знаю как у младенцев это происходят. И подозреваю, если Вика увидит племянника... как прежде уже не будет, впрочем, трагические события и так разделили жизнь на ,,до" и ,,после". Спасибо за продолжение)
Ситуасьён, конечно, ппц... Вот живешь себе своими обидами и жалостью к себе родимой, обманутой такой, несчастной, а после такого звонка бах.... и понимаешь, что все обиды не стоили того, и ведь по сути-то и ненужен ей был он, просто удобно было на тот момент так думать, вроде ж как все. Да, плохо поступили, оба, особенно сестра, но кто ж не ошибается, молодой возраст, в голове сквозняк, обласканная сестрой, ей можно было простить. С женихом, мне кажется, вообще отлично все сложилось, на раннем этапе узнала козлиную и кобелиную сучность, без разводов и делёжки имущества, почти тихо мирно разошлись, чем через года не сестра, так коллега была бы в постеле. Малыша мне капец как жалко и даже думать бы не стала - забрала, но я совсем другим характером. Сашенька, спасибо тебе, дорогая, за твой бесценный труд!!!
спасибо за продолжение
Ну, осуждать это у нас запросто. Ребёночка, конечно, жалко, и погибших сестру с мужем по человечески жалко. А Вику не жалко? Решать ей, и ей с этим жить. Всё сложно, неоднозначно. Спасибо за продолжение)
А ведь кажется врачиха выкрутит так, что на ребенка прийдется посмотреть.
Уже чувствую тяжелый сюжет..не хотела бы я оказаться на ее месте.
Спасибо. Сюжет интересный. Вдохновения Вам.
Чтож она такая принципиальная, малыша жалко.
Спасибо.
Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения....
большое спасибо
Спасибо большое
Сильным личностям, сильные испытания. Иначе как понять, что ты сильная личность? Ребенок это конечно очень неожиданно , а вопрос заданный в лоб тем более... Может чувство тотального одиночества для начала заставит посмотреть хотя бы на ребенка. А там..... Поделилась в ОК)))) Ведь книга стоящая и очень интересная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена