Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12190 в Современный любовный роман
#5444 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 07:06:18

Александра! Спасибо! Вдохновения вам!

Тяжелое начало
Но интересно узнать, чем закончится история!

ох Господи, как жаль малыша, только родился и уже никому не нужен:((((((

avatar
21.10.2020, 18:48:31

Спасибо! Очень тяжёлая история,но интересная!

avatar
21.10.2020, 18:06:00

спасибо за проду

Да,ломает Викторию Романовну,значит не безнадежна,а то я подумала,что она вообще ледышка,а нет и у нее сердце то есть,хоть и старается этого не замечать.
Спасибо,Александра за продолжение!!!

avatar
21.10.2020, 10:45:49

Какая дилема, интересно, что перевесит все-таки чашу весов, что будет тем щелчком)) Спасибо большущее, Сашуля!

avatar
21.10.2020, 08:45:43

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Надеюсь с малышом все будет хорошо!

avatar
21.10.2020, 08:01:28

Это будет забор крови или прямое переливание? Я не знаю как у младенцев это происходят. И подозреваю, если Вика увидит племянника... как прежде уже не будет, впрочем, трагические события и так разделили жизнь на ,,до" и ,,после". Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2020, 00:08:23

Ситуасьён, конечно, ппц... Вот живешь себе своими обидами и жалостью к себе родимой, обманутой такой, несчастной, а после такого звонка бах.... и понимаешь, что все обиды не стоили того, и ведь по сути-то и ненужен ей был он, просто удобно было на тот момент так думать, вроде ж как все. Да, плохо поступили, оба, особенно сестра, но кто ж не ошибается, молодой возраст, в голове сквозняк, обласканная сестрой, ей можно было простить. С женихом, мне кажется, вообще отлично все сложилось, на раннем этапе узнала козлиную и кобелиную сучность, без разводов и делёжки имущества, почти тихо мирно разошлись, чем через года не сестра, так коллега была бы в постеле. Малыша мне капец как жалко и даже думать бы не стала - забрала, но я совсем другим характером. Сашенька, спасибо тебе, дорогая, за твой бесценный труд!!!

avatar
20.10.2020, 19:25:41

спасибо за продолжение

avatar
20.10.2020, 18:50:54

Ну, осуждать это у нас запросто. Ребёночка, конечно, жалко, и погибших сестру с мужем по человечески жалко. А Вику не жалко? Решать ей, и ей с этим жить. Всё сложно, неоднозначно. Спасибо за продолжение)

avatar
20.10.2020, 17:58:25

А ведь кажется врачиха выкрутит так, что на ребенка прийдется посмотреть.

avatar
20.10.2020, 17:05:11

Уже чувствую тяжелый сюжет..не хотела бы я оказаться на ее месте.

avatar
20.10.2020, 15:43:58

Спасибо. Сюжет интересный. Вдохновения Вам.

avatar
20.10.2020, 09:58:39

Чтож она такая принципиальная, малыша жалко.
Спасибо.

avatar
20.10.2020, 08:34:42

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения....

avatar
19.10.2020, 19:01:42

большое спасибо

avatar
19.10.2020, 15:34:52

Спасибо большое

avatar
19.10.2020, 15:07:45

Сильным личностям, сильные испытания. Иначе как понять, что ты сильная личность? Ребенок это конечно очень неожиданно , а вопрос заданный в лоб тем более... Может чувство тотального одиночества для начала заставит посмотреть хотя бы на ребенка. А там..... Поделилась в ОК)))) Ведь книга стоящая и очень интересная