Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12346 в Современный любовный роман
#5491 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 12:12:12

душа пвется от ее реплик. Неужели вместо чердца глиняный кирпич?

avatar
28.10.2020, 11:54:05

Стерва до корней волос. Неужели у нее не проснется частичка чердца, что ее родной племянник будет восмпитываться в детском доме или в какой нибудь чужой семье. Она ведь родная тетя. Ужас, что у нее за характер?

avatar
28.10.2020, 11:40:19

Благодарю!

avatar
28.10.2020, 11:18:40

желала им смерти в один день , так что теперь отступать. Пожелание исполнилось. Легче ей от этого стало? Думаю нет. Но в ее действиях и словах даже сожаления нет. Она сама стерва.

avatar
28.10.2020, 10:51:48

Все же Вика сама виноывтв в своей судьбе . Если ставишь карьеру выше своей любви то это уже не любовь. Она отказала в предложении выйти замуж . Денис тоже хотел уже семью. Капрьера должна с троиться не за рамками семьи а в семье. Поэтому мне ее не жаль.

avatar
26.10.2020, 19:59:07

а почему на фирму не сообщили о ребенке погибшего сотрудника?

avatar
26.10.2020, 14:44:53

Побег) Ну, пока есть позможность, почему бы и не уехать. Загрузка работой под завязку даст время прийти в себя? Спасибо большое!

avatar
26.10.2020, 09:05:32

Супер роман!!!! Порадуйте нас этой историей

avatar
25.10.2020, 20:52:15

Вот так встреча! Надеюсь, что у жизнерадостной малышки ничего серьёзного со здоровьем не случилось. А Вика решится быть со своим племянником, возьмёт на себя ответственность и заботу о малыше. Спасибо огромное Вам, Саша!!!

avatar
24.10.2020, 19:57:11

большое спасибо

avatar
24.10.2020, 16:05:32

И случайности не случайны - если бы не племянник, где бы Вика встретила маленькую фею и фейного папу, которые явно не проходным эпизодом станут для нашей героини)

avatar
24.10.2020, 16:02:38

Вот эта глава еще раз доказала, что образ железной леди носится Викой как броня, не ледышка она, не карьеристка отбитая, а очень нежная, эмоциональная и ранимая девушка. И как же хочется ее обнять, в этом взрослом теле маленькая недолюбленная девочка, которой недодали родительского тепла и ласки, все досталось младшей сестре, потом пришлось срочно взрослеть и после смерти родителей тащить на себе еще и сестру, Вике бы гулять и влюбляться, как всем молодым девочкам, а она лошадкой на себе все проблемы тащила. Денис это тоже случай показательный. Она его не любила, но хотела ведь любить, хотела тихой семейной гавани и плеча мужского рядом. А женишок бывший оказался той еще тряпкой. Как и сестрица Викина, привык за счет Вики разруливать свои проблемы. Собственно племянник теперь тоже Викина проблема, но от этой проблемы она не сможет отказаться, как бы не убеждала себя в ином. Малыш не виноват, что у него были такие родители, с тетей у него все шансы вырасти хорошим человеком, а у Вики будет тот, кто сможет любить ее безусловно и всецело, просто за то, что она у него есть, та, кто станет ему мамой.

Спасибо вам за теплую и богатую на эмоции книгу

avatar
24.10.2020, 08:52:33

Неожиданная встреча, но я так понимаю, случайная неслучайнось. Бедная малышка... Надеюсь, её болезнь лечится, она вырастет и станет врачом. Спасибо за продолжение)

avatar
24.10.2020, 08:04:24

Какая невероятно теплая и позитивная глава, я прям как мороженко растаяла уся))))) Спасибо тебе, Сашуля, зарядила позитивом на весь день:***

avatar
24.10.2020, 07:22:58

Солнечная глава, как и малышка

avatar
24.10.2020, 07:21:47

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Держим кулачки за героев!

avatar
23.10.2020, 22:34:25

Вот и первая встреча... Аж сердце заходится, когда видишь таких малышей