- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любить как своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742764121_88.jpg
Любить как своего
София Устинова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой
Рейтинг:
788
788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12346 в Современный любовный роман
#5491 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Любить как своего"
Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327756
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81920
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидуша пвется от ее реплик. Неужели вместо чердца глиняный кирпич?
Стерва до корней волос. Неужели у нее не проснется частичка чердца, что ее родной племянник будет восмпитываться в детском доме или в какой нибудь чужой семье. Она ведь родная тетя. Ужас, что у нее за характер?
Благодарю!
желала им смерти в один день , так что теперь отступать. Пожелание исполнилось. Легче ей от этого стало? Думаю нет. Но в ее действиях и словах даже сожаления нет. Она сама стерва.
Все же Вика сама виноывтв в своей судьбе . Если ставишь карьеру выше своей любви то это уже не любовь. Она отказала в предложении выйти замуж . Денис тоже хотел уже семью. Капрьера должна с троиться не за рамками семьи а в семье. Поэтому мне ее не жаль.
а почему на фирму не сообщили о ребенке погибшего сотрудника?
Побег) Ну, пока есть позможность, почему бы и не уехать. Загрузка работой под завязку даст время прийти в себя? Спасибо большое!
Супер роман!!!! Порадуйте нас этой историей
Вот так встреча! Надеюсь, что у жизнерадостной малышки ничего серьёзного со здоровьем не случилось. А Вика решится быть со своим племянником, возьмёт на себя ответственность и заботу о малыше. Спасибо огромное Вам, Саша!!!
большое спасибо
И случайности не случайны - если бы не племянник, где бы Вика встретила маленькую фею и фейного папу, которые явно не проходным эпизодом станут для нашей героини)
Вот эта глава еще раз доказала, что образ железной леди носится Викой как броня, не ледышка она, не карьеристка отбитая, а очень нежная, эмоциональная и ранимая девушка. И как же хочется ее обнять, в этом взрослом теле маленькая недолюбленная девочка, которой недодали родительского тепла и ласки, все досталось младшей сестре, потом пришлось срочно взрослеть и после смерти родителей тащить на себе еще и сестру, Вике бы гулять и влюбляться, как всем молодым девочкам, а она лошадкой на себе все проблемы тащила. Денис это тоже случай показательный. Она его не любила, но хотела ведь любить, хотела тихой семейной гавани и плеча мужского рядом. А женишок бывший оказался той еще тряпкой. Как и сестрица Викина, привык за счет Вики разруливать свои проблемы. Собственно племянник теперь тоже Викина проблема, но от этой проблемы она не сможет отказаться, как бы не убеждала себя в ином. Малыш не виноват, что у него были такие родители, с тетей у него все шансы вырасти хорошим человеком, а у Вики будет тот, кто сможет любить ее безусловно и всецело, просто за то, что она у него есть, та, кто станет ему мамой.
Спасибо вам за теплую и богатую на эмоции книгу
Благодарю!
Неожиданная встреча, но я так понимаю, случайная неслучайнось. Бедная малышка... Надеюсь, её болезнь лечится, она вырастет и станет врачом. Спасибо за продолжение)
Какая невероятно теплая и позитивная глава, я прям как мороженко растаяла уся))))) Спасибо тебе, Сашуля, зарядила позитивом на весь день:***
Солнечная глава, как и малышка
Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Держим кулачки за героев!
спасибо
Вот и первая встреча... Аж сердце заходится, когда видишь таких малышей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена