Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12327 в Современный любовный роман
#5485 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 19:20:40

Тяжелая психологическая ситуация у героини. Малыш вызывает ассоциации с предательством самых близких людей. Смирится ли с этим героиня и какой ценой - суть истории. Жизнь порой совершает невозможные кульбиты и, может быть, в решении этой ситуации лежит ключ к счастью героини. Ждем развития истории.

avatar
26.10.2020, 11:00:29

Благодарю!

Сильно! Очень тяжело читать.

avatar
26.10.2020, 09:39:48

А даст ли работа то забытье, которое так жаждешь.. Уже малыша увидела, полезут всякие мысли, а накормлен ли он там, а всё ли с ним в порядке и тд, а ты так далеко... Спасибо большое, Сашуль!

avatar
26.10.2020, 09:06:15

Любимая работа лучший способ отвлечься от тягостных мыслей, и верный способ направить свою жизнь в привычное русло. А то со всеми этими трагическими событиями всё перевернулось с ног на голову. Но видимо, что-то пойдёт не так. Спасибо за продолжение)

avatar
23.10.2020, 15:16:20

Руководитель очень настораживает.У его работника вообще нет личной жизни,вся жизнь в работе. А тут на днях погибла вся родня, любой, даже робот поедет улаживать и оформлять дела погибших. Откуда столько ярости и нежелания слышать человека? Она же не одна там работает, другие могли страховать с клиентом в таком случае. Что за коллектив нелюдей вокруг?Что за ультиматумы? Вот такие мысли в голове, Саш.Спасибо большое!

avatar
23.10.2020, 13:01:25

Ну сейчас она растает и заберет этого ребенка. И это будет не интересно. Это будет не она.

это у меня получился комментарий на каждую главу.спасибо александра!

avatar
23.10.2020, 08:08:20

Ну да, это только в сказках в один момент все возникнуть может любовь, ответственность, забота, а тут, я считаю, у героини очень трезвые и реальные мысли... И должно действительно, случится такое, что как обухом по голове, перетрясти все мысли, устои и убеждения, чтобы принять решение и забрать малыша. Спасибо, дорогая:****

avatar
23.10.2020, 08:07:23

Отличная стратегия у медперсонала. Я так понимаю, сработает. Не удивительно, им надо пристроить ребёнка. Только не пойму, откуда они знают, что малышу это будет на пользу? Если родственница, то значит всё будет ОК)? Не факт. Можно подумать, они ясновидящие. Спасибо за продолжение)

Ну Александра, вот это вы создали героиню,понимаю,измену не простить,тем более близких людей,но так нельзя!Чем заслужил этот комочек счастья,такое отношение тётушки?

Настолько жестокой Викторию,я не представляла.Отказаться от кровиночки...!Как ты себе представляешь, Вика?Ты одна в этом мире,так и твой племянник.

Шах и мат,тебе Виктория от судьбы!

Жесть,но так надо поступать с предателями!Думаю не разочаруюсь далее, в героине книги.Спасибо!

avatar
22.10.2020, 23:44:24

До слёз. Спасибо большое, Саш!

avatar
22.10.2020, 19:30:44

Вот, блин, расплакалась от слов фельдшера. А ведь она во многом права и знает все на собственном опыте

avatar
22.10.2020, 18:30:26

Я не осуждаю ГГ, она рассуждает и не готова принять крошечного ребенка предателей! Она работающая женщина и не сможет совмещать

Честность перед самим собой - это очень важно!
Любить и заботиться она умеет и еще как!
Просто рана на душе от предательства еще свежая, поэтому такие мысли о племяннике

avatar
22.10.2020, 09:07:53

Каждый по своему прав. А Вика ещё и честна. Это ответственность, это навсегда, это... да много чего. Так что, далеко не каждый на такой шаг решится. Спасибо за продолжение)

avatar
22.10.2020, 07:55:36

спасибо. очень интересно. надеюсь будет бесплатная