- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любить как своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742764121_88.jpg
Любить как своего
София Устинова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой
Рейтинг:
788
788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12327 в Современный любовный роман
#5485 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Любить как своего"
Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327756
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81920
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжелая психологическая ситуация у героини. Малыш вызывает ассоциации с предательством самых близких людей. Смирится ли с этим героиня и какой ценой - суть истории. Жизнь порой совершает невозможные кульбиты и, может быть, в решении этой ситуации лежит ключ к счастью героини. Ждем развития истории.
Благодарю!
Сильно! Очень тяжело читать.
А даст ли работа то забытье, которое так жаждешь.. Уже малыша увидела, полезут всякие мысли, а накормлен ли он там, а всё ли с ним в порядке и тд, а ты так далеко... Спасибо большое, Сашуль!
Любимая работа лучший способ отвлечься от тягостных мыслей, и верный способ направить свою жизнь в привычное русло. А то со всеми этими трагическими событиями всё перевернулось с ног на голову. Но видимо, что-то пойдёт не так. Спасибо за продолжение)
Руководитель очень настораживает.У его работника вообще нет личной жизни,вся жизнь в работе. А тут на днях погибла вся родня, любой, даже робот поедет улаживать и оформлять дела погибших. Откуда столько ярости и нежелания слышать человека? Она же не одна там работает, другие могли страховать с клиентом в таком случае. Что за коллектив нелюдей вокруг?Что за ультиматумы? Вот такие мысли в голове, Саш.Спасибо большое!
Ну сейчас она растает и заберет этого ребенка. И это будет не интересно. Это будет не она.
это у меня получился комментарий на каждую главу.спасибо александра!
Ну да, это только в сказках в один момент все возникнуть может любовь, ответственность, забота, а тут, я считаю, у героини очень трезвые и реальные мысли... И должно действительно, случится такое, что как обухом по голове, перетрясти все мысли, устои и убеждения, чтобы принять решение и забрать малыша. Спасибо, дорогая:****
Отличная стратегия у медперсонала. Я так понимаю, сработает. Не удивительно, им надо пристроить ребёнка. Только не пойму, откуда они знают, что малышу это будет на пользу? Если родственница, то значит всё будет ОК)? Не факт. Можно подумать, они ясновидящие. Спасибо за продолжение)
Ну Александра, вот это вы создали героиню,понимаю,измену не простить,тем более близких людей,но так нельзя!Чем заслужил этот комочек счастья,такое отношение тётушки?
Настолько жестокой Викторию,я не представляла.Отказаться от кровиночки...!Как ты себе представляешь, Вика?Ты одна в этом мире,так и твой племянник.
Шах и мат,тебе Виктория от судьбы!
Жесть,но так надо поступать с предателями!Думаю не разочаруюсь далее, в героине книги.Спасибо!
До слёз. Спасибо большое, Саш!
Вот, блин, расплакалась от слов фельдшера. А ведь она во многом права и знает все на собственном опыте
Я не осуждаю ГГ, она рассуждает и не готова принять крошечного ребенка предателей! Она работающая женщина и не сможет совмещать
Честность перед самим собой - это очень важно!
Любить и заботиться она умеет и еще как!
Просто рана на душе от предательства еще свежая, поэтому такие мысли о племяннике
Каждый по своему прав. А Вика ещё и честна. Это ответственность, это навсегда, это... да много чего. Так что, далеко не каждый на такой шаг решится. Спасибо за продолжение)
спасибо. очень интересно. надеюсь будет бесплатная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена