Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12346 в Современный любовный роман
#5491 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 19:05:00

А ведь начальник прав, и скоро все в этом убедятся. Спасибо за продолжение)

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.10.2020, 18:06:00

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! А заказчик тот самый мужчина с дочкой?

avatar
28.10.2020, 14:26:41

Спасибо)

avatar
28.10.2020, 13:05:53

Неужели эта реакция не станет переломной?

Очень сильное начало. Жаль. что уже потерян шанс поговорить с сестрой

avatar
28.10.2020, 08:56:47

Уговорили. Доброе сердце у Вики. Боюсь, она ещё не понимает весь масштаб перемен. Но как говорится, было бы желание... Спасибо за продолжение)

avatar
28.10.2020, 07:57:04

А вот и момент, который начал-таки ломать железобетонную Вику, пошли трещины) Если читать про брошенных малышей нереально больно, то что говорить про видить это, никого равнодушным не оставит((( Спасибо, Сашуля!

avatar
28.10.2020, 07:47:33

Вот и дрогнула железная леди... Глаза малышей мощное оружие

avatar
27.10.2020, 22:44:20

Червяка сомнения засадили, теперь только ждать остаётся... Что то должно произойти. Событие, сон, письмо, записка....

avatar
27.10.2020, 22:12:02

Молодец Светлакова!!!Пробивается сквозь пацирь к сердцу героини. Благодарю!

avatar
27.10.2020, 19:48:31

Очень интересная история. Я теперь думаю как же поступит героиня с ребёнком. Очень жалко малыша.

avatar
27.10.2020, 19:26:36

Риск есть при любом раскладе. И всё же Светлакова посеяла зерно сомнения. Спасибо за продолжение)

спасибо большое! история цепляет , иногда жизнь такие испытания преподносит, что не знаешь, с какого краю начать...хочу счастья для этой девочки, для малыша и для малышки

avatar
27.10.2020, 14:59:41

Отличный роман. Продолжайте писать. Ждем развитие действий.

avatar
27.10.2020, 11:39:54

Александра! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
27.10.2020, 09:08:10

А врачиха как тонко подходит, еще б сказала, мол покачайте малыша, а то знаете какие медсестры бывают, вдруг криворукая попадется)))) в общем, психологиня она знатная)))так что, Викуля, скоро и твоя крепость падет, не мытье, так катаньем возьмут))) Спасибо большущее, дорогая:***